Страница 10 из 60 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Сохранить долгожданное счастье

  1. ответ для golubka-spb , на сообщение « я лежала на сохранении 3 дня... »
    #91
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от golubka-spb Посмотреть сообщение
    я лежала на сохранении 3 дня (30.10-03.11) в №26 больнице на ул.Костюшко - это просто ужас! никому не советую туда попасть! принимали в ужасных ус-ях на 1 этаже - мочу сдавать в не закрывающемся грязном туалете, очень долго принимали на 9 этаже, поселили в теплую палату с хорошими девочками (соседняя палата не отапливалась и там одни бабули были, одна мамочка приходили к нам жаловаться)... пока я там недолго лежала, нам подселили двух обортниц... зрелище не из приятных! врач молодой человек - нам девочкам понравился, грамотный и понимающий... вот и все мои впечатления!
    А что вам сделали, кроме сдачи мочи?
    И почему вы так рано выписались - через 3 дня?
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  2. #92

    в 26 надо не через приемное, а напрямую попадать
    приемное, сдается мне,в езде не самое приятное место
    я правда платно там апру раз лежала, но мне понравилось

  3. ответ для golubka-spb , на сообщение « я лежала на сохранении 3 дня... »
    #93
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от golubka-spb Посмотреть сообщение
    я лежала на сохранении 3 дня (30.10-03.11) в №26 больнице на ул.Костюшко - это просто ужас! никому не советую туда попасть! принимали в ужасных ус-ях на 1 этаже - мочу сдавать в не закрывающемся грязном туалете, очень долго принимали на 9 этаже, поселили в теплую палату с хорошими девочками (соседняя палата не отапливалась и там одни бабули были, одна мамочка приходили к нам жаловаться)... пока я там недолго лежала, нам подселили двух обортниц... зрелище не из приятных! врач молодой человек - нам девочкам понравился, грамотный и понимающий... вот и все мои впечатления!
    ну вообще Костюшко хорошо сохраняют, если есть что сохранять, мне один раз сохранили оч, а вот второй я уже приехала с замершей ((( но все зайкой называли и оч с пониманием относились, а заведующая там - это просто моя любоф )))) к ней надо ходить даже за псих помощью )))
    Лошадь сдохла-слезь

  4. #94
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Кроличьи Ушки Посмотреть сообщение
    А что вам сделали, кроме сдачи мочи?
    И почему вы так рано выписались - через 3 дня?
    скорее всего делают они всем одно и тоже, прог и магнезию, но там есть заведующая, с ней ВСЕГДА можно проконсультироваться, она оч адекватная и грамотная, это большой плюс, ну а так наверное лучше отта нет ничего, я так поняла там и по крови препараты могут колость и все-такое, т.е. не просто стандрат ,а хоть что-то подберут, но как я поняла, это все небесплатно
    Лошадь сдохла-слезь

  5. #95
    Наш человек Аватар для Sayonara
    Регистрация
    24.05.2005
    Адрес
    СПб Ю-З
    Сообщений
    5 233

    подскажите, пожалуйста, а квоту на бесплатное сохранение в Отта как получают?

  6. ответ для Sayonara , на сообщение « подскажите, пожалуйста, а квоту на... »
    #96
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Цитата Сообщение от frogilina Посмотреть сообщение
    скорее всего делают они всем одно и тоже, прог и магнезию, но там есть заведующая, с ней ВСЕГДА можно проконсультироваться, она оч адекватная и грамотная, это большой плюс, ну а так наверное лучше отта нет ничего, я так поняла там и по крови препараты могут колость и все-такое, т.е. не просто стандрат ,а хоть что-то подберут, но как я поняла, это все небесплатно
    все таки нужно знать (предполагать) свою проблему угроз заранее (если есть гормональные проблемы вне беременности,то вероятно, что они будут и на ранних сроках). Моя сохраняющая терапия была всегда разная - в зависимости от срока и ситуации. И в ужаснейшей по отзывам больнице на Чугунной мне кололи ХГЧ еще в далеком 99 году.
    На Костюшко вполне приличная гинекология.
    В этот раз я обошлась без госпитализации на ранних сроках, начав вовремя принимать сохраняющую терапию и лежа дома.
    Мама троих

  7. ответ для Piter*mama , на сообщение « все таки нужно знать (предполагать)... »
    #97
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    все таки нужно знать (предполагать) свою проблему угроз заранее (если есть гормональные проблемы вне беременности,то вероятно, что они будут и на ранних сроках). Моя сохраняющая терапия была всегда разная - в зависимости от срока и ситуации. И в ужаснейшей по отзывам больнице на Чугунной мне кололи ХГЧ еще в далеком 99 году.
    На Костюшко вполне приличная гинекология.
    В этот раз я обошлась без госпитализации на ранних сроках, начав вовремя принимать сохраняющую терапию и лежа дома.
    А что конкретно принимали?
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

  8. #98
    Небожитель Аватар для Piter*mama
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    18 425

    Дюфастон, витамин Е, аскорутин, фолиевую.
    Жизнь хрустальной вазы, половой и физический покой. От мечты о работе пришлось в очередной раз отказаться.
    перед беременностью снижали андрогены Диане 35 (2 мес.), но вопрос об этом спорный -когда они опять поднимутся. тоже СПКЯ
    Мама троих

  9. ответ для Piter*mama , на сообщение « Дюфастон, витамин Е, аскорутин,... »
    #99
    Хранитель Аватар для frogilina
    Регистрация
    09.06.2008
    Сообщений
    11 629

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Дюфастон, витамин Е, аскорутин, фолиевую.
    Жизнь хрустальной вазы, половой и физический покой. От мечты о работе пришлось в очередной раз отказаться.
    перед беременностью снижали андрогены Диане 35 (2 мес.), но вопрос об этом спорный -когда они опять поднимутся. тоже СПКЯ
    я уж точн откажусь от работы, как только увижу две полосочки заветные
    Лошадь сдохла-слезь

  10. ответ для Piter*mama , на сообщение « Дюфастон, витамин Е, аскорутин,... »
    #100
    Наш человек Аватар для Кроличьи Ушки
    Регистрация
    17.10.2010
    Адрес
    Васька
    Сообщений
    6 110

    Цитата Сообщение от Активная Мама Посмотреть сообщение
    Дюфастон, витамин Е, аскорутин, фолиевую.
    Жизнь хрустальной вазы, половой и физический покой. От мечты о работе пришлось в очередной раз отказаться.
    перед беременностью снижали андрогены Диане 35 (2 мес.), но вопрос об этом спорный -когда они опять поднимутся. тоже СПКЯ
    а у вас была стимуляция? чем?
    Я мог бы стать врачом,
    С таблетками-бинтами,
    Чудесным палачом
    С душевными глазами... (с) Znaki

    «Если не знаешь что делать — делай шаг вперёд!»

    "Советы на форумах прелестны - теперь ты точно знаешь как делать не нужно" (с)

Страница 10 из 60 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena