Страница 10 из 295 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Шушаряне Есть кто-нибудь????

  1. ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
    #91

    Ну вы даете! Нам 10 месяцев, а о 6-ти часах спокойного НЕПРЕРЫВНОГО сна я только мечтаю!!!! Мы до сих пор ночью едим часто, но так как спим вместе - поели и снова спим. А вот скажите, вы ребеныча как-то специально на эти самые 6 часов переводили или он сам так?

  2. #92

    Цитата Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
    А потом как? Спрашиваю потому как наболело! Это просто издёвка для мам и детей мотаться в г. Пушкин. Я была 1 раз приехала...глянула...развернулась и домой! Ноги моей там больше не будет!

    С нашим педиатором не могу найти общий язык! Бесит она меня порой!
    Да уж! А как вам система записи по талончикам?!!! А где вы всяческих специалистов в год прошли?
    Конечно, с педиатром нашим общего языка не найти - она ж молчит, как партизан! Зато медсестра - девушка разговорчивая!

  3. ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
    #93
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    0

    Да мед.сестра неумолкающая! В год я прошла только ортопеда и невропатолога, на О.Дундича в (забыла точное название) Детский мед. центр на платной основе. Обслуживание 5 баллов! А других спецов так и не прошла, то некогда, то в лом, то ещё чего-нибудь.

  4. ответ для (Lud)Milka , на сообщение « Ну вы даете! Нам 10 месяцев, а о 6-ти... »
    #94
    Мега-элита Аватар для LuNatik
    Регистрация
    02.09.2008
    Сообщений
    1 502

    Цитата Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
    Ну вы даете! Нам 10 месяцев, а о 6-ти часах спокойного НЕПРЕРЫВНОГО сна я только мечтаю!!!! Мы до сих пор ночью едим часто, но так как спим вместе - поели и снова спим. А вот скажите, вы ребеныча как-то специально на эти самые 6 часов переводили или он сам так?
    сам, я сама удивилась, иногда по старой привычке все же просыпается в 3 часа, но я ему соску даю и он засыпает и спит до 6-ти

  5. ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
    #95
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    0

    А моя детка ни сосок, ни бутылочек не признавала.

  6. ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
    #96

    Вот и моя тоже, до 3,5 месяцев могла изредка соску засосать или из бутылки поесть, а потом все - как отрезала, ни в какую. И до сих пор в качестве пития только маму признает)))

  7. #97

    Цитата Сообщение от Мадам Загадка Посмотреть сообщение
    Да мед.сестра неумолкающая! В год я прошла только ортопеда и невропатолога, на О.Дундича в (забыла точное название) Детский мед. центр на платной основе. Обслуживание 5 баллов! А других спецов так и не прошла, то некогда, то в лом, то ещё чего-нибудь.
    Нам в год тоже спецов проходить надо, как подумаю об этом мне плохо становится. Я как-то пыталась дозвониться в этот Центр - бесполезно. А вы как туда попали? Там все спецы хорошие?

  8. ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
    #98
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    0

    Да, мамкина сися- святое дело! Я вот кстати, когда перестала кормить, ребёнок по ночам перестал просыпаться и мы дрыхнем с ней до 10.00. Кайф!

  9. #99
    Наш человек Аватар для Мадам Загадка
    Регистрация
    03.05.2007
    Адрес
    Каменные джунгли в Шушарах
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от (Lud)Milka Посмотреть сообщение
    Нам в год тоже спецов проходить надо, как подумаю об этом мне плохо становится. Я как-то пыталась дозвониться в этот Центр - бесполезно. А вы как туда попали? Там все спецы хорошие?
    Позвонила и записалась. Никаких проблем. По тел. очень любезно поговорила. А по спецам не могу сказать все там хорошие или нет, ну у нас проблем нет, поэтому трудно судить. Посмотрели, всё в норме и гуляй.

  10. ответ для Bobriha , на сообщение « Шушаряне Есть кто-нибудь???? »
    #100

    А телефон Центра дадите? Может, я по "неправильному" телефону звоню...

Страница 10 из 295 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena