Страница 10 из 982 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17, замечательных ребят ✿☀✿

  1. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #91

    Цитата Сообщение от Kattyss Посмотреть сообщение
    А вы сегодня шапочку на прогулку одевали? [emoji4] я вот не знаю даже, одевать ли.
    Одела тоненькую, а то ветер какой-то холодный [emoji848]
    Мы с чепчиком из-за ветра. Меня еще голая шея смущала, но так и не решилась кофту надеть-гуляли в боди и штанах.
    В hm видела такие повязки на шею как у ковбоев (платочек треугольничком на резинке). Наверное это от ветра. Купить что ли...

  2. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #92
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Всем привет:-)
    [/url]

  3. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #93
    Элита Аватар для Fructik
    Регистрация
    19.04.2017
    Адрес
    Московский район
    Сообщений
    2 867

    Привеет!)
    Девочки,что там на улице,холодрыга?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Кристина,можно на ты)

  4. ответ для Fructik , на сообщение « Привеет!) Девочки,что там на... »
    #94
    Наш человек
    Регистрация
    15.08.2017
    Сообщений
    8 814

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    Привеет!)
    Девочки,что там на улице,холодрыга?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Утром отводила сына в садик было прохладно,но по мне так хорошо.хоть дышится легче
    После обеда пойдем гулять с малой,одену костюмчик ,шапочку,думаю не замерзнет:-)
    [/url]

  5. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #95

    Всем привет!
    Катя-Катерина

  6. ответ для Fructik , на сообщение « Привеет!) Девочки,что там на... »
    #96

    Цитата Сообщение от Fructik Посмотреть сообщение
    Привеет!)
    Девочки,что там на улице,холодрыга?


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Ветер очень холодный, на солнышке неплохо.
    Катя-Катерина

  7. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #97
    Хранитель Аватар для Аляска
    Регистрация
    31.08.2007
    Адрес
    Звездная
    Сообщений
    11 076

    Привет девочки!
    Мы вчера ездили в гости. Сначала я думала поехать на такси, потом решила на троллейбусе. Погрузились, вытащила Андрея из коляски, сидим. Человек смотрит по сторонам, доволен и тут две женщины решили с ним поговорить, а одна потрогала ножку. Ой что началось, он так орал. Я выскочила примерно на половине пути, ребенок не успокаивается. Несла его на руках, потом сели в ещё один троллейбус, благо он был пустой и доехали. В общем надо было ехать на такси или маршрутке на худой конец. Спина болит, все утро на аппликаторе лежала, сейчас на улицу вышла. На солнышке так хорошо, на ветру пыльно.
    Не в первый раз замечаю что-то дымит на газоне. Торф? Он сам возгарается или поджигают? Или не торф. В общем ещё запах гари.

  8. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #98

    Всем привет! Это издевательство-Лиза поспала всего 17 минут!!!! На прогулке. Ну что это???
    А с сегодняшним дубаком особо и не потусишь на улице-без накидки холодно ... в итоге посмотрели 15мин на уток и поехали обратно((

    Где-то читала, что если один сон стал меньше 30мин значит можно его исключить. Только каааак? Если ребенок трет глаза, чешет уши и хнычет?
    У кого-нибудь удалось уже сократить количество снов?

  9. ответ для Kattyss , на сообщение « ✿☀✿ Летний домик ОКТЯБРЯТ’17,... »
    #99

    Девочки, все забываю спросить, как вы подмываете деток? Меня еще в РД научили в раковине, тело на предплечье и ухватить ладошкой под колено. Но сейчас это жутко не удобно-ноги упираются в стену,ей тесно,хнычет. А в ванну наклоняться и спине больно, и доче страшно над пропастью висеть. Салфеток ей мало-краснеет все...
    Может я чего не знаю?!😯

  10. ответ для Аляска , на сообщение « Привет девочки! Мы вчера ездили в... »
    #100

    Цитата Сообщение от Аляска Посмотреть сообщение
    Привет девочки!
    Мы вчера ездили в гости. Сначала я думала поехать на такси, потом решила на троллейбусе. Погрузились, вытащила Андрея из коляски, сидим. Человек смотрит по сторонам, доволен и тут две женщины решили с ним поговорить, а одна потрогала ножку. Ой что началось, он так орал. Я выскочила примерно на половине пути, ребенок не успокаивается. Несла его на руках, потом сели в ещё один троллейбус, благо он был пустой и доехали. В общем надо было ехать на такси или маршрутке на худой конец. Спина болит, все утро на аппликаторе лежала, сейчас на улицу вышла. На солнышке так хорошо, на ветру пыльно.
    Не в первый раз замечаю что-то дымит на газоне. Торф? Он сам возгарается или поджигают? Или не торф. В общем ещё запах гари.
    У меня Дима очень трепетно относится к прикосновениям, из посторонних только к участковой медсестре благосклонен, а так тоже орёт если кто потрогает.
    Вы молодцы, осваиваете общественный транспорт. Мне пока страшно
    Катя-Катерина

Страница 10 из 982 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena