Страница 10 из 14 « Первая 67891011121314 Последняя »

Тема: Авиакомпания РОССИЯ будьте бдительны!!!

  1. ответ для NasyPiter , на сообщение « ан-148...у меня даже пятилетняя дочка... »
    #91
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от NasyPiter Посмотреть сообщение
    ан-148...у меня даже пятилетняя дочка говорит"мам,я надеюсь,мы не на ане полетим сегодня"...часто летаем в екатеринбург,сдвоенные аэрофлот и россия почти всегда и летает при этом россия...покупаем дороже уральские авиалинии,зато там и стюардессы,и еда,и не ан 148...почему мне не очень нравится ан 148-на нем безумно укачивает...самолет маленький и чувствуется любой поток...
    а про задержку рейса-даже мои наилюбимейшие трансаэро из Египта нас довезли вовремя,а вот наших друзей на следующий день задержали из-за неисправного борта..ждали весь день,пока новый борт из москвы прилетит,проверили его,люди часов 12 прождали в аэропорту...тут уж кому как повезет...
    Ну я и сама бы на Ане не хотела лететь, я про эйрбасы говорила, очень надежные самолеты.

  2. #92
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Сейчас Россия летает на Ан-148 и Эйрбас 320, остались еще дальнемагистральные Боинги 767, техническое состояние самолетов хорошее, в полете не развалятся и пилоты тоже не дураки и ничего экономить не будут, т.к. у них есть семьи где их ждут и любят. Во всяком случае мой муж летает и уверяет, что все ссамолетами хорошо.
    Вот , кстати, в том же хваленом Трансаэро есть самолеты, которые давно свое отлетали, тем более Боинги чаще более заюзанные, чем Эйрбасы.
    я знаю на чем летают АК Россия. я также знаю что летчики не дураки и у них есть семьи) только на это и надеюсь. только не все от них зависит. есть техническая служба ,есть много чего.
    ну в общем девочки честно я боюсь и предпочла бы другую АК если бы что-то летело на Кипрпрямое и удобное время.
    ваш муж пилот или пассажир? мой муж частолетающий пассажир. предпочитает тоже не ак россию.

  3. ответ для Ombres , на сообщение « я знаю на чем летают АК Россия. я также... »
    #93
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    я знаю на чем летают АК Россия. я также знаю что летчики не дураки и у них есть семьи) только на это и надеюсь. только не все от них зависит. есть техническая служба ,есть много чего.
    ну в общем девочки честно я боюсь и предпочла бы другую АК если бы что-то летело на Кипрпрямое и удобное время.
    ваш муж пилот или пассажир? мой муж частолетающий пассажир. предпочитает тоже не ак россию.
    Мой муж пилот, знает так сказать всю эту кухню изнутри, я честно говоря и сама боюсь летать, но у нас в стране не так уж и много надежных а/к, среди них Аэрофлот, Трансаэро, Уральские авиалинии,7S ну и Россия в их числе. Поэтому, альтернатив то мало(((

  4. #94
    Небожитель Аватар для Ombres
    Регистрация
    13.10.2009
    Сообщений
    17 960

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Мой муж пилот, знает так сказать всю эту кухню изнутри, я честно говоря и сама боюсь летать, но у нас в стране не так уж и много надежных а/к, среди них Аэрофлот, Трансаэро, Уральские авиалинии,7S ну и Россия в их числе. Поэтому, альтернатив то мало(((
    ну так надежда только на таких ваш муж на пилотов )я когда в самолете сижу только и думаю.. что пилотам тоже хочется долететь вместе с нами)

  5. ответ для Ombres , на сообщение « ну так надежда только на таких ваш... »
    #95
    иди ко мне Аватар для NasyPiter
    Регистрация
    06.10.2006
    Адрес
    просвещения-культуры
    Сообщений
    2 437

    Цитата Сообщение от Pretty_mam Посмотреть сообщение
    ну так надежда только на таких ваш муж на пилотов )я когда в самолете сижу только и думаю.. что пилотам тоже хочется долететь вместе с нами)
    это точно))поскольку летаем часто(в основном я с детьми),а боюсь летать почти панически,каждый раз слушаю уверенный голос пилота и отпускает немножко)))Пилоты а.к.Россия ,уверена,профессионалы.Задержки рейсов и питание пассажиров от них не зависят..
    Оптимист - это человек, которого послали на три буквы, а он вернулся оттуда отдохнувший и с магнитиками
    Учусь на ошибках тех, кто следует моим советам.

  6. #96

    Я летать не боюсь, летаю очень часто, но в основном иностраннными а\к. когда оказываюсь на борту наших а\к невольно вспоминаю сколько самолетов разбилось благодаря нашим замечательным летчикам. Недаром ТОЛЬКО наши русские пассажиры хлопают отчаянно после посадки. Наверное не верили, что долетят. Одного летчика а\к Россия знаю лично и очень давно. Он автомобиль-то плохо водит, вечно в аварии попадает. интелект приближен к нулю. Слава богу уже на пенсию вышел, на Боинг не стал переучиваться. Закончил летать на ТУ-154. А стюардессы какие в а\к Россия-пенсионный фонд по ним плачет((( Зато ценник и постоянно какие-то топливные сборы! Если чартер. Просто ужас а не а\к. Монополия( К сожалению, это единственная а\к Питера. позорище!

  7. #97
    Наш человек Аватар для InCloud
    Регистрация
    09.12.2007
    Адрес
    м. Рыбацкое
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
    Недаром ТОЛЬКО наши русские пассажиры хлопают отчаянно после посадки.
    Не только наши
    У испанцев тоже есть такая традиция.

  8. ответ для InCloud , на сообщение « Не только наши:) У испанцев тоже... »
    #98
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от InCloud Посмотреть сообщение
    Не только наши
    У испанцев тоже есть такая традиция.
    И на рейсах финнэйра часто хлопают ))

  9. #99
    Мега-элита Аватар для Макарошка
    Регистрация
    18.05.2007
    Адрес
    Жемчужная Симфония
    Сообщений
    3 449

    Цитата Сообщение от Теана Посмотреть сообщение
    Я летать не боюсь, летаю очень часто, но в основном иностраннными а\к. когда оказываюсь на борту наших а\к невольно вспоминаю сколько самолетов разбилось благодаря нашим замечательным летчикам. Недаром ТОЛЬКО наши русские пассажиры хлопают отчаянно после посадки. Наверное не верили, что долетят. Одного летчика а\к Россия знаю лично и очень давно. Он автомобиль-то плохо водит, вечно в аварии попадает. интелект приближен к нулю. Слава богу уже на пенсию вышел, на Боинг не стал переучиваться. Закончил летать на ТУ-154. А стюардессы какие в а\к Россия-пенсионный фонд по ним плачет((( Зато ценник и постоянно какие-то топливные сборы! Если чартер. Просто ужас а не а\к. Монополия( К сожалению, это единственная а\к Питера. позорище!
    Интересно вы всех пилотов под одну гребенку подвели, если у вас есть один знакомый, который по вашему мнению имбицил, то значит и остальные такие же? Да и не верю я , что человек управляющий ТУ 154 (одним из самых сложных самолетов в мире) может быть настолько тупым как вы пишите.

  10. #100
    Элита Аватар для like
    Регистрация
    27.07.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    507

    Цитата Сообщение от Макарошка Посмотреть сообщение
    Интересно вы всех пилотов под одну гребенку подвели, если у вас есть один знакомый, который по вашему мнению имбицил, то значит и остальные такие же? Да и не верю я , что человек управляющий ТУ 154 (одним из самых сложных самолетов в мире) может быть настолько тупым как вы пишите.
    И я не верю.
    Демьяну 1
    Варваше 7
    Даше 13



    Позитиффф

Страница 10 из 14 « Первая 67891011121314 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena