Страница 10 из 44 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Отдых в санаториях Белоруссии свежие впечатления!

  1. #91
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Можно спрошу, хотя наверняка много раз обсуждалось...
    Хочу поехать в санатоий с дочкой, ей к лету будет 2 года. Какого-то особенного лечения нам не требуется, но если будет что-то обще-оздоровительное (массаж, ванны), то прекрасно! Но в основном, нужно чтобы была хорошая территория, обустроенная в том числе для детей. Ну и комфорт проживания не на последнем месте. Ой, забыла самое главное: нужно, чтобы какой-то крупный населенный пункт был где-то неподалеку и можно было до него добраться на автобусе или такси. У дочки есть особенности с питанием, поэтому (возможно) придется что-то покупать в магазинах.
    Очень прошу совета! Поеду одна с дочкой, поэтому страшно....

    P.S. Почему ещё важен мне совет с форума, просто очень во многих санаториях принимаются дети только с 3-х лет. Я уже замучалась искать: где берут более маленьких детей?

  2. #92
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Можно спрошу, хотя наверняка много раз обсуждалось...
    Хочу поехать в санатоий с дочкой, ей к лету будет 2 года. Какого-то особенного лечения нам не требуется, но если будет что-то обще-оздоровительное (массаж, ванны), то прекрасно! Но в основном, нужно чтобы была хорошая территория, обустроенная в том числе для детей. Ну и комфорт проживания не на последнем месте. Ой, забыла самое главное: нужно, чтобы какой-то крупный населенный пункт был где-то неподалеку и можно было до него добраться на автобусе или такси. У дочки есть особенности с питанием, поэтому (возможно) придется что-то покупать в магазинах.
    Очень прошу совета! Поеду одна с дочкой, поэтому страшно....

    P.S. Почему ещё важен мне совет с форума, просто очень во многих санаториях принимаются дети только с 3-х лет. Я уже замучалась искать: где берут более маленьких детей?
    А посмотрите именно детские санатории на сайте санаторий.бай, там их много, причем с весьма неплохой базой. И программы типа мать и дитя всякие есть

  3. #93
    Мега-элита Аватар для Олесяня
    Регистрация
    13.11.2010
    Адрес
    Купчино, Бухарестская
    Сообщений
    4 342

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    А посмотрите именно детские санатории на сайте санаторий.бай, там их много, причем с весьма неплохой базой. И программы типа мать и дитя всякие есть
    +можно отсортировать по своим параметрам поиск

  4. #94
    Наш человек Аватар для Маленькая Тень
    Регистрация
    18.01.2007
    Адрес
    Приморский район
    Сообщений
    6 743

    Цитата Сообщение от Чокнутая королева Посмотреть сообщение
    А посмотрите именно детские санатории на сайте санаторий.бай, там их много, причем с весьма неплохой базой. И программы типа мать и дитя всякие есть
    Спасибо за ссылку на сайт. Посмотрела именно детские санатории. Там дети принимаются либо с 3-х лет, либо вообще с 4-х лет. И как я поняла, принимаются дети без мамы. Такое нам не подходит
    Одна тень на двоих...

  5. #95
    Хранитель Аватар для Чокнутая королева
    Регистрация
    06.12.2005
    Адрес
    Новоизмайловский
    Сообщений
    9 702

    Цитата Сообщение от Маленькая Тень Посмотреть сообщение
    Спасибо за ссылку на сайт. Посмотрела именно детские санатории. Там дети принимаются либо с 3-х лет, либо вообще с 4-х лет. И как я поняла, принимаются дети без мамы. Такое нам не подходит
    Читайте внимательнее и не ленитесь на сайты ходить напрямую, я точно видела варианты Мать и дитя. Это - раз. И второе - на сайте есть достаточно живенький форум, поспрашивайте там

  6. ответ для Катюшка , на сообщение « А как вы до санатория добирались? »
    #96
    Активный участник Аватар для nochka-dochka
    Регистрация
    29.11.2008
    Адрес
    пр. Большевиков
    Сообщений
    472

    Цитата Сообщение от Катюшка Посмотреть сообщение
    А как вы до санатория добирались?
    От СПб на поезде до Барановичей. От вокзала можно на автобусе или такси. До автобуса правда пройти надо ок. 1 км от вокзала. Остановка у вокзала тоже есть, но там тогда с пересадками.

    А у меня тоже вопрос: кто-нибудь был в санатории им.Ленина в Бобруйске? Расскажите. Туда стоит ехать?

  7. ответ для venram , на сообщение « Если уж в Брестскую, то в Буг »
    #97
    Активный участник Аватар для grona
    Регистрация
    14.07.2009
    Адрес
    там, где парки, фонтаны, залив
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от venram Посмотреть сообщение
    Если уж в Брестскую, то в Буг
    вот сколько людей, столько и мнений. Если уж в Брестскую, то лучше в Белую Вежу или Надзею- последняя находится рядом с Бугом , но в разы уютнее и комфортнее размещение

  8. ответ для grona , на сообщение « вот сколько людей, столько и мнений.... »
    #98
    Мега-элита Аватар для venram
    Регистрация
    18.04.2010
    Адрес
    дома
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от grona Посмотреть сообщение
    вот сколько людей, столько и мнений. Если уж в Брестскую, то лучше в Белую Вежу или Надзею- последняя находится рядом с Бугом , но в разы уютнее и комфортнее размещение
    Не, в Надзеи скучно. Это только для глубоких пенсионеров.

  9. #99

    Посмотрите санатории Ружанский, ДРОЦ Жемчужина, Солнечный - очень хорошие условия и принимаю с совсем маленькими детками. Если старше 1 года, можно догворится практически в любом, я думаю. Иногда просят заявление написать, часто принимают вообще без оплаты и путевки
    Люблю отдыхать ) Юность 2010, Приозерный 2010, Жемчужина 2011, Сосновый бор 2011, Белая Вежа 2012.

  10. #100

    а я смотрю санатории Юность и Сосновый бор под Минском, кто-нибудь отдыхал там за последние 1-2 года? Не нашла отзывов. По фото вроде достойно - http://www.sanatorii.by/foto/?Yunost=87

Страница 10 из 44 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena