Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »

Тема: С 2 детьми на море в июне-июле 2020, поделитесь опытом

  1. #91
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Флега Посмотреть сообщение
    Мне кажется с детьми как раз не реально 6 часов на пляже в одном месте провести. Была уверена, то вы одна/с мужем, если такой отдых однотипный можете себе позволить
    Именно так и отдыхаем . Меня как раз удивляют те, кто в 10-11 утра приходят на море на 2 часа, а потом в бассейне сидят до вечера.
    Мы утром проводим На море 4 часа и 2 после обеда и сна. Из них половину времени ребенок сидит в воде. Я всегда побыстрее занимаю лежак на 1-2 линии, чтобы лежа под зонтом наблюдать за ребенком. Мы играем в шашки, карты, разгадываем головоломки, строим из песка. И не мало таких, кто с детьми именно столько времени и проводит На пляже.
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  2. ответ для Lindt , на сообщение « В Белеке нет камней. Там песчаные пляжи. »
    #92
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    С 2 детьми на море в июне-июле 2020, поделитесь опытом

    Цитата Сообщение от Lindt Посмотреть сообщение
    В Белеке нет камней. Там песчаные пляжи.
    Я тоже так думала. Они есть. По-крайней мере у 3 отелей при входе-100%

  3. #93
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от alexk1983 Посмотреть сообщение
    Средиземка -она и в Африке средиземка)) Если за чистотой и прозрачностью , то это на Красное ехать надо. Нам после Красного моря , все остальные моря « мутные» ))Не помню в Белеке ни камней , ни водорослей . Штормило, Вода с песком была.. но это же море! Главное чтобы камней не было и водорослей, но зато какие там бескрайние пляжи -часами гулять можно по утрам [emoji7] , на Кипре такого не видела ((
    Нет нет и еще раз нет) в Турции тоже есть чистейшее голубое море- но оно не популярно у русских. Там другой отдых.

  4. ответ для Ombres , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #94

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Я тоже так думала. Они есть. По-крайней мере у 3 отелей при входе-100%
    Ну наверное кто ищет, тот их и найдёт)). Нам песок в перемешку с галькой попался один раз , но уже за Белеком, в Богазгенте .. но туда не стоит ехать действительно.
    Я гальку вообще не люблю.

  5. ответ для Ombres , на сообщение « Нет нет и еще раз нет:))) в Турции тоже... »
    #95

    Цитата Сообщение от Ombres Посмотреть сообщение
    Нет нет и еще раз нет) в Турции тоже есть чистейшее голубое море- но оно не популярно у русских. Там другой отдых.
    Вы имеете ввиду Фетхие и окрестности?))

  6. #96
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от *Гусёна* Посмотреть сообщение
    Именно так и отдыхаем . Меня как раз удивляют те, кто в 10-11 утра приходят на море на 2 часа, а потом в бассейне сидят до вечера.
    Мы утром проводим На море 4 часа и 2 после обеда и сна. Из них половину времени ребенок сидит в воде. Я всегда побыстрее занимаю лежак на 1-2 линии, чтобы лежа под зонтом наблюдать за ребенком. Мы играем в шашки, карты, разгадываем головоломки, строим из песка. И не мало таких, кто с детьми именно столько времени и проводит На пляже.
    Я тоже так. Один раз в году 2-3 недели дети на море. Для меня -это " просолить" их, дать накупаться, получить солнечные ванны. Не бывает детям скучно на море, они находят друзей, играют в песке и воде, или в тени, под зонтиками. Бывает, приходят из миниклуба с играми на пляж и мои дети подключаются. Еда-питье должно быть рядом ( поэтому ищу отели на олл и с баром на пляже.
    Кто говорил, что нужно сдавать детей в миниклуб на целый день? Но вот вечером минидиско- для моих " святое"...
    А для прогулок по Европе и проч.красивым местам у нас другой отпуск, не летом, чтоб не мучить детей и себя

  7. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #97
    Мега-элита Аватар для famarsenii
    Регистрация
    10.01.2010
    Адрес
    Озерки- Просвет
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от whoami Посмотреть сообщение
    Очень хочется на море летом в следующем году для укрепления иммунитета.

    "Любимая" турфирма за долгие годы приказала долго жить, через кого и куда нынче надежно можно съездить? (5 лет вообще никуда не выбирались)


    Хочется почитать свежий опыт и ваши соображения
    А вот эта часть вопроса, наверное, самая сложная.
    Можно было бы сказать, что покупать надежнее у туроператоров ( Анекс, Тез, Туи, Санмар, Пегас и др., а не в турфирмах-посредниках. НО, как показал опыт, кинуть могут и они. Мы в свое время Невой пользовались, слава богу, не попали на деньги...

  8. ответ для famarsenii , на сообщение « Я тоже так. Один раз в году 2-3 недели... »
    #98
    Наш человек Аватар для *Гусёна*
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Сертолово
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от famarsenii Посмотреть сообщение
    Я тоже так. Один раз в году 2-3 недели дети на море. Для меня -это " просолить" их, дать накупаться, получить солнечные ванны. Не бывает детям скучно на море, они находят друзей, играют в песке и воде, или в тени, под зонтиками. Бывает, приходят из миниклуба с играми на пляж и мои дети подключаются. Еда-питье должно быть рядом ( поэтому ищу отели на олл и с баром на пляже.
    Кто говорил, что нужно сдавать детей в миниклуб на целый день? Но вот вечером минидиско- для моих " святое"...
    А для прогулок по Европе и проч.красивым местам у нас другой отпуск, не летом, чтоб не мучить детей и себя
    Да именно так)) днем на анимации ребенок вообще не ходит, ему жалко с моря уйти)) всегда находит с кем побегать по берегу, водой пострелять, в мяч в воде поиграть. Иногда ходим покататься на горки в часы их работы и обратно на море. Бар на пляже Нам не важен, всегда с собой вода и фрукты в контейнере На перекус. Мини диско вечером это да, обязательно))
    я Юля, а наш Владиславчик родился 01.01.2012!

    Второклашка!

  9. ответ для whoami , на сообщение « С 2 детьми на море в июне-июле 2020,... »
    #99
    Ветеран
    Регистрация
    18.07.2008
    Адрес
    Адмиралтейский район
    Сообщений
    610

    У нас в этом году троица 10 лет, 12 лет, 17 лет категорически отказались от Турции в пользу Кипра. Были и там, и там. Если бы у одного из детей не было проблем с визой - вообще, на Канары бы полетели.
    В итоге забронировали The Dome, на "все включено" - из-за хорошего пляжа. На Кипре, говорят, свободнее себя чувствуешь...Так что, точно - каждый выбирает по себе.

  10. #100

    Цитата Сообщение от Антонова Н.С. Посмотреть сообщение
    У нас в этом году троица 10 лет, 12 лет, 17 лет категорически отказались от Турции в пользу Кипра. Были и там, и там. Если бы у одного из детей не было проблем с визой - вообще, на Канары бы полетели.
    В итоге забронировали The Dome, на "все включено" - из-за хорошего пляжа. На Кипре, говорят, свободнее себя чувствуешь...Так что, точно - каждый выбирает по себе.
    Ну у вас уже совсем взрослые подростки 😁 им мини-диско и куличики точно не нужны )) . Моей девице скоро 13, так уже пару лет не интересуется мини-диско и тд, главное вай-Фай, еда и свобода )) да, даже морю стала предпочитать бассейн с матрасами 😡 Поэтому можем ездить куда угодно )) Но в возраст детей ТС подбирали отели именно под детей , в основном ездили в Египет весной и осенью, продлевали лето)

Страница 10 из 11 « Первая 67891011 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena