Страница 10 из 153 « Первая 678910111213142060110 Последняя »
  1. ответ для NBB , на сообщение « Не знаю. Думаю, что мы тут тоже неплохо... »
    #91
    Элита Аватар для Пушистик_1983
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Купчино, "Серебряные ключи"
    Сообщений
    0

    Я вот что спросить хотела, кто нибудь прибывал гомеопатию




    Хочу чтобы сынок был всегда здоров

  2. #92

    Цитата Сообщение от Пушистик_1983 Посмотреть сообщение
    Я вот что спросить хотела, кто нибудь прибывал гомеопатию
    Мы только ей и лечимся у Фролова и еще ходим на иппотерпию.


  3. ответ для NBB , на сообщение « Мы только ей и лечимся у Фролова и еще... »
    #93
    Элита Аватар для Пушистик_1983
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Купчино, "Серебряные ключи"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
    Мы только ей и лечимся у Фролова и еще ходим на иппотерпию.
    Да ладно, и как результаты... просто тоже стала задумываться????
    Хочу попробывать!!)))




    Хочу чтобы сынок был всегда здоров

  4. ответ для NBB , на сообщение « Мы только ей и лечимся у Фролова и еще... »
    #94
    Элита Аватар для Пушистик_1983
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Купчино, "Серебряные ключи"
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от NBB Посмотреть сообщение
    Мы только ей и лечимся у Фролова и еще ходим на иппотерпию.
    Про иппотерапию расскажите подробнее, где, сколько и как часто.




    Хочу чтобы сынок был всегда здоров

  5. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #95

    Вообщем, история такова.
    3 года у моей дочки непонятно что - сильная задержка развития, аутичные черты, три года обследований ( исследовали генетику, делали всевозможные пробы на целиакию, биохимию, скрытые вирусы и т.д., ЭЭГ, узи мозга и т.д.). Все норма! Вообщем у нас осложнение на прививку, сделанную в роддоме (точнее на консервант с ртутью). Это я уже поняла, когда влезла на соответствующие форумы.
    В итоге - официальная медицина в тупике, все в норме, а ребенок задерживается и с кишечником проблемы. Поэтому от традиционной медицины мы отошли. Пошли к Фролову. Поскольку все было запущено, то и результаты были не сразу. 2 года на лошадях - дочь стала осозновать себя как отдельную личность - пользуется горшком, называет себя я, вышла на контакт с миром. Гомеопатия убирает последствия отравления ртутью. Первое что стало - это нормальный сон, а так было 3 года без сна, более-менее нормализовался кишечник, постепенно уходят признаки отравления, и самое главное дочь перестала серьезно болеть, последний раз она сильно болела (с температурой) полтора года назад.
    И главное - и гомеопатия и иппотерапия требуют Вашего терпения, сразу результатов не будет.

  6. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #96

    здравствуйте.меня зовут Камилла.моей дочке в ноябре будет 8лет.с рождения ей поставили зпр.гиперактивность.в 2012 пошли в первый класс.весной 2012года направили на медико-психолого-педагогическую комиссию.а у нее еще в росте и весе отставание.там сказали нужно переходить в коррекционный класс 7 вида.с и занятия логопедом.стоим на учете у психотерапевта.во второй класс нас перевели в коррекционный.забыла сказать мы пили лекарства энцефабол по схеме.пропили.и все равно так себя ведет раздражительная может не отвечать на уроках плачет дома тоже не управляемая пытаюсь с ней заниматься вообще плохо сидит за столом.отвлекается.подскажите пожалуйста нам стоит оформить инвалидность?а еще нам сказала психотерапевт как пойдете во второй класс то потом придете и скажите.я думаю нам надо опять взять характеристику со школы от учителя и идти к психотерапевту.и хотела добавить еще у меня вторая девочка 1,4г тоже инвалид операция на сердце в 3мес сделали и гепотериоз еще у нее.когда мы были на операции то старшую надо было готовить в первый класс а меня небыло месяц и более.а муж все время работал некогда было заниматься может и это все сказалось.еще хотела добавить у нас это может наследственное с сердцем двое моих двоюродные оперированы.а двое на инвалидности по-моему что то связанно тоже с головой.
    Последний раз редактировалось kamilla200383; 02.10.2013 в 12:03. Причина: дополнить

  7. #97
    Мега-элита Аватар для Марита
    Регистрация
    24.04.2007
    Адрес
    м.пр.Большевиков
    Сообщений
    3 475

    Цитата Сообщение от kamilla200383 Посмотреть сообщение
    здравствуйте.меня зовут Камилла.моей дочке в ноябре будет 8лет.с рождения ей поставили зпр.гиперактивность.в 2012 пошли в первый класс.весной 2012года направили на медико-психолого-педагогическую комиссию.а у нее еще в росте и весе отставание.там сказали нужно переходить в коррекционный класс 7 вида.с и занятия логопедом.стоим на учете у психотерапевта.во второй класс нас перевели в коррекционный.забыла сказать мы пили лекарства энцефабол по схеме.пропили.и все равно так себя ведет раздражительная может не отвечать на уроках плачет дома тоже не управляемая пытаюсь с ней заниматься вообще плохо сидит за столом.отвлекается.подскажите пожалуйста нам стоит оформить инвалидность?а еще нам сказала психотерапевт как пойдете во второй класс то потом придете и скажите.я думаю нам надо опять взять характеристику со школы от учителя и идти к психотерапевту.и хотела добавить еще у меня вторая девочка 1,4г тоже инвалид операция на сердце в 3мес сделали и гепотериоз еще у нее.когда мы были на операции то старшую надо было готовить в первый класс а меня небыло месяц и более.а муж все время работал некогда было заниматься может и это все сказалось.еще хотела добавить у нас это может наследственное с сердцем двое моих двоюродные оперированы.а двое на инвалидности по-моему что то связанно тоже с головой.
    Врятли вам дадут инву .
    Мы в этом году только что оформили инву в последний раз ,так сказали на комиссии. Моему детю 7 лет и направление в школу изначально стаяло в 8 вид школы и также СДВГ. Комиссия решила , что он уже достаточно компенсировался. следующая инва, если дадут, то по Умственной отсталсти.

  8. ответ для NBB , на сообщение « Алгоритм получения инвалидности по ЗПР... »
    #98

    Камилла, может и стоит попробовать, давите на наследственность, может и дадут.

  9. ответ для NBB , на сообщение « Не знаю. Думаю, что мы тут тоже неплохо... »
    #99

    Девочки,подскажите пожалуйста..у меня дочке 4, год наблюдаемся в ПНД, были на Чапыгина-все подтвердили,проходим специалистов
    сказали дадут речевую инвалидность-это как ? на какое время? можно ли с ней перевести ребенка в середине года в коррекцию?
    и второе..сыну 2,тот же диагноз,но ПНД берут с 3-х
    как ему инвалидность оформить? сразу ехать на Чапыгина?

  10. #100

    Цитата Сообщение от Пушистик_1983 Посмотреть сообщение
    Про иппотерапию расскажите подробнее, где, сколько и как часто.
    и мне ооочень интересно,поделитесь опытом...

Страница 10 из 153 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena