Страница 10 из 393 « Первая 678910111213142060110 Последняя »
  1. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #91
    Мега-элита Аватар для Светлана Активия
    Регистрация
    12.09.2010
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    833

    Девочки, добрый вечер! Давно я не была), новая болталка образовалась. Данные отправила в личку (история болезни)

  2. ответ для Merelis , на сообщение « то есть получается что можно и не... »
    #92
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    то есть получается что можно и не попасть если все прийдут кто по талонам....
    вообще не понимаю почему я не могу на сайте записаться на несколько дней...
    Юля, ну что за писсимизм? Я же говорю - я всегда попадала и никогда долго не ждала. Они работают очень быстро, поэтому даже, если все придут по записи, тебя успеют принять на повторный мониторинг.
    Да, возможно где-то (в том же МиДе) можно сделать всё по записи минута в минуту, но там стоит каждое УЗИ почти по 1000. В 122 МСЧ я ходила, там по записи по полчаса ждать надо было...
    Я тебя не уговариваю. Мне просто странно, что ты там ещё не была ни разу, а уже всё раскритиковала )))

  3. ответ для nusenok , на сообщение « Юля, ну что за писсимизм? Я же говорю -... »
    #93
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Юля, ну что за писсимизм? Я же говорю - я всегда попадала и никогда долго не ждала. Они работают очень быстро, поэтому даже, если все придут по записи, тебя успеют принять на повторный мониторинг.
    Да, возможно где-то (в том же МиДе) можно сделать всё по записи минута в минуту, но там стоит каждое УЗИ почти по 1000. В 122 МСЧ я ходила, там по записи по полчаса ждать надо было...
    Я тебя не уговариваю. Мне просто странно, что ты там ещё не была ни разу, а уже всё раскритиковала )))
    в том то и дело что я там была перед лапарой, надо было анализ досдать, только зря смоталась... развернулась и уехала(((
    да и лапара у меня там была)
    Аня, спасибо за советы
    Депрес что-то накрывает(((

  4. ответ для nusenok , на сообщение « Юля, ну что за писсимизм? Я же говорю -... »
    #94
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Юля, ну что за писсимизм? Я же говорю - я всегда попадала и никогда долго не ждала. Они работают очень быстро, поэтому даже, если все придут по записи, тебя успеют принять на повторный мониторинг.
    Да, возможно где-то (в том же МиДе) можно сделать всё по записи минута в минуту, но там стоит каждое УЗИ почти по 1000. В 122 МСЧ я ходила, там по записи по полчаса ждать надо было...
    Я тебя не уговариваю. Мне просто странно, что ты там ещё не была ни разу, а уже всё раскритиковала )))
    Аня, еще хотела спросить один вопросик, мне сразу говорить что только фолликуломерию и узи не нужно?

  5. #95
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Merelis Посмотреть сообщение
    Аня, еще хотела спросить один вопросик, мне сразу говорить что только фолликуломерию и узи не нужно?
    Это у тебя гормоны бушуют, не грусти! Говори сразу в регистратуре, что идёшь на мониторинг первый раз в этом цикле. В последующие разы надо будет брать с собой бумашку с первого узи и будет скидка

  6. #96
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Цитата Сообщение от Светлана Активия Посмотреть сообщение
    Девочки, добрый вечер! Давно я не была), новая болталка образовалась. Данные отправила в личку (история болезни)
    Привет! Присоединяйся! Внесу тебя в табличку, как только доберусь до рабочего компа
    Это что ж вам с мужем в ЖК за 5 лет не говорили ни разу СГ сделать???
    Кстати, моя знакомая недавно заБ с 2% морфологии (при том, что муж отказывался влиять на это как-то медикаментозно)! Они правда 2 года к этому шли, но получилась же ЕБ! Так что - не все надежды только на ВРТ...

  7. ответ для nusenok , на сообщение « Привет! Присоединяйся! Внесу тебя в... »
    #97
    Наш человек Аватар для Katyha
    Регистрация
    05.02.2009
    Сообщений
    5 267

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Привет! Присоединяйся! Внесу тебя в табличку, как только доберусь до рабочего компа
    Это что ж вам с мужем в ЖК за 5 лет не говорили ни разу СГ сделать???
    Кстати, моя знакомая недавно заБ с 2% морфологии (при том, что муж отказывался влиять на это как-то медикаментозно)! Они правда 2 года к этому шли, но получилась же ЕБ! Так что - не все надежды только на ВРТ...
    ой ой, мн етоже так надо ))) у нас 2% Год мы уже прошли

  8. ответ для nusenok , на сообщение « Это у тебя гормоны бушуют, не грусти!... »
    #98
    Наш человек Аватар для Merelis
    Регистрация
    15.03.2013
    Сообщений
    5 202

    Цитата Сообщение от nusenok Посмотреть сообщение
    Это у тебя гормоны бушуют, не грусти! Говори сразу в регистратуре, что идёшь на мониторинг первый раз в этом цикле. В последующие разы надо будет брать с собой бумашку с первого узи и будет скидка
    то есть первый раз платишь стоимость полного узи все-таки?

  9. ответ для Merelis , на сообщение « то есть первый раз платишь стоимость... »
    #99
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Юль, ну я ж писала уже несколько раз тебе, что первое УЗИ 800, потом по 350.

  10. ответ для nusenok , на сообщение « "Мы сделаем этого ребенка!" - первая... »
    #100
    Элита Аватар для nusenok
    Регистрация
    21.06.2012
    Адрес
    B.O.
    Сообщений
    2 183

    Куда все опять пропали? На дачи разъехались? У моего шефа завтра д/р, поэтому нам пришлось остаться в городе на эти выходные ((( но может на роликах завтра покататься днём...
    Мы сняли в аренда дачу на год с октября, попробуем, как это, а то всё по дачам друзей или по загородным отелям ездим, надоело - хочется своё гнездышко.
    А вы как проводите обычно выходные?
    P.S. У нас же тут болталка

Страница 10 из 393 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena