Страница 10 из 13 « Первая 678910111213 Последняя »

Тема: Осторожно, развод: фото с голубями!

  1. #91
    Давно я здесь Аватар для баньши
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Земля, налево от Большой Медведицы
    Сообщений
    78 044

    Цитата Сообщение от Мaняша Посмотреть сообщение
    Люди, ну совсем уже сбрендили, белок боятся, голубей боятся, как вы живете-то в этом мире вообще?
    в атмосфере страха и ненависти(с)
    Давайте сперва перекусим, а дружелюбие проявите потом.

  2. ответ для баньши , на сообщение « в атмосфере страха и ненависти(с) :082: »
    #92
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    зато я знаю кто останется в живых после апокалипсиса.
    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  3. ответ для баньши , на сообщение « Тогда и от бешенства привейте, раз... »
    #93
    Космонавт Аватар для annajanna
    Регистрация
    31.10.2010
    Адрес
    север
    Сообщений
    19 506

    Цитата Сообщение от баньши Посмотреть сообщение
    Тогда и от бешенства привейте, раз даже белок в парке боитесь)))
    И чумы! (А она ещё существует в мире, да?)

  4. ответ для annajanna , на сообщение « И чумы! (А она ещё существует в мире,... »
    #94
    с Луны Аватар для *Nord*
    Регистрация
    15.10.2009
    Адрес
    Веселый поселок
    Сообщений
    30 707

    Цитата Сообщение от annajanna Посмотреть сообщение
    И чумы! (А она ещё существует в мире, да?)
    да
    "Приют Преданное Сердце не отдает кота Сему хозяйке!"
    https://forum.littleone.ru/showthread.php?t=8374206

    "Культурный петербуржец должен ругаться матом правильно". Нил Мартин преподаватель английского в России

  5. #95
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от TzymbalNata Посмотреть сообщение
    Я в Судаке специально выделяла финансы на "фото с обезьянкой". Ходили с ребенком без папеньки, он категорически против траты денег. А у нас есть фото с голубями, кондором каким-то, кайманом.
    Вам так нравятся фото с обезьянками и голубями ?
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

  6. ответ для Oleftinia , на сообщение « Осторожно, развод: фото с голубями! »
    #96

    Мой сын как раз из тех, кто не только прётся от общения с голубями, но и бегает за белками на Крестовском, просит покормить змеек на выставке типа контактного зоопарка (вот тут я сама готова заплатить, чтоб не видеть это зрелище, как змеи крысами питаются )...
    Но, как уже и писала, я плачУ за радость ребёнкину, его эмоции и впечатления, общение с животинками, а фото уже на память -второе дело, вспомнить те эмоции.
    Завтра понарассказываю ему ужастиков про инфекции от его любимых милых "крысок" крылатых, пушнохвостых и других Поцитирую эту тему, пусть задумается ...Хотя муж мне сегодня сказал, что самые разносчики заразы - уличные крысы и люди...
    Нам сегодня отдали третий подарочный набор, проверили по камерам -действительно нам вчера лишний пробили. Ура! Я теперь не дважды лох, а всего лишь единожды!

  7. ответ для Oleftinia , на сообщение « Мой сын как раз из тех, кто не только... »
    #97

    Цитата Сообщение от Oleftinia Посмотреть сообщение
    Мой сын как раз из тех, кто не только прётся от общения с голубями, но и бегает за белками на Крестовском, просит покормить змеек на выставке типа контактного зоопарка (вот тут я сама готова заплатить, чтоб не видеть это зрелище, как змеи крысами питаются )...
    Но, как уже и писала, я плачУ за радость ребёнкину, его эмоции и впечатления, общение с животинками, а фото уже на память -второе дело, вспомнить те эмоции.
    Завтра понарассказываю ему ужастиков про инфекции от его любимых милых "крысок" крылатых, пушнохвостых и других Поцитирую эту тему, пусть задумается ...Хотя муж мне сегодня сказал, что самые разносчики заразы -крысы и люди...
    Нам сегодня отдали третий подарочный набор, проверили по камерам -действительно нам вчера лишний пробили. Ура! Я теперь не дважды лох, а всего лишь единожды!
    А сколько ребенку лет? Может, вам какой-нибудь кружок юннатов подойдет, раз он так любит животных? Там точно все животные должны быть здоровы.

  8. ответ для харза , на сообщение « А сколько ребенку лет? Может, вам... »
    #98

    Цитата Сообщение от харза Посмотреть сообщение
    А сколько ребенку лет? Может, вам какой-нибудь кружок юннатов подойдет, раз он так любит животных? Там точно все животные должны быть здоровы.
    Ему почти 11, но уже плотно занят другими занятиями - хобби, спортом, музыкой... Свободного времени практически нет уже на другие страсти, к сожалению.

  9. ответ для Oleftinia , на сообщение « Ему почти 11, но уже плотно занят... »
    #99
    Небожитель Аватар для татьяна 71
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    ЛО
    Сообщений
    10 256

    Цитата Сообщение от Oleftinia Посмотреть сообщение
    Ему почти 11, но уже плотно занят другими занятиями - хобби, спортом, музыкой... Свободного времени практически нет уже на другие страсти, к сожалению.
    Ничесе...У меня сложилось впечатление, что у вас дошколенок.
    "Всё к лучшему в этом лучшем из миров". (Вольтер)

  10. ответ для Oleftinia , на сообщение « Ему почти 11, но уже плотно занят... »
    #100
    Живу я здесь Аватар для Лантана
    Регистрация
    25.10.2010
    Сообщений
    52 112

    Цитата Сообщение от Oleftinia Посмотреть сообщение
    Ему почти 11, но уже плотно занят другими занятиями - хобби, спортом, музыкой... Свободного времени практически нет уже на другие страсти, к сожалению.
    Питомцы домашние у вас есть?
    "Я думаю, любовь к березам торжествует за счет любви к человеку. И развивается как суррогат патриотизма…" С. Довлатов

Страница 10 из 13 « Первая 678910111213 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena