Страница 10 из 649 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: В помощь по закупке и прочего для ремонта в квартире

  1. ответ для pistache , на сообщение « надо же мы покупали два раза у них... »
    #91

    Цитата Сообщение от pistache Посмотреть сообщение
    надо же мы покупали два раза у них больше, чем на 20 тыс каждый раз и никто про это не сказал, (может наш район не подходит) за доставку тяжелых предметов почему то заплатила меньше, чем за доставку и подъем легких дверей (( и не слишком понравилось, что покупатели должны сами набирать товар и таскать все это за собой по залу
    Теперь вот приглянулся у низ в Леруа ламинат, колеблюсь между ними и ОБИ. Кто нибудь может подсказать где лучше брать ???
    Вот именно по этой причине я в Леруа ничего не стала покупать! Мне с моим весом в 45 кг это нереально! Еще и качество обслуживания их продавцов оставляет желать лучшего.
    Всю сантехнику покупала в Афоне, цены устроили, обслуживание вообще лучшее из всех салонов-магазинов, которые мне довелось посетить. Я как работник торговли со стажем, всегда оцениваю качество работы менеджеров и продавцов, для меня не только цены важны)

  2. #92
    Старожил Аватар для *Брусничка*
    Регистрация
    12.03.2011
    Адрес
    Замшина
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от natali362 Посмотреть сообщение
    для Рехау и 3х камерные стеклопакеты, за такое количество окон - очень даже недорого. На лоджии тоже стеклопакеты? или холодное остекление? Это без установки? И без подоконников и откосов?
    это со всем вообще, с подоконниками и откосами) на лоджии стеклопакеты, как на остальных окнах, но только окно, которое выходит в лоджию, немного потоньше (не знаю, как объяснить), т.к. в будущем возможно присоединение лоджии к комнате.
    Да, мы еще 6 т.р. платили за установку.


    Ольга

  3. #93

    Очень актуальная темка!

    Планируем ремонт коридора (выравнивание пола, плитка ПВХ, обои, покраска потолка, мебель, 1 дверь-купе, бюджет ~ 50 тыр. ).

    По результатам забега в выходные (К-раута, Оби, Мерлен)

    Светильники дешевле и выбор больше в Мерлен

    Строит. смеси - скидки в Оби, дешевле, чем в Петровиче примерно на 50 р. (В Мерлен не знаю, отдел был закрыт на разгрузку товара)

    Выбор обоев больше в Мерлен и Оби

    Плитка ПВХ - в К-рауте 575,6 р. за м2
    В Оби нет совсем, планируется привоз, но когда не известно.
    В Мерлен есть (не помню фирму) 4,5м2 - 2789 р. Очень маленький выбор

    В Икеа есть зеркало за 500 р. самое простое, какое только можно придумать, со стекл. полочкой

    Чтобы его украсить, можно купить в Оби разноцветные стекляшки по 59 р. за сеточку

    Двери на мой взгляд дешевле в Мерлен, но для себя решила купить дороже и в закупке. Причина проста: Если они мало прослужат, меня съедят

    Еще в Мерлен дешевле, чем в Домовом плитка-мозайка (на сеточке)

    Также может кому нужно (в Мерлен): Сушилка для белья "гармошка" - 60 см - 371 р.
    Сушилка для белья с подъемным механизмом (а-ля Лиана) - 160 см - 891 р.

    Исходя из вышеизложенного, решили: Все для ремонта заказать в Петровиче (смесь, клей для обоев и прочий материал). Причина: 100% есть где-то дешевле, но не намного, но чтобы найти это дешевле нужно потратиться на транспорт и + время. + доставка. Машины нет.
    Мебель неожиданно решили в Икеа купить, изначально планировалось в закупке.
    Обои или в Мерлен, или в Домовом (но это не моя вахта )
    Дверь в закупке.
    Плитка через инет.

  4. #94
    Наш человек Аватар для Criss
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    м. Старая деревня
    Сообщений
    3 329

    Цитата Сообщение от Жемчужина Севера Посмотреть сообщение
    Очень актуальная темка!

    Планируем ремонт коридора (выравнивание пола, плитка ПВХ, обои, покраска потолка, мебель, 1 дверь-купе, бюджет ~ 50 тыр. ).

    По результатам забега в выходные (К-раута, Оби, Мерлен)

    Светильники дешевле и выбор больше в Мерлен

    Строит. смеси - скидки в Оби, дешевле, чем в Петровиче примерно на 50 р. (В Мерлен не знаю, отдел был закрыт на разгрузку товара)

    Выбор обоев больше в Мерлен и Оби

    Плитка ПВХ - в К-рауте 575,6 р. за м2
    В Оби нет совсем, планируется привоз, но когда не известно.
    В Мерлен есть (не помню фирму) 4,5м2 - 2789 р. Очень маленький выбор

    В Икеа есть зеркало за 500 р. самое простое, какое только можно придумать, со стекл. полочкой

    Чтобы его украсить, можно купить в Оби разноцветные стекляшки по 59 р. за сеточку

    Двери на мой взгляд дешевле в Мерлен, но для себя решила купить дороже и в закупке. Причина проста: Если они мало прослужат, меня съедят

    Еще в Мерлен дешевле, чем в Домовом плитка-мозайка (на сеточке)

    Также может кому нужно (в Мерлен): Сушилка для белья "гармошка" - 60 см - 371 р.
    Сушилка для белья с подъемным механизмом (а-ля Лиана) - 160 см - 891 р.

    Исходя из вышеизложенного, решили: Все для ремонта заказать в Петровиче (смесь, клей для обоев и прочий материал). Причина: 100% есть где-то дешевле, но не намного, но чтобы найти это дешевле нужно потратиться на транспорт и + время. + доставка. Машины нет.
    Мебель неожиданно решили в Икеа купить, изначально планировалось в закупке.
    Обои или в Мерлен, или в Домовом (но это не моя вахта )
    Дверь в закупке.
    Плитка через инет.
    Дайте ссылку на закупку дверей)))

    А мозайку на сеточке мы покупали, и получилось на много дешевле, в кафель-холле (по-моему на 400р. за штуку чем в к-рауте) у них есть филиалы в разных районах, но есть еще и стоковый магазин на Богатырском. Вообще, к-раута сказала, мозайка под заказ за 600 с хвостиком руб., ждать 2-3 недели, а тут за 250р.+скидка по купону с сайта 5% и на следующий будний день привезли.

  5. #95

    Всё, что готовы отправлять\получать в личку - пишите в личку сразу.
    Модератор.

  6. #96

    У меня еще ссылка на инет-магазин есть http://www.market-sveta.ru/ но я там ничего не заказывала еще, жду пока обои купят, чтобы окончательно определиться со светильниками.

  7. #97
    Мега-элита
    Регистрация
    26.08.2011
    Адрес
    м.ул.Дыбенко
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Жемчужина Севера Посмотреть сообщение
    Дверь в закупке.
    А двери какие хотите купить?Я вот тоже выбираю...

  8. #98
    Басилея Аватар для idelena
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Угол Ленинского и Жукова
    Сообщений
    50 581

    Цитата Сообщение от cveto4ek86 Посмотреть сообщение
    А двери какие хотите купить?Я вот тоже выбираю...
    Выбор дверей никак не относится к теме топика. Читайте форум: межкомнатные двери

  9. #99
    Частый гость
    Регистрация
    15.03.2011
    Сообщений
    34

    У кого-нибудь есть скидочная карта "Материк"? В воскресенье мне уже нужно закупать материалы

  10. #100
    Элита
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    бульвар Новаторов и Красное село
    Сообщений
    997

    Может кто знает, где вагонку для общивки балкона побюджетнее купить.
    Смотрели, вроде в Кастораме недорого, но может еще какие магазины,?

Страница 10 из 649 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena