Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »

Тема: Нейродермит и очень сильный зуд

  1. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Нейродермит и очень сильный зуд »
    #91
    Старожил Аватар для аня-дима
    Регистрация
    28.08.2009
    Адрес
    м. Елизаровская
    Сообщений
    225

    Меня мама летом на месяц на море отправляла, больше ничего не помогало. Сейчас повзрослела, осенью и зимой спасаюсь солярием, хорошо подсушивает и заживает быстро. Мази немного помогают только гормональные, но им долго пользоваться нельзя

  2. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Нейродермит и очень сильный зуд »
    #92
    Элита Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    2 512

    На сегодняшний день пользуемся китайским супер кремом 4 дня. Есть результат, кожа затягивается и сын сказал, что от него меньше зуд

  3. ответ для Юляшка30 , на сообщение « На сегодняшний день пользуемся... »
    #93
    Наш человек
    Регистрация
    29.05.2009
    Сообщений
    5 686

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    На сегодняшний день пользуемся китайским супер кремом 4 дня. Есть результат, кожа затягивается и сын сказал, что от него меньше зуд
    Подскажите пожалуйста, что за крем?

  4. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Нейродермит и очень сильный зуд »
    #94
    Элита Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    2 512


    Посоветовали в детском здоровье ещё летом, но мы тогда принимали гомеопатию, а крем содержит ментол, поэтому сочетать их нельзя. Заказывают на али эксперессе, я в интернет магазине

  5. ответ для gasulina , на сообщение « Также, неожиданно помог один раз... »
    #95
    Небожитель Аватар для Natashа
    Регистрация
    05.11.2009
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    18 275

    Цитата Сообщение от gasulina Посмотреть сообщение
    Также, неожиданно помог один раз простой районный врач в квд. После фото, было потом обострение но не такое, на фоне 1 класса и появления второго ребёнка , у него случились расчесы и стрептодермия. Врач дала местную болтушку ( положили мне в крышечки от бахил), трещины очень быстро зажили. И дала список кремов , которые нам подошли( хотя до этого у кого мы не были, и что только не мазали) . Подошёл крем витамин F жирный от либридерм ( цена не дорогая). Кожа у него сухая, подкожного жира нет, поэтому нам увлажнять увлажнять, но раньше на расчесы было не возможно увлажнять, сейчас легче. Он не чешется по ночам, до этого я не верила , что мы будем спать не посыпаясь по 10 раз за ночь.
    Купили либредерм. За ночь палец зажил. Спасибо за совет! Надеюсь, руки залечим.
    В Столетов акция. 130 или 140 руб.

  6. ответ для Юляшка30 , на сообщение « https://img.littleone.ru/img/i/5d90aea93... »
    #96
    Элита Аватар для Юляшка30
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Изумрудный город
    Сообщений
    2 512

    Цитата Сообщение от Invisible.spb Посмотреть сообщение
    А моему сыну такой крем не помог совсем.
    Покупала на ЛВ в СЗ
    Как я поняла всё очень индивидуально, нам многие крема не подошли, которые хвалили. Поэтому я решила, что всё, что применяют и кому-то помогло будем пробовать

  7. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Нейродермит и очень сильный зуд »
    #97
    Живу я здесь Аватар для Мандаринка)))
    Регистрация
    19.08.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    50 447

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Читала и писала в теме про атопический дерматит, решила попросить совета здесь. Сыну 13 лет, ставят нейродермит (атопический дерматит). Основная проблема-жуткий зуд,который не проходит. Эффект от всех лекарств, кремов сводится на нет при расчесывании ран, которые пытаются зажить. В итоге мокнущие бляшки по телу и ногам. В основном чешется вечером и ночью, причём даже во сне. Когда нервничает, зуд усиливается вне зависимости от времени суток. Пробовали супрастин, атаракс, сейчас тералиджен- зуд как был, так и есть. Посоветуйте, пожалуйста, как справиться. На дерматологии лежали 3 раза, обследованы с головы до ног
    Я с 3-х лет страдала нейродермитом. От зуда спсалась гомеопатической мазью Флеминга. Попробуйте. Мне мама густо намазывала места обострения и на ночь забинтовывала. Утром ручки было не узнать.
    Еще при сильном зуде я совала руки под струю очень горячей воды. Минут на 3-5. И это тоже помогало. И слышала, что не одна я так спасалась от жуткого зуда.
    Настоящая подруга не та, которая пьет вместе с тобой и потом заботливо дотащит тебя домой.
    А та, которая ползет рядом.

  8. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Нейродермит и очень сильный зуд »
    #98

    Подскажите, пожалуйста, а на лице у ваших детей есть дерматит? Что можно на лицо?
    У дочки был нейродермит в детстве лет до 3. А сейчас 13 лет. переборщили с борьбой с угрями и после очередной чистки начался дерматит на лице.

    Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk

  9. ответ для Юляшка30 , на сообщение « Нейродермит и очень сильный зуд »
    #99

    Дерматолог прописал, диету, примочки из борной кислоты, антигистамин, глюканат кальция в уколах, не помогло

    Отправлено с моего Nokia 7 plus через Tapatalk

  10. #100

    Цитата Сообщение от Юляшка30 Посмотреть сообщение
    Он тоже на примете. Сейчас тимогеном мажем и увлажняем атопиком, вчера китайским супер - кремом намазала, сын сказал много хорошего-жгло
    У соседки сын первые два года жизни был забинтован, сама она ела только свинину и картошку, на остальное его сыпало. плюс Квинке когда угодно и на что угодно, спала со шприцом преднизолона в руках. мазали скинкапом, и супрастин ежедневно. щас ему шесть, всё норм, ттт. сама она во время беременности ела как не в себя, сетку мандарин, ведро мороженого за раз, и тд. думаю, повлияло это, конечно. сахар ограничьте, маме моей с псориазом это помогло, зуд пропал почти, на школу забейте, уйдите на со, пусть нервная система отдохнёт, у мамы псориаз начался именно на стрессе. и чем больше она мазала, тем хуже становилось. убрала все агрессивные мази, оставила календулу гомео, всё успокоилось. ну, ещё клиника неврозов, видимо, снимала остроту, мама там лежала регулярно. короче, всё от нервов, а детей так нервировать может только школа, у моей дочки тоже серьёзные неврологические проблемы, по возможности стараемся школу наскоками посещать, мечтаем о со.

Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena