Страница 10 из 302 « Первая 678910111213142060110 Последняя »
  1. #91
    манящая! Аватар для Мaняша
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    bath complex
    Сообщений
    53 454

    И мы вот они;


    !!!!!!!(с) ?????? (с) -Микулишна!!!!
    очень многие хотели бы быть мной.... ТОлько не всем дано!(Джулс)

  2. ответ для Аруба , на сообщение « А у меня деликатный вопрос........ »
    #92
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
    А у меня деликатный вопрос..... туалетный. Особенно к хозяйкам той и карликовых пуделей.

    Ваши питомцы куда в туалет ходят?
    Мы гуляли раньше 4 раза, сейчас ему год перешли на трехразовую прогулку. Терпит целый день с утра и до 6 вечера, но иногда бывают правда аварии, но ему так стыдно становится извиняется потом долго...

  3. #93
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Везет вам.....
    А моя красавица дует по всей квартире.
    Причем, от паркета в спальнях я каким-то непостижимым образом ее отучила, а вот сделать пописы под обеденным столом - милейшее дело.
    Писать на пеленку не хочет ни в какую. Писнет там для отмазки и пойдет надует лужу в столовой.
    Гулять часто и помногу, увы, не получается. Голубая мечта - приучить ходить в одно место дома.
    Вопрос, как?

  4. #94
    Мега-элита Аватар для -=Юлия=-
    Регистрация
    27.07.2007
    Адрес
    Кировский, пр.Маршала Жукова
    Сообщений
    0

    Мы сразу ограничили его в пространстве, оставляем до сих пор на день в одной комнате. Когда его забирали уже был приученный к лотку поэтому, как это делается даже незнаю.
    У заводчицы лоток стоял в коридоре, а собак она закрывала в комнате. Когда мы своего привезли и поставили лоток в комнате, он не стал туда ходить бежал в коридор и искал там, а на улицу несколько раз сводили и сам все понял, просится стал.
    Правда сейчас иногда его не понимаю одинаково просит вкусняшки и на улицу, сядет передо мной и пищит. Вот вчера как раз казус и произошел, через час после прогулки просил я думала, что сыр...но нет пошел в коридор и пописал....

  5. #95
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Цитата Сообщение от juliametru Посмотреть сообщение
    Мы сразу ограничили его в пространстве, оставляем до сих пор на день в одной комнате. Когда его забирали уже был приученный к лотку поэтому, как это делается даже незнаю.
    У заводчицы лоток стоял в коридоре, а собак она закрывала в комнате. Когда мы своего привезли и поставили лоток в комнате, он не стал туда ходить бежал в коридор и искал там, а на улицу несколько раз сводили и сам все понял, просится стал.
    Правда сейчас иногда его не понимаю одинаково просит вкусняшки и на улицу, сядет передо мной и пищит. Вот вчера как раз казус и произошел, через час после прогулки просил я думала, что сыр...но нет пошел в коридор и пописал....
    Везет вам....... Мне с заводчицей повезло меньше
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  6. ответ для Аруба , на сообщение « Везет вам..... А моя красавица дует по... »
    #96
    Мега-элита Аватар для Madam Lucie
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Аруба Посмотреть сообщение
    Везет вам.....
    А моя красавица дует по всей квартире.
    Причем, от паркета в спальнях я каким-то непостижимым образом ее отучила, а вот сделать пописы под обеденным столом - милейшее дело.
    Писать на пеленку не хочет ни в какую. Писнет там для отмазки и пойдет надует лужу в столовой.
    Гулять часто и помногу, увы, не получается. Голубая мечта - приучить ходить в одно место дома.
    Вопрос, как?
    Моя тоже дует... И, что характерно, по ночам. Правда, мы и сами полуночники, но не настолько!!!
    Вот выведу её "с утра", и целый день ей никуда не надо, потом вечерком сходим погулять и перед сном ( не всегда). И когда после ночи идёшь по квартире, то обязательно надо под ноги смотреть, так как "подарочек" в виде лужи обеспечен...

  7. #97
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    Дык и моя тоже......


    Правда уже несколько дней делает свои делишки в туалете. Иногда на пеленку, иногда рядом.....
    Хотя, у меня теплый пол включен..... Может высыхает до того, как я успеваю обнаружить?

    Купила сегодня в зоомагазине спрей для "уничтожения запахов на молекулярном уровне" - вечером разбрызгаю на "приписанных" местах . О действии доложу
    _____________________________

    Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)

  8. #98
    Наш человек Аватар для Аруба
    Регистрация
    09.05.2006
    Сообщений
    8 272

    А еще сегодня эта мартышка сперла у меня из сумки с покупками курманище сыра и утащила к себе в "норку"
    Хожу по квартире и думаю, что-то Дусильды моей не видно, она ведь у меня как хвостик. Прихожу и вижу чудную картину, лежит моя Дуся, с куском сыра, размером больше ее головы и она в него жадно и торопливо вгрызается

  9. #99

    Мой тоже сыр любит - но только один сорт "Домашний" - и когда успел полюбить? Непонятно...А к туалету долго приучался, месяцев до 9-ти, а потом все, сейчас гуляем 2 раза в день - утром и вечером - терпит :-)

  10. #100
    Мега-элита Аватар для Madam Lucie
    Регистрация
    26.09.2007
    Адрес
    Я всегда дома, на Ржевке (ну, или почти всегда)
    Сообщений
    0

    Просто СЫРОЕЖКИ какие-то получаются... .Мы вот Свалю уважаем... ну и другие тоже могём, выборочно...

Страница 10 из 302 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena