Страница 10 из 27 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Детки с нюансами и контактами

  1. #91
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от гномУлька Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Братске нет случайно волонтеров ? или может кто контактировал с опекой или летал , вообщем явки пароли нужны
    дом ребенка у них не в братске, а в падуне
    собиралась туда...было дело, но не полетела
    опека по общению нормальная была

  2. ответ для AVARIA_NET , на сообщение « дом ребенка у них не в братске, а в... »
    #92
    Частый гость Аватар для Ниан
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    дом ребенка у них не в братске, а в падуне
    собиралась туда...было дело, но не полетела
    опека по общению нормальная была
    Падун - жилой район города Братска так-то. Просто город у нас растянутый.

    Цитата Сообщение от гномУлька Посмотреть сообщение
    У меня из головы уже полгода не выходит мальчик Паша, мы как раз Темычу братика ищем, хочу попробовать в июле слетать, но боязно так в неизвестность , с Аппатитами то меня Вероника подготовила и просвятила что да как, а там похоже вообще никто не был
    У нас адекватная опека. Позвоните им. http://bratsksocial.my1.ru/index/upr/0-7

  3. ответ для Ниан , на сообщение « Падун - жилой район города Братска... »
    #93

    Спасибо, я им конечно позвоню, но меня волнуют такие моменты как где остановиться, как всех и все искать, как передвигаться по городу и как долго мне придётся там пробыть ? Опека Апатитов сразу спросила нас сколько времени мы можем пробыть, но в итоге поставила на уши весь город и сделала все за сутки, но мне бы хотя бы за неделю уложиться

  4. #94
    Частый гость Аватар для Ниан
    Регистрация
    02.05.2015
    Адрес
    Иркутская область
    Сообщений
    42

    Цитата Сообщение от гномУлька Посмотреть сообщение
    Спасибо, я им конечно позвоню, но меня волнуют такие моменты как где остановиться, как всех и все искать, как передвигаться по городу и как долго мне придётся там пробыть ? Опека Апатитов сразу спросила нас сколько времени мы можем пробыть, но в итоге поставила на уши весь город и сделала все за сутки, но мне бы хотя бы за неделю уложиться
    Вот по поводу сроков как раз в опеку и позвоните. Мне дочку отдали через 3 недели после подписания согласия (ДР тянул с медициной), но иногородним делают быстрее. Все остальное могу подсказать. Пишите в личку.

  5. ответ для VeronikaK , на сообщение « https://www.youtube.com/watch?v=5ANTFmfi... »
    #95
    Элита Аватар для ИннаМама
    Регистрация
    18.01.2014
    Адрес
    не Питер
    Сообщений
    1 413

    Цитата Сообщение от VeronikaK Посмотреть сообщение

    "Это совершенно уникальный по своему характеру ребенок! Она потрясающе чувствует живую природу, говорит-общается буквально с каждой букашкой-цветочком, у нее настоящий дар чувствовать все живое. Наверное, о таких говорят, что она, в самом хорошем смысле, "не от мира сего", ей бы родиться в прошлом веке или раньше Она очень открытая, искренняя, любящая, на самом деле, от Бога девочка... Учится нормально. Хрупкая такая, на вид я бы дала ей лет 7, не больше.
    У нее есть брат, тоже молодец. Он согласен отпустить Анфису в семью одну, напишет на это согласие, если что. У нее есть средняя сестра Юля, она воспитывается в приемной семье. Есть и старшая сестра уже взрослая, замужем и в декрете, но брать ее не сможет." - волонтер.

    ]
    Очень, очень милая девочка.
    Интересно, а почему фото средней сестры тоже в ФБД, или она недавно в ПС ?
    Как это скучно - жить по правилам ! ( Маруся, 6 лет )

  6. ответ для ИннаМама , на сообщение « Очень, очень милая девочка. ... »
    #96

    Я её раньше наоборот в базе не видела. Может быть возврат? :-(

  7. #97
    Ветеран Аватар для oksk
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Ставропольский край
    Сообщений
    675

    Цитата Сообщение от гномУлька Посмотреть сообщение
    Девочки, а в Братске нет случайно волонтеров ? или может кто контактировал с опекой или летал , вообщем явки пароли нужны
    Если я ничего не путаю, то именно из Братска забирала свою девулю Эльхен. С ней может проконсультироваться?
    2000, 2004, 2008, 2013, 2013, 2016

  8. ответ для oksk , на сообщение « Если я ничего не путаю, то именно из... »
    #98

    Цитата Сообщение от oksk Посмотреть сообщение
    Если я ничего не путаю, то именно из Братска забирала свою девулю Эльхен. С ней может проконсультироваться?
    Если ещё актуально, в Братске мне очень понравилась опека и дом ребенка, отношение отличное. Сделали всё быстро, в понедельник я прилетела, подписала согласие, во вторник её положили на обследование в больницу, а в четверг уже забрала дочку. Автовокзал рядом с опекой, автобус до Падуна ходит часто, каждый час, вроде бы. Останавливалась в гостинице "Луна" около рынка. 1000 в сутки там было. Если есть вопросы, спрашивайте, чем могу - помогу. А, немаловажно, у меня не было оригиналов документов, я одновременно детей с разных регионов забирала, так опека пошла на то, чтоб по копиям со мной работать. Очень отзывчивые люди. Спустя год позвонили, узнать, как у нас дела :-)

  9. ответ для Fialy , на сообщение « Детки с нюансами и контактами »
    #99
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Ленорик Посмотреть сообщение
    а вы не знаете случайно, есть ли у деток из Бииского др видео ?
    может быть где то встречали...
    ни разу не видела

  10. ответ для Fialy , на сообщение « Детки с нюансами и контактами »
    #100
    Участник Аватар для Ленорик
    Регистрация
    09.12.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    206

    Цитата Сообщение от AVARIA_NET Посмотреть сообщение
    Образцово-показательный...так как ГВ Домика областной депутат известный и пр.активный деятель

    а вы не знаете случайно, есть ли у деток из Бииского др видео ?
    может быть где то встречали...

Страница 10 из 27 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena