Страница 10 из 267 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Подскажите, какая сейчас ситуация на финской границе -4

  1. #91
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    5 640

    Сегодня утром, около семи в Светогорске 10 минут на обе границы! Никакой фотосессии))))) Обратно в районе 15 часов 30 минут. Удивляет одно ( ну да, редко езжу) а зачем товарищи соотечественники из последних машин в очереди стремятся быть первыми на паспортном контроле? Ну вот сегодня моя машинка первая перед шлакбаумом. Из последней- бегом народ бежал...... я оказалась последней и все четыре машины ждали, пока финны мне паспорт проштампуют....... А потом еще и высказали мне, мол, чего копаюсь? Ребята, я не знала, что надо бегом, на перегонки бегать.......

  2. #92
    Ветеран Аватар для rallyphil
    Регистрация
    27.12.2008
    Адрес
    http://vk.com/rallyphil
    Сообщений
    650

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Сегодня утром, около семи в Светогорске 10 минут на обе границы! Никакой фотосессии))))) Обратно в районе 15 часов 30 минут. Удивляет одно ( ну да, редко езжу) а зачем товарищи соотечественники из последних машин в очереди стремятся быть первыми на паспортном контроле? Ну вот сегодня моя машинка первая перед шлакбаумом. Из последней- бегом народ бежал...... я оказалась последней и все четыре машины ждали, пока финны мне паспорт проштампуют....... А потом еще и высказали мне, мол, чего копаюсь? Ребята, я не знала, что надо бегом, на перегонки бегать.......
    Да, ваще бесит.

  3. #93

    Часто вижу как пропускают в очереди пассажиров на первых машинах и сама пропускаю. Это очень разумно. Вам попались какие-то невоспитанные или неопытные ездуны.

  4. ответ для Lisa-Lotta , на сообщение « Часто вижу как пропускают в очереди... »
    #94
    Мега-элита Аватар для snezik
    Регистрация
    05.07.2010
    Адрес
    Город низко летающих самолётов
    Сообщений
    4 348

    Цитата Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
    Часто вижу как пропускают в очереди пассажиров на первых машинах и сама пропускаю. Это очень разумно. Вам попались какие-то невоспитанные или неопытные ездуны.
    Мне постоянно такие попадаются. Каждый раз позади нас стаями бегут впереди нас. На мой вопрос - зачем, вы же раньше нас не уедете, ответ один - лучше в машине посидим и подожлем, чем в очереди

  5. #95
    Наш человек
    Регистрация
    15.04.2017
    Сообщений
    5 500

    Цитата Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
    Часто вижу как пропускают в очереди пассажиров на первых машинах и сама пропускаю. Это очень разумно. Вам попались какие-то невоспитанные или неопытные ездуны.
    Это раньше так было, а теперь, действительно, народ бежит бегом, и ещё занимают очередь всем семейством в разных будках

  6. #96
    Элита Аватар для Mishutka
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    желтый дом с зеленой крышей
    Сообщений
    1 894

    Во сколько по-вашему нужно выехать, если в аэропорту нужно быть в 13:00 - 13:30?
    Через Торфяновку. Часов в 6 утра?

  7. ответ для Mishutka , на сообщение « Во сколько по-вашему нужно выехать,... »
    #97
    Старожил Аватар для РИРИК
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    пр. Ветеранов
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от Too-Tikky Посмотреть сообщение
    Сегодня утром, около семи в Светогорске 10 минут на обе границы! Никакой фотосессии))))) Обратно в районе 15 часов 30 минут. Удивляет одно ( ну да, редко езжу) а зачем товарищи соотечественники из последних машин в очереди стремятся быть первыми на паспортном контроле? Ну вот сегодня моя машинка первая перед шлакбаумом. Из последней- бегом народ бежал...... я оказалась последней и все четыре машины ждали, пока финны мне паспорт проштампуют....... А потом еще и высказали мне, мол, чего копаюсь? Ребята, я не знала, что надо бегом, на перегонки бегать.......
    Цитата Сообщение от Lisa-Lotta Посмотреть сообщение
    Часто вижу как пропускают в очереди пассажиров на первых машинах и сама пропускаю. Это очень разумно. Вам попались какие-то невоспитанные или неопытные ездуны.
    Цитата Сообщение от snezik Посмотреть сообщение
    Мне постоянно такие попадаются. Каждый раз позади нас стаями бегут впереди нас. На мой вопрос - зачем, вы же раньше нас не уедете, ответ один - лучше в машине посидим и подожлем, чем в очереди
    А мы к этому уже привыкли, поначалу раздражало, а теперь не торопясь сажаем 2-х детей в кресла, не спеша пристегиваем, медленно садимся, а все "бегуны" стоят и терпят, им остается только ждать или только взлететь

  8. ответ для РИРИК , на сообщение « А мы к этому уже привыкли, поначалу... »
    #98
    Появился вопрос "Зачем?" Аватар для Elenochka
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    в пробках
    Сообщений
    28 238

    Цитата Сообщение от РИРИК Посмотреть сообщение
    А мы к этому уже привыкли, поначалу раздражало, а теперь не торопясь сажаем 2-х детей в кресла, не спеша пристегиваем, медленно садимся, а все "бегуны" стоят и терпят, им остается только ждать или только взлететь
    А зачем вы вредничаете?



  9. ответ для Elenochka , на сообщение « А зачем вы вредничаете? »
    #99
    Наш человек Аватар для Too-Tikky
    Регистрация
    11.04.2008
    Сообщений
    5 640

    Цитата Сообщение от Elenochka Посмотреть сообщение
    А зачем вы вредничаете?
    Думаете, надо поощрять таких торопыг и мчаться к своей машинке, теряя тапки? Ну я вчера пыталась понять логику такого поведения..... Не поняла. Зачем было отталкивать меня локтем от двери, чтоб оказаться впереди меня на паспортный контроль, если из четырех машин в очереди твоя- последняя, а моя первая. Ну ведь ежу понятно, что в этом случае я сяду последней в машину, а все будут меня ждать. А если я еще и в туалете, например, зависну? В общем, удивилась. Но почитав только последнюю страничку топика, поняла- ничего удивительного. Это норма. Ну ладно... "Есть многое на свете......"

    Ладно, бог с ними. Я спросить хотела- А в Светогорске всегда по спокойнее, чем в других пунктах, или мне просто повезло? Я редко езжу, ну так, на будущее, может, все время теперь там проезжать? В 7 утра там вообще никого не было.

  10. ответ для Mishutka , на сообщение « Во сколько по-вашему нужно выехать,... »
    #100
    Ветеран Аватар для Iva_iva
    Регистрация
    04.12.2015
    Адрес
    Кудрово
    Сообщений
    745

    Цитата Сообщение от Mishutka Посмотреть сообщение
    Во сколько по-вашему нужно выехать, если в аэропорту нужно быть в 13:00 - 13:30?
    Через Торфяновку. Часов в 6 утра?
    А в какой вам аэропорт нужно?
    На мой взгляд надо заложить еще как минимум час на непредвиденную ситуацию на дороге и на границе.

Страница 10 из 267 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena