Страница 10 из 931 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: Ryanair: опыт, истории, вопросы и ответы - 2

  1. ответ для Ety , на сообщение « Мы тоже летали до Сардинии, до Бремена... »
    #91
    с Луны Аватар для kilometer
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    29 104

    Цитата Сообщение от Ety Посмотреть сообщение
    Мы тоже летали до Сардинии, до Бремена и все за копейки...те времена давно прошли,.эх.... ладно больше не буду засорять тему настольгией по хорошим билетикам...
    Ну, вот на днях распродажа была: Таллин - Осло RT 16 евро в январе.

  2. #92
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Я так понимаю, что Rygge, которое как бы Осло, может быть интересно только в качестве пересадки, и то без ночёвки, цены на отели там адские.

  3. ответ для Mister abX , на сообщение « Я так понимаю, что Rygge, которое как... »
    #93
    с Луны Аватар для kilometer
    Регистрация
    19.09.2006
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    29 104

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Rygge, которое как бы Осло, может быть интересно только в качестве пересадки, и то без ночёвки, цены на отели там адские.
    Ну, сам Осло можно посетить.

  4. ответ для kilometer , на сообщение « Ну, сам Осло можно посетить. »
    #94
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Что-то около 40 евро за автобус туда-сюда, и, говорят, Осло того не стОит. Я рассматривал этот маршрут как дорогу на фьорды, но отказался в итоге - прокат машин в Ригге в 2-3 раза дороже, чем в Осло, автобус на всю семью очень дорого, плюс утренний вылет назад... В моём рейтинге у него первое место "самый ненужный маршрут"
    Лучше бы в Хахн так летали

  5. ответ для Mister abX , на сообщение « Я так понимаю, что Rygge, которое как... »
    #95
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    Я так понимаю, что Rygge, которое как бы Осло, может быть интересно только в качестве пересадки, и то без ночёвки, цены на отели там адские.
    В Ригге нет отелей, это же бывший военный аэропорт, правда Торп еще хуже.

  6. #96
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от kilometer Посмотреть сообщение
    Ну, вот на днях распродажа была: Таллин - Осло RT 16 евро в январе.
    Так правильно, минимум у райнаира за 1-2 месяца, а народ на июльские цены смотрит.
    Я вот смотрела Малагу с июля на февраль, теперь 40 евро RT, а начиналрсь с 200 за билет.

  7. #97
    Участник
    Регистрация
    17.10.2011
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Так правильно, минимум у райнаира за 1-2 месяца, а народ на июльские цены смотрит.
    Я вот смотрела Малагу с июля на февраль, теперь 40 евро RT, а начиналрсь с 200 за билет.
    То да. Но это уже рулетка, то ли будет дешевле, то ли пролетишь как фанера над Парижем. Но замечу, что цены из Лаппеенранты, даже для сегодняшнего Райана, весьма не гуманные.

  8. ответ для aled , на сообщение « То да. Но это уже рулетка, то ли будет... »
    #98
    Элита Аватар для ya_snaya
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    м.Проспект Большевиков
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от aled Посмотреть сообщение
    То да. Но это уже рулетка, то ли будет дешевле, то ли пролетишь как фанера над Парижем. Но замечу, что цены из Лаппеенранты, даже для сегодняшнего Райана, весьма не гуманные.
    согласна))) дороже чем у всех остальных а/к...

    Появилось счастье.....
    Так, само собою...
    Крохотное счастье подобрали двое
    То ли им чего-то в жизни не хватало,
    То ли просто вместе веселее стало

  9. #99
    Элита Аватар для Сарема
    Регистрация
    17.04.2010
    Адрес
    м. Академическая
    Сообщений
    2 428

    Всем доброго вечера! Подскажите, кто -нибудь летит в январе на Тенерифе????? Вылетаем с Тампере 04.01 в Бремен и 05.01 с Бремена на Тенерифе. При брони билетом e-mail не верный указала, мало ли перенос рейса, а письма не увижу. Волнуюсь.Осенью в Аликанте ренэйром летали, но был багаж, а сейчас решили ручной кладью обойтись. Вроде там испанцы к ручной клади не придирались, а я почитала и теперь думаю... Фен и бритву можно в ручную кладь брать? Как с медикаментами в таблетках и с каплями... мало ли чего, летим с ребенком.Флаконы по 100 мл, каждый в свой пакет класть? и до 1 л одному пассажиру можно брать?

  10. #100
    Хранитель Аватар для Foxlen
    Регистрация
    29.09.2006
    Адрес
    Liepaja.lv
    Сообщений
    11 177

    Цитата Сообщение от Сарема Посмотреть сообщение
    Всем доброго вечера! Подскажите, кто -нибудь летит в январе на Тенерифе????? Вылетаем с Тампере 04.01 в Бремен и 05.01 с Бремена на Тенерифе. При брони билетом e-mail не верный указала, мало ли перенос рейса, а письма не увижу. Волнуюсь.Осенью в Аликанте ренэйром летали, но был багаж, а сейчас решили ручной кладью обойтись. Вроде там испанцы к ручной клади не придирались, а я почитала и теперь думаю... Фен и бритву можно в ручную кладь брать? Как с медикаментами в таблетках и с каплями... мало ли чего, летим с ребенком.Флаконы по 100 мл, каждый в свой пакет класть? и до 1 л одному пассажиру можно брать?
    Дык, чего волноваться - захаживайте периодически на сайт и самостоятельно проверяйте свой вылет.
    Фен и безопасную бритву можно в кладь. Медикаментов по минимуму тоже без проблем. Все жидкости (включая пасты, кремы, спреи - все не более 100мл. ) в один общий литровый пакетик. У каждого может быть свой такой пакет.
    Я - не девочка! (с) Foxlen.

    Есть вопрос про вино? Тогда Вам в тему "Про вино" в Кулинарии ЛВ.

Страница 10 из 931 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena