Страница 10 из 167 « Первая 678910111213142060110 Последняя »
  1. #91
    Элита Аватар для Coney
    Регистрация
    02.11.2008
    Адрес
    Васильевский остров
    Сообщений
    0

    Добрый день. У меня сегодня завтракообед-полдник на 950 ккал. (Взяла на работу еду- разделила на два приема. Обед в 12 и полдник в 16 будет)
    Вчерашний жор прошел. На весах грусть-печаль. Всё таки овощи и углеводы задерживают воду(((
    Поживу - увижу, доживу - узнаю, выживу - учту.

  2. ответ для galin_ka , на сообщение « Ого! много прошли, у меня 12000 не... »
    #92

    Цитата Сообщение от galin_ka Посмотреть сообщение
    Ого! много прошли, у меня 12000 не всегда получается.. надо мне подтянуться!
    да, мы 2 дня по городу гуляли, подруга из МСК приехала)
    В итоге побывали на Новой сцене Александринки, потом был очень вкусный кофе, тоже на Фонтанке, но с другой стороны от Невского. Затем пешком до Дворцовой, прошли через арку Главного штаба (вообще хотели зайти туда посмотреть экспозицию, но, увидев очередь, стоять не стали. Вроде выставка Пикассо там началась). Затем пешком через дворы Капеллы, зашли в галерею Кустановича. Потом пешком до Исаакия, далее - Медный всадник. И в завершение субботы - органный вечер в Петерикирхе на Невском. Ну и вчера - начали с Анненкирхе на Кирочной, потом пешком до Невского. По пути набрели на музей Штиглица (я о таком музее даже не слышала). В сам музей не попали, было закрыто, но посмотрели выставку картин у входа, ну и само здание снаружи. Впечатляет (сегодня подала заявку на экскурсию туда в марте). Ну и далее через Спас на Крови, канал Грибоедова, на Невский, там немного погуляли и пешком до Театра Европы на Рубинштейна. Ну и после спектакля пешком до Чернышевской).

  3. #93
    Мега-элита Аватар для galin_ka
    Регистрация
    18.01.2012
    Адрес
    Пискарёвка
    Сообщений
    0

    Какие Вы умнички.

  4. #94
    Хранитель Аватар для KHIT
    Регистрация
    11.06.2008
    Адрес
    Северная Долина
    Сообщений
    9 448

    Всем привет! Отвечу сразу всем без цитат.

    Да, работа такая, носят и носят. Да я их и не ем. Редко редко когда что то действительно хорошее подарят. Так что для меня это не соблазн.

    Сегодня на работе такую свинью нам подложили, что я еле приползла домой. Сейчас ужинаю нифига не диетично, т.к мяса готового нет, а поскольку сегодня практически не ела, то чтоб Жора не пришел позже надо нормально поесть

  5. #95
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    У нас метет, зима не хочет сдавать позиции
    Изображения Изображения  

  6. #96
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    488

    Девочки всем привет, я вот радуюсь зиме снежной, только хреново что дороги не убирают совсем не пройти не проехать. А виды красивые вне города.прям как в сказке и сразу поэзия вспоминается

  7. #97
    Мега-элита Аватар для Ирун4ик
    Регистрация
    16.09.2008
    Адрес
    то ТУТ, то ТАМ...
    Сообщений
    488

    sun.leonova
    Хороший у вас марш бросок получился, по нашим то улицам не убранным

  8. #98

    У нас землятресение было, не сильно, но я их что-то бояться стала
    Раньше совершенно спокойно относилась.

    Цитата Сообщение от Я Татка Посмотреть сообщение
    У нас метет, зима не хочет сдавать позиции
    Как красиво =)

    Цитата Сообщение от Ирун4ик Посмотреть сообщение
    Доброе утро всем!
    А что ещё можно подарить медику ? Алкоголь, цветы,чай,кофе. Лучше конечно фруктами овощами,но это дело такое можно не угодить. А остальное можно передарить если что))
    Чай-кофе всяко лучше
    Ты тренировался весь год, распутывая наушники, теперь я вижу, что ты готов к самому главному испытанию. Вот, держи, это новогодняя гирлянда.

  9. #99
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Снежная зима, конечно красивая, но из за такого количества снега, у нас свет отключают.
    Сегодня с 16 часов света нет и в ближайшее время он не появится.

  10. #100
    Наш человек Аватар для Я Татка
    Регистрация
    05.12.2008
    Сообщений
    5 538

    Землятресение тоже не айс.

Страница 10 из 167 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena