Страница 10 из 17 « Первая 67891011121314 Последняя »
  1. #91
    Старожил Аватар для Mama Len@
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Ю-З, М.Захарова
    Сообщений
    0

    Моя мастер тоже берет беременных, но я так думаю что тех, кто до Б к ней ходил, кого она знает. Сама у нее была пару недель назад, все как обычно, кроме пуза
    Хотя я согласна, что если до Б спокойно лежать не можешь, да еще если и (не дай Бог) какие-то проблемки сопутствующие есть, то лучше не рисковать...


  2. ответ для akageno , на сообщение « helen165 спасибо большое, у меня еще... »
    #92
    Активный участник Аватар для Lenahappy
    Регистрация
    29.04.2012
    Адрес
    Комендантский
    Сообщений
    242

    Цитата Сообщение от akageno Посмотреть сообщение
    helen165
    спасибо большое, у меня еще одна стрекоза напротив дома есть. гляну туда еще, может эта Эля и там тоже бывает
    Пожалуйста, но по-моему у них нет еще салонов, просто названия одинаковые.

  3. #93
    Элита Аватар для Tosca
    Регистрация
    19.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Сообщений
    0

    Всем привет! Делаю депиляцию около 1,5 лет. Нашла для себя подходящего косметолога (м. Ломоносовская) - делает оочень быстро, и не раскорячивает :-) (до этого была у дугого, так какие позы я только не принимала:-)) у нее много клиенток беременных.
    Сделала депиляцию в 38,2 а в 38,3 поехала рожать :-). Причем это у нее второй случай :-)

  4. #94
    Участник Аватар для Катерина Бат
    Регистрация
    02.04.2013
    Адрес
    Фрунзенская
    Сообщений
    43

    Доброй ночи! Я тоже всю беременность делаю восковую депиляцию, ничего страшного в этом нет. Сейчас идет 40 неделя уже) моя девочка-мастер на дом выезжает, делает очень аккуратно, быстро, отвлекает постоянно, и никаких поз в раскаряку в целом это настолько индивидуальный вопрос, что каждый сам решает для себя

  5. ответ для marintukan , на сообщение « Катя, можно мне контакты в личку?:) »
    #95

    И мне напишите,пожалуйста,в личку адрес и телефон мастера.спасибо

  6. ответ для marintukan , на сообщение « Катя, можно мне контакты в личку?:) »
    #96

    Цитата Сообщение от ...Martini... Посмотреть сообщение
    Катя, можно мне контакты в личку?
    И мне в личку,напишите контакты мастера,пожалуйста

  7. #97
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    а мне мой доктор строго-настрого запретила делать эпиляцию. Хотя до Б я и глубокое бикини безо всякого стресса переносила. Сказала, что ребенок все это чувствует, не нужно его нервную систему, еще не сформировавшуюся, травмировать.

  8. ответ для Shush , на сообщение « а мне мой доктор строго-настрого... »
    #98

    Цитата Сообщение от Shush Посмотреть сообщение
    а мне мой доктор строго-настрого запретила делать эпиляцию. Хотя до Б я и глубокое бикини безо всякого стресса переносила. Сказала, что ребенок все это чувствует, не нужно его нервную систему, еще не сформировавшуюся, травмировать.
    А когда ручной осмотр интересно не травмируют?

  9. #99
    Мега-элита Аватар для Shush
    Регистрация
    25.01.2009
    Сообщений
    4 422

    Цитата Сообщение от Domino*шка Посмотреть сообщение
    А когда ручной осмотр интересно не травмируют?
    Простите, но эпиляция - это по собственному желанию, а ручной осмотр - это необходимость. Разные вещи.
    Доберман и два цверга.

  10. #100
    Активный участник Аватар для Кошь в яблоках
    Регистрация
    04.05.2012
    Сообщений
    352

    Доктор не в себе, мне кажется.. Как может ребенок чувствовать эпиляцию? И тем более как это может его травмировать?)) в таком случае можно предположить, что если ногу натрешь неудобной обувью - малыш тоже в курсе и страдает с мамой )) брови щиплешь - ребёнок в стрессе )) мне кажется, перебор с опасениями))

Страница 10 из 17 « Первая 67891011121314 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena