Страница 10 из 255 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Круизы. Семь футов под килем!

  1. ответ для }{-Dina , на сообщение « не поняла, а разве виза тут нужна? у... »
    #91
    Наш человек
    Регистрация
    23.05.2008
    Сообщений
    8 796

    Цитата Сообщение от }{-Dina Посмотреть сообщение
    не поняла, а разве виза тут нужна?
    у нас тоже тоже Англия в маршруте была, но визы не делали... из Дувра катались в Лондон на экскурсию, а потом обратно на лайнер...
    А у Вас давно такой круиз был? Британские пограничники в море Вам штампы ставили или уже в Дувре по прибытию? Если по прибытию, то сколько времени заняло это мероприятие? Спасибо.

  2. #92
    Старожил Аватар для Nicolia812
    Регистрация
    06.04.2011
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    989

    Цитата Сообщение от russakowalena Посмотреть сообщение
    Это агент, экскурсии сам покупаешь, англ есть всегда, русский при наличии дост кол-ва.
    Но на фьордах красоты и без слов понятны, главное это трансфер до места и обратно, т к с этим пешим туристам с фикс графиком туго.
    Цитата Сообщение от LC732008 Посмотреть сообщение
    Вопросы связанные с круизами,на любые отвечали (если эксперт говорит на Русском).Я на корабле встретила только 2-е семьи Русских.Есть на стойке продаж экскурсий Русскоговорящие,но экскурсий на Русском не было.Мы самостоятельно в основном все осматривали.Только в Альберобелло брали экскурсию.
    Спасибо за ответы! Только увидела их))

  3. ответ для korn , на сообщение « А у Вас давно такой круиз был?... »
    #93
    В перезагрузке
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    46 604

    Цитата Сообщение от korn Посмотреть сообщение
    А у Вас давно такой круиз был? Британские пограничники в море Вам штампы ставили или уже в Дувре по прибытию? Если по прибытию, то сколько времени заняло это мероприятие? Спасибо.
    Ну у моих родственников заходили они еще до Дувра, контроль был в море, а в Дувре как раз ссадили белорусов, у которых нет права на транзит морем в Англию.
    А в этом году на винском писали, что как-то долго проверяли на выходе и задержали чуть ли не на час, но русских больше двух сотен было.

  4. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #94

    С днем рождения, Наташа! Счастья, любви и 7 футов под килем!

  5. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #95
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Ух ты, кто-то помнит! Приятно! Спасибо огромное!

    Пью четвертый день.
    НО!
    Вспомнила о разделе

    Сегодня пришло подтверждение, что мне хорошие посторонние люди перебронировали и купили круиз (но это обычная история в моем случае). Цена 125 ойро за неделю круиза на лиТСо во внутренней каюте. Охохонюшка, раньше каталась токма с балконом, теряю былую хватку! Да еще придется заплатить за перебронь. Но это ладно.
    Средиземка. Порты обычные, есть, слава богу, неизведанные. Но рассматриваю (за такую-то цену), просто как круиз, морское путешествие. Компания моя любимая - Коста, тем более я там перловый член, полагаются разные плюшки дополнительные. Плюс неможко продлить лето. Помнится, в конце ноября гуляли по Барсе и Майорке в майках, было реально жарко. Хоца ишшо лета. Надеюсь на это.
    Всё довольно неожиданно, хоть и искала внематочно что-то фельдиперсовое. Чай все лето дома просидела.
    Денех как не было после неожиданного увольнения с работы, так и нет, но на такой круиз наскребу колобка по сусекам. Дальше - на панель, а шо делать! (надысь знакомая как раз предлагала такой вариант, но там отбор жесткий, а у мя возраст уже ближе к кладбищу, так что пока отбой).

    Хоть темка моя, но таки не против, чтобы все тут отмечались: Присоединяйтесь, барон, присоединяйтесь!(с)

  6. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #96

    Хорошая цена на круиз! Желаю, чтоб и с попутчиками все сложилось, жаль, что не на одном кораблике идем
    А с работами: если они мешают круизить, нафиг такую работу! (сама только что не только работу, но и страну проживания сменила )
    В ноябре иду из Бари в Венецию на Прециозе, в этот раз шикую, каюта с балконом- не знала же зимой, что так круто все к осени изменится.
    Шоб не было все так грустно, еще и предкруизную программу недельную сделала: с Римом и трипом по югу Италии: Матера, Альберобелло, ..., Бари. Эх, Наташа, как раз ищу душевных попутчиков на арендованной машине прокатиться по югу. В общем, кому интересно, велком! (30 окт 2 ноября Бари - Джовинаццо - Матера(ночлег) - Локоротондо, Альберобелло (ночлег)--по побережью Монополи, Полиньяно, Бари (ночлег)
    Потом буду разгребаться со всеми денежными вопросами...

  7. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #97
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    У-у-у, я бы метнулась по такому маршруту, одни названия городков чего стоят!
    Но у меня с 9 ноября круиз, потом еще надо болтаться где-то неделю (ну или круизик быренько взять дешевенький). Надо подумать. Но будет затык с авиа, там же вроде каникулы-праздники аккурат в эту пору.

    Пысы: еще бы в какой Канаде образовался родственник, который оставил бы наследство...

  8. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #98

    Наследства, действительно, не хватает...
    А круиз костовский классный будет, общефорумный, завидую белой завистью, но даты, увы, не мои...
    Навскидку, особо не искала, но все при желании, возможно:
    - Спб-Рига эколайнсом от 8.30 евро http://ru.chilli.ee/vaata-pakkumist/...es-bussiliinid или 860 руб http://ecolines.ru/ru/predlozhenija/...peterburg-riga
    - вылет за 56 евро Рига - Бари (через Брюссель)
    29.10 Wed 20:55 Riga RIX 22:30 Brussels CRL… Ryanair €30.99 + 8:40 h 30.10 Thu 07:10 Brussels CRL… 09:30 Bari BRI Ryanair €25.99,
    мы в это же время прилетаем в Бари, а 2 ноября есть круиз за 149 фунтов (уверена, что можно и дешевле найти и лучше бы 3 - из Чивитавекьи (на поезде Бари - Рим от 9 евро)http://www.costacruises.co.uk/gb/cru...U05141102.html, всяко дешевле чем самой оплачивать гостиницу + питание.
    Машина оплачена, жду только душевную компанию, решайтесь

  9. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #99
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Еще раз спасибо за приглашение. Очень заманчиво. Но столько всего не потянуть.
    Пока бьемся на поле перебронирования. Финальный платеж то ли заплачен, то ли нет. Зачекинились, но это ничего не значит. Бронь могут и снять. Штрафы за смену имен оказались поболе, написали в Косту, ждем. За это время улетают билеты на удобные перелеты. Чую, прощелкаем усё, будем пешком добираться до Савоны.
    Я так не привыкла: во-первых, ноябрь еще очень далеко для меня, во-вторых, обычно так, увидели-решили-взяли-поехали, практически все в один день. А тут на других людей законтачены, плюс иностранцы, не столько языковой барьер, сколько скорость принятия решений. Меня на одном форуме называли экстремальный сокол, а им там надо подууууумать, повыясняяяять, написааааать, прочитааааать... медленно и печально. А мы сидим тут, ждем у моря погоды во всех смыслах этого слова.

    То ли дело было в мае! В один день купили и два подряд круиза, и перелет, и билеты на автобус! Радостно, живенько, на кураже!

  10. ответ для Случайная , на сообщение « Круизы. Семь футов под килем! »
    #100
    Banned
    Регистрация
    11.09.2009
    Адрес
    Север
    Сообщений
    4 813

    Ой, жду когда дети домой придут с гулянок.
    Ужо весь форум по-моему перечитала, даже те темы, которые не читала никогда.

    Кароч! Перебронировали на нас круиз, финальный платеж уже попросили снять с нашей карточки, зачекинились, авиа куплены!
    Плывем!
    Ишшо не решила насчет трансфера, то ли у компании брать (на колхозный не попадаю, на круизный вроде тоже могу не успеть), то ли самой бегать с чемоданами (уж больно неохота, старая стала, ленивая).

    Ну и походу получается крк, потому что почти во всех портах уже была. Но за 125 евро няхай уж будет круиз рази круиза! Таким макаром брала уже балтийскую петлю, чтобы не заморачиваться с перелетом, а выйти у крылечка, вполне нормально было. Конечно, многое зависит от погоды, но по Средиземке уже плавала в конце ноября, была шикарнейшая погода, может повезет. Позагораю на палубе, приму ванны с морской подогреваемой водой. Плохо ли за такие-то деньги!

Страница 10 из 255 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena