Страница 10 из 82 « Первая 678910111213142060 Последняя »

Тема: 622-я гимназия Выборгский район. Кто попал по прописке?

  1. #91
    Хранитель Аватар для mama_katya
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    8 055

    Цитата Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
    Тут они сказали, что номер регистрации никакого преимущества не дает. И поэтому заявлению они никакие номера не присваивали.
    С ними все ясно
    Обидно, конечно.

  2. ответ для maari , на сообщение « Про снять квартиру - это популярно во... »
    #92

    Интересно, на дверях школы незаметно появилось объявление о дополнительном приеме по личным вопросам у директора именно сегодня и именно с 10 до 12:00, т.е. когда все родители в основной массе работают. К чему бы это??? И кто-нибудь успел воспользоваться этим дополнительным приемом...
    119190


  3. #93
    Lizik21
    Guest

    В РОНО в пятницу утвердили список детей , которых зачислят в дополнительный класс, по телефону обещали всех уведомить кто туда попал.

  4. ответ для Lizik21 , на сообщение « В РОНО в пятницу утвердили список детей... »
    #94

    Цитата Сообщение от Lizik21 Посмотреть сообщение
    В РОНО в пятницу утвердили список детей , которых зачислят в дополнительный класс, по телефону обещали всех уведомить кто туда попал.

    Спасибо за информацию. Интересно, когда произойдет уведомление....
    119190


  5. ответ для Плюшки , на сообщение « 622-я гимназия Выборгский район. Кто... »
    #95
    Ветеран Аватар для KBETA2
    Регистрация
    13.07.2009
    Адрес
    Озерки. Морская набережная
    Сообщений
    776

    Как у вас дела?

  6. ответ для KBETA2 , на сообщение « Как у вас дела? »
    #96

    Цитата Сообщение от KBETA2 Посмотреть сообщение
    Как у вас дела?

    Вчера сами звонили в РОНО, узнавали, нас записали в 622-ю. По трем школам, 622-я, 463-я и еще одна (номер забыл), ввели дополнительные классы. В 463-й списки уже висят на дверях, в 622-й вчера не было и никто не звонил. Т.е. если бы сами в РОНО не узнали, то информации бы и не было. Так что кто писал в конфликтную комиссию - звоните, узнавайте о результатах рассмотрения заявления.
    119190


  7. #97
    Наш человек
    Регистрация
    19.02.2006
    Сообщений
    6 540

    Цитата Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
    Вчера сами звонили в РОНО, узнавали, нас записали в 622-ю. По трем школам, 622-я, 463-я и еще одна (номер забыл), ввели дополнительные классы. В 463-й списки уже висят на дверях, в 622-й вчера не было и никто не звонил. Т.е. если бы сами в РОНО не узнали, то информации бы и не было. Так что кто писал в конфликтную комиссию - звоните, узнавайте о результатах рассмотрения заявления.
    Поздравляю что попали в школу!

  8. ответ для maari , на сообщение « Поздравляю что попали в школу! »
    #98

    Цитата Сообщение от maari Посмотреть сообщение
    Поздравляю что попали в школу!

    Спасибо, и не без Вашей поддержки)!
    119190


  9. #99

    Цитата Сообщение от Postoronnim V. Посмотреть сообщение
    Вчера сами звонили в РОНО, узнавали, нас записали в 622-ю. По трем школам, 622-я, 463-я и еще одна (номер забыл), ввели дополнительные классы. В 463-й списки уже висят на дверях, в 622-й вчера не было и никто не звонил. Т.е. если бы сами в РОНО не узнали, то информации бы и не было. Так что кто писал в конфликтную комиссию - звоните, узнавайте о результатах рассмотрения заявления.
    получается, что будут брать нового учителя?

  10. #100

    Цитата Сообщение от Cнегирь Посмотреть сообщение
    получается, что будут брать нового учителя?

    Со слов директора - ищут.... Так что если есть желающие, может можно обратиться.
    119190


Страница 10 из 82 « Первая 678910111213142060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena