Страница 10 из 628 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: обсудим коттеджные поселки недалеко от города?

  1. #91

    http://pavlovskoe.pavlovsk-estate.ru/44
    а здесь какие плюсы-минусы?

  2. ответ для Ксю! , на сообщение « http://pavlovskoe.pavlovsk-estate.ru/44... »
    #92
    Мега-элита Аватар для Denverus
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    4 578

    Цитата Сообщение от Ксю! Посмотреть сообщение
    http://pavlovskoe.pavlovsk-estate.ru/44
    а здесь какие плюсы-минусы?
    Едте смотрите По сайту вроде все красиво.. все документы и т.д.Проверять подлинность это к юристам (вроде не дорого). Остальное по метсту. Если брать будете участок узнавайте стоимость и сроки подключения к электричеству газу воде (может уже и в цене заложено, но сомневаюсь). ТО что мощности есть уже громадный плюс

    Поищите отзывы по независимым форумам.
    Мы это сделали 11.10.08

  3. #93
    Элита Аватар для Petronushka
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Деревня
    Сообщений
    744

    Здравствуйте, тоже задалась таким вопросом! Муж нашел Новую Ижору. Съездили посмотреть. На первый взгляд все понравилось. Забронировали дом во второй очереди. Собственность на землю д.б. в ноябре, собственность на дом в феврале. Сдается дом без отделки.
    Забронировали участок с 4,5 сотками. Это в итоге должно обойтить в 6 170 тыс. рублей. Оплата в ноябре. Купим если успеем квартиру продать и деньги получить.
    Полностью поселок будет функционировать через года 4, а нормально через все 6-7. (ИМХО).
    Все равно какие-то сомнения присутствуют. Живем сейчас в центре. Рабочий график у меня не нормированный. Привыкла выйти из дома - через 10 минут на работе. Может кто-нибудь переезжал уже из центра в новостройки. Развейте мои сомнения пожалуйста. Мои родители меня отговаривают.

  4. ответ для Petronushka , на сообщение « Здравствуйте, тоже задалась таким... »
    #94
    Мега-элита Аватар для Denverus
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    4 578

    Цитата Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, тоже задалась таким вопросом! Муж нашел Новую Ижору. Съездили посмотреть. На первый взгляд все понравилось. Забронировали дом во второй очереди. Собственность на землю д.б. в ноябре, собственность на дом в феврале. Сдается дом без отделки. полностью поселок будет функционировать через года 4, а нормально через все 6-7. (ИМХО). Все равно какие-то сомнения присутствуют. Живем сейчас в центре. Рабочий график у меня не нормированный. Привыкла выйти из дома - через 10 минут на работе. Может кто-нибудь переезжал уже из центра в новостройки. Развейте мои сомнения пожалуйста. Мои родители меня отговаривают.
    Я раньше снимал в центре год как перебрался в спальные районы. Обратно уже не хочу ни за какие коврижки. А если загород, то первые дни вообще качать будет от кислорода
    Мы это сделали 11.10.08

  5. #95
    Мега-элита Аватар для Denverus
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    4 578

    В метро попалосб объявление поселка "горбунки" сайт указаный на объяве не отвечает.. ктото что то знает?

  6. #96

    А кто-нибудь об этом http://www.kissolovo.ru слышал? В инете не удалось практически ничего о нем узнать, и этот факт как-то смущает...

  7. ответ для Denverus , на сообщение « Я раньше снимал в центре год как... »
    #97
    Элита Аватар для Petronushka
    Регистрация
    07.01.2007
    Адрес
    Деревня
    Сообщений
    744

    Цитата Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
    Я раньше снимал в центре год как перебрался в спальные районы. Обратно уже не хочу ни за какие коврижки. А если загород, то первые дни вообще качать будет от кислорода
    Не совсем поняла - обратно не хотите куда - в спальные районы или в центр?

  8. ответ для *Zvezda* , на сообщение « А кто-нибудь об этом... »
    #98
    Мега-элита Аватар для Denverus
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    4 578

    Цитата Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
    А кто-нибудь об этом http://www.kissolovo.ru слышал? В инете не удалось практически ничего о нем узнать, и этот факт как-то смущает...
    Странная схема работы.. Делать межевание на каждого отдельно... Я так понимаю что кто то купил учаток СХ пару гектар и денег больше нет. Надеется распродать предварительно и начать пилить.. Желание благое, а выйдет ли...

    В общем весьма рисковая операция, вопрос в цене... Узнавали?
    Мы это сделали 11.10.08

  9. #99
    Мега-элита Аватар для Denverus
    Регистрация
    20.08.2008
    Сообщений
    4 578

    Цитата Сообщение от Petronushka Посмотреть сообщение
    Не совсем поняла - обратно не хотите куда - в спальные районы или в центр?
    В центр не хочу. В плане работы удобно, но на этом все удобства заканчиваются.. ИМХО
    Мы это сделали 11.10.08

  10. ответ для Denverus , на сообщение « Странная схема работы.. Делать... »
    #100

    Цитата Сообщение от Denverus Посмотреть сообщение
    Странная схема работы.. Делать межевание на каждого отдельно... Я так понимаю что кто то купил учаток СХ пару гектар и денег больше нет. Надеется распродать предварительно и начать пилить.. Желание благое, а выйдет ли...

    В общем весьма рисковая операция, вопрос в цене... Узнавали?
    Цена 250т.руб за сотку.

Страница 10 из 628 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena