Страница 10 из 29 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Поликарбонатная теплица

  1. ответ для Dekabrka , на сообщение « всем доброго дня! Теперь мы... »
    #91
    Участник
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    137

    Мы заказывали здесь http://spb.zavodteplic.ru/ 8-метровую Народную усиленную. Заказывали вместе с их брусом. Т.к. если заказывать такой длинный брус в другой фирме, очень дорогая доставка из-за его длинны (6 метров) получается. ( брус между собой крепили уголками и пластинами). Правда привезли две брусины достаточно кривые и пришлось повозиться с их установкой. Решили сэкономить, устанавливал муж сам один. Я только поликарбонат помогала закидывать и держать. ( только свой шуроповерт нужен). Там все достаточно просто собирать (как лего конструктор) и у них на сайте есть видеоинструкция по установке. Зиму простояла нормально, снег не скидывали.

  2. ответ для ROTORR , на сообщение « Поставьте на углах и в пролетах по... »
    #92
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от ROTORR Посмотреть сообщение
    Поставьте на углах и в пролетах по кирпичу на них брус(пропитайте его антисептиком или маслом машинным) когда будете делать грядки отделите чем нибудь землю от бруса чтоб не было контакта и прослужит значительно дольше, а так конечно можно и ленту, из блоков фундаментных или свайный фундамент забубенить фантазии большие.
    Самому собрать реально я собирал два дня с покраской ее(из железного профиля грунтованная была).
    Остановитесь пока на боковых форточках, докупить успеете.
    меня беспокоят муравьи... и гниение через 3-4-5 лет... жалко, просто, что все развалится...
    на ленту нет ни сил ни денег...
    Хотя брус выглядит по-человечески...довольно-таки...

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  3. ответ для arm , на сообщение « Мы заказывали здесь... »
    #93
    Хранитель Аватар для Dekabrka
    Регистрация
    23.06.2006
    Сообщений
    4 894

    Цитата Сообщение от arm Посмотреть сообщение
    Мы заказывали здесь http://spb.zavodteplic.ru/ 8-метровую Народную усиленную. Заказывали вместе с их брусом. Т.к. если заказывать такой длинный брус в другой фирме, очень дорогая доставка из-за его длинны (6 метров) получается. ( брус между собой крепили уголками и пластинами). Правда привезли две брусины достаточно кривые и пришлось повозиться с их установкой. Решили сэкономить, устанавливал муж сам один. Я только поликарбонат помогала закидывать и держать. ( только свой шуроповерт нужен). Там все достаточно просто собирать (как лего конструктор) и у них на сайте есть видеоинструкция по установке. Зиму простояла нормально, снег не скидывали.
    я не пойму, форточку не входят в базовую коплектацию, так?
    сколько у вас обошлась теплица в итоговом виде?

    Живи сейчас, а не однажды! Жизнь одна и не дается дважды(с)

  4. ответ для Dekabrka , на сообщение « спасибо огромное за совет!!! с... »
    #94
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Dekabrka Посмотреть сообщение
    спасибо огромное за совет!!! с ленточным и правда заморачиваться не хочется... а вот столбики - отличное решение!
    забыла я про них.
    а вы в итоге какую тепличку выбрали? и где брали?
    Я еще не брал, буду звонить другу который занимается загородным строительством, он знает где-то в парголово реальное производство, а не перекупщиков которые на авите себя предлагают.Буду узнавать что и как, но я по любому хочу не широкую, не 3 метра и крыша домиком, не хочу элипсообразную

  5. ответ для Юкка83 , на сообщение « Поликарбонатная теплица »
    #95
    Активный участник Аватар для ROTORR
    Регистрация
    12.12.2009
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    252

    Посмотрите вот эти http://***nteplica.ru/ звездочки убираем. Я брал у них Слобода усиленная, качество не разочаровало.
    Поставил на брус.

  6. ответ для vinnation , на сообщение « Я еще не брал, буду звонить другу... »
    #96
    Участник
    Регистрация
    05.02.2011
    Сообщений
    137

    В базовую комплектацию Народной усиленной от завода готовых теплиц, входило две большие двери (вперед и назад) и в каждой из дверей по большой форточке. Если заказывать форточку, которая вставляется в крышу, это за отдельную плату. В прошлом августе с доставкой под Кингисепп, теплица+ их брус -обошлось в 27 тысяч.

  7. ответ для Юкка83 , на сообщение « Поликарбонатная теплица »
    #97
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Вот я и определился для тех кто спрашивал.Буду брать здесь;

    http://steelroof.ru/teplici-iz-polik...bonata-atlant/

    И именно такую как на первой картинке

  8. ответ для vinnation , на сообщение « Вот я и определился для тех кто... »
    #98
    Мега-элита Аватар для Ома75
    Регистрация
    21.02.2014
    Адрес
    Коломяги
    Сообщений
    3 605

    Цитата Сообщение от vinnation Посмотреть сообщение
    Вот я и определился для тех кто спрашивал.Буду брать здесь;

    http://steelroof.ru/teplici-iz-polik...bonata-atlant/

    И именно такую как на первой картинке
    У моих соседей теплица этой фирмы. Довольны. Но по цене дороже, чем в других фирмах. А сами мы осенью брали http://www.teplicisevera.ru/. Могу точно сказать, что здесь брать не надо! Заказывали мы теплицы "Северная" 3 штуки. Две шести метровых и одну четырех метровую + оцинкованная лента в подарок. За день до привоза теплицы мне звонит девушка у которой мы делали заказ и говорит мне, что лента пришла бракованная и предлагает по дороге к нам, они заедут в магазин, купят там ленту, а мы оплатим 50% стоимости этой ленты ( вот он подарок) Ладно делать нечего, что бы не срывать наши планы согласились. Теплицы привезли почти вовремя. Когда сборщик начал собирать теплицы выяснилось, что вместо 2-х шести метровых - одна, а вместо одной четырех метровой - две. Позвонили в фирму, сам сборщик подтвердил эту информацию. Обещали утром довезти, т.к. дело было к вечеру, мы поняли что за один день мы всё равно не успеваем собрать, согласились. Уже поздно вечером еще выяснилось, что не хватает ручек! Опять пришлось звонить и докомплектовывать. Утром звонят из фирмы и говорят, что машина сломалась и они берут машину в другой фирме за деньги. На что мы им ответили, что это ваш косяк и платить за доставку мы не будем. Они согласились и сказали, что деньги всё равно нужно будет водителю отдать, и что бы мы их отдали с денег сборщика. Короче не фирма а шарашкина контора. Сомневаюсь я, что сборщику они вернули эти деньги. А он бедненький два дня ковырялся с этими теплицами. Некоторые дуги были не очень ровные и пришлось делать подгонку.

  9. ответ для Ома75 , на сообщение « У моих соседей теплица этой фирмы.... »
    #99
    Мега-элита
    Регистрация
    17.11.2008
    Сообщений
    2 982

    Цитата Сообщение от Ома75 Посмотреть сообщение
    У моих соседей теплица этой фирмы. Довольны. Но по цене дороже, чем в других фирмах. А сами мы осенью брали.
    Вот на этом можно было бы и закончить ваш рассказ
    Ключевое слово в случае с теплицей не дороже, а качественнее. Это не тачку строительную купить или бензопилу, это строение и оно должно быть прочным,надежным и долговечным.

  10. ответ для Юкка83 , на сообщение « Поликарбонатная теплица »
    #100
    Хранитель
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    м.Парк Победы, ул.Варшавская 32
    Сообщений
    3 623

    про брус - мы обернули доски (внутри отделяющие грядки от дорожки) геотекстилем

Страница 10 из 29 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena