Страница 10 из 62 « Первая 678910111213142060 Последняя »

Тема: Я злая золовка.

  1. ответ для Зинн , на сообщение « так она ж тоже интроверт - синий чулок »
    #91

    Цитата Сообщение от Зинн Посмотреть сообщение
    так она ж тоже интроверт - синий чулок
    это так
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  2. ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « Автор... взрослого человека не... »
    #92

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    Автор... взрослого человека не переделаешь... не парьтесь...
    ну начали Вы злиться... а смысл? отвлекитесь на что-то нужное для себя...
    злитья и беситься и делать что-то надо... когда понимаешь что можешь что-то исправить...
    а перевоспитать взрослую замужнюю тетку с ребенком... тем более выбраную Вашим братом?...

    он сам... либо перевоспитает если сможет... либо откажеться от нее со временем и расстанеться... либо его все устраивает и он ее любит...

    кроме того
    посмотрите на ситуацию с другой стороны
    может она тоже злиться
    может ее бесит Ваша бездуховность или что брат на фортепьянах не играет
    может она тоже в чем-то разочарована и считает себя обиженной...

    расслабьтесь короче...
    возможно Вы тоже кого то злите
    Так в этом и смысл топа понять ее точку зрения. Где хоть раз Вы прочитали что я хочу ее переделать или объяснить что то ей? Я Себе хочу объяснить.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  3. ответ для Я - НОЧЬ , на сообщение « Автор... взрослого человека не... »
    #93

    Цитата Сообщение от Я - НОЧЬ Посмотреть сообщение
    Автор... взрослого человека не переделаешь... не парьтесь...
    ну начали Вы злиться... а смысл? отвлекитесь на что-то нужное для себя...
    злитья и беситься и делать что-то надо... когда понимаешь что можешь что-то исправить...
    а перевоспитать взрослую замужнюю тетку с ребенком... тем более выбраную Вашим братом?...

    он сам... либо перевоспитает если сможет... либо откажеться от нее со временем и расстанеться... либо его все устраивает и он ее любит...

    кроме того
    посмотрите на ситуацию с другой стороны
    может она тоже злиться
    может ее бесит Ваша бездуховность или что брат на фортепьянах не играет
    может она тоже в чем-то разочарована и считает себя обиженной...

    расслабьтесь короче...
    возможно Вы тоже кого то злите
    О хорошо что напомнили.
    Вот.
    Ну не считаю я духовным человека который посещает театры но при этом истерит через день. Духовность это прежде всего работа над собой а не развлечение в виде театра или фоно
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  4. ответ для начало , на сообщение « Я злая золовка. »
    #94
    Потом придумаю Аватар для Лентяйка
    Регистрация
    11.10.2005
    Адрес
    Питер - Приморский. И снова Москва
    Сообщений
    9 830

    Во Вас прет, автор. Направьте энергию на что-нибудь другое. Их отношения Вас не касаются.

  5. #95

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    А Вам оно надо? Тем более, что у таких людей на всех хватит
    Мне это не сложно. Я не принимаю это на свой счет.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  6. #96

    Цитата Сообщение от КошкаШрёдингера Посмотреть сообщение
    Вы пытаетесь перекуковать золовку, но у вас не получится.
    Если хотите общаться с племянником - общайтесь, строго пресекая втягивания в любые разборки. Не можете - не общайтесь.
    То, что вы злитесь - это ваша и только ваша проблема, и с ней справиться значительно легче, чем с лишним весом. Уверена, что вы сможете.
    Еще раз: как я перекуковываю КОНКРЕТНО. Или Вы по себе судите?
    Естественно то что я злюсь это моя проблема. Вы где то вычитали другое? Где? И еще вопрос. Тут на ЛВ сотни теток легко справляются с лишним весом и не могут справиться с злостью.Почему?
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  7. #97
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от начало Посмотреть сообщение
    Вы это могли узнать раньше и радоваться раньше. Читаете не внимательно.
    Да, да. Совсем позабыла. Но вот, вы напомнили, и я вспомнила.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

  8. ответ для начало , на сообщение « Я злая золовка. »
    #98
    Наш человек Аватар для nun
    Регистрация
    13.09.2007
    Адрес
    пр Культуры
    Сообщений
    2 440

    Вашу золовку не Ира случайно зовут!?

  9. #99

    Цитата Сообщение от Миссис Сойер Посмотреть сообщение
    Автор. Успокойтесь. Вдох-выдох.

    Для Вас брат - родной человек, которого в случае чего будет жалко по умолчанию.
    Для жены - он был посторонним, стал родным, но она на него по-другому смотрит. То, что Вам кажется милым - ей может казаться глупым и противным. То, что он думает только о деньгах - для Вас несомненно плюс, для остальных - занудство и минус.

    Перестаньте ей звонить. Только поздравить с праздниками, днями рождения. Перестаньте считать её монстром только потому, что Ваш брат - святой (на Ваш взгляд). Общайтесь с братом. Но не о семье. Или аккуратно.

    У меня тоже есть брат и сестра. Я точно так же вижу недостатки их вторых половинок. Тоже иногда сердце болит за них. Но взрослые же люди. Разберутся.
    Главное, чтобы в критический момент, если он случится, Вы остались для брата близким человеком. Для этого надо сейчас не портить отношения, ругая его семью.
    Вдох- выдох да- помогает. Я ней не звоню на праздники и дни рождения. Я звоню звать на прогулки с детьми.
    Аргументы по принципу: "Вы не правы, потому что ЖЫ, ШЫ пишите, не правильно,"- не принимаю. Аргументируйте свою позицию по сути. В процессе ведения дискуссии в топе, считаю излишним проверять грамотность.

  10. ответ для Ёёёлка , на сообщение « Не уверена. ИМХО, Вы слишком... »
    #100
    с Луны Аватар для GigaMama
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Центр
    Сообщений
    31 177

    Цитата Сообщение от Ёёёлка Посмотреть сообщение
    Не уверена. ИМХО, Вы слишком требовательны к другим людям.
    Я слишком не требовательна. Про себя я знаю немножко больше вас.
    Одиннадцатому год и десять месяцев.
    А двенадцатому год и девять месяцев.

Страница 10 из 62 « Первая 678910111213142060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena