Страница 10 из 55 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Как решить конфликт

  1. #91
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от ViewSonic Посмотреть сообщение
    тоже стало интересно что ж там за брюки такие что аналога не купить? и как они порвались что не зашить? у моего брюки рвались по шву или возле шва - зашивалось все прекрасно. как их можно порвать так что восстановлению не подлежат - не представляю.
    Костюм был куплен папой в Милане, брендовый и папа не догадался купить 2 пары брюк. Так что аналог я не смогу найти. А порвались поперек ширины брючины. Из объяснений я поняла, что один другого зажал над за брошенный ботинком, за мусорное ведро, и пытаясь достать до ботинка брючина зацепилась за что-то и кто из них кого толкнул...
    И цена вопроса не в деньгах, а том поведении, которое стало причиной порчи.

  2. ответ для Sauyri , на сообщение « Костюм был куплен папой в Милане,... »
    #92
    Хранитель Аватар для About
    Регистрация
    20.05.2009
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 762

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Костюм был куплен папой в Милане, брендовый и папа не догадался купить 2 пары брюк. Так что аналог я не смогу найти. А порвались поперек ширины брючины. Из объяснений я поняла, что один другого зажал над за брошенный ботинком, за мусорное ведро, и пытаясь достать до ботинка брючина зацепилась за что-то и кто из них кого толкнул...
    И цена вопроса не в деньгах, а том поведении, которое стало причиной порчи.
    У вас ребенок в купленном в Милане костюме в школу ходит, а если что порвалось или испачкалось, то просто учиться нет никакой возможности? Чудеса. Мне это напомнило одну женщину с зарплатой 15 тыс, которая взяла кредит на шубу норковую на 5 лет под девизом: "Настоящая женщина должна ходить в шубе". Возникают вопросы кому? (должна) и куда? (ходить), но это ладно. Представляю, что будет, ежели, не приведи господь, с этой шубой что-то случится. Ну да ладно. В общем, как я посмотрю, дело приняло гоголевский оборот.
    Им надо что-нибудь другое помимо нашего добра... (с)

  3. ответ для Sauyri , на сообщение « У нас мальчики рос 185 и 50-52р. И рост... »
    #93
    Небожитель Аватар для Белая галка
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    ЛВ
    Сообщений
    18 371

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    рост 160 48р
    Уговорили Вот вам до 52-го размера, и там до 5 тысяч не один такой: http://kostums.ru/index.php?productID=782

  4. ответ для Sauyri , на сообщение « Костюм был куплен папой в Милане,... »
    #94
    Хранитель Аватар для NIKA-A
    Регистрация
    09.06.2010
    Сообщений
    14 610

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Костюм был куплен папой в Милане, брендовый и папа не догадался купить 2 пары брюк. Так что аналог я не смогу найти. А порвались поперек ширины брючины. Из объяснений я поняла, что один другого зажал над за брошенный ботинком, за мусорное ведро, и пытаясь достать до ботинка брючина зацепилась за что-то и кто из них кого толкнул...
    И цена вопроса не в деньгах, а том поведении, которое стало причиной порчи.
    А зачем аналог покупать? Дешевле выйдет купить форму установленного школой образца.
    А вообще желаю, чтобы эта неприятность стала единственным неприятным происшествием в школе. Вы, и правда, счастливый человек, если это первый случай за столько лет.
    Парадокс: :сначала детей учат ходить и говорить, а потом сидеть и молчать!
    Человек рожден для счастья, а не для того, "чтобы слушаться". Василиса(4 года)

  5. ответ для Sauyri , на сообщение « Как решить конфликт »
    #95
    Наш человек Аватар для КатяМиша
    Регистрация
    18.07.2010
    Адрес
    Север
    Сообщений
    0

    Все не читала. Вопрос однозначно бы подняла. Сегодня брюки ( какая разница где они куплены) завтра рубаха и куртка, и так каждый день. Проблему с озвучиванием претензий не вижу вообще. Если только ребенок не будет против, хотя и в этом случае думаю включаться нужно.

  6. ответ для Sauyri , на сообщение « Костюм был куплен папой в Милане,... »
    #96

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    И цена вопроса не в деньгах, а том поведении, которое стало причиной порчи.
    Боже, дело яйца выеденного не стоит. Ну, потолкались пацаны, ну порвали штаны, вот прям ужас- ужас. Какое такое поведение? Дело житейское, такой сыр- бор развели, чесслово. Никто не заметит, что штаны не из милана.

  7. #97
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Белая галка Посмотреть сообщение
    Это как сказать... Может, тот, кто на нем висел, находился внутри него.
    Ну этож дети ... конечно мог ... более того они могли бы и оба быть в нем ....
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  8. ответ для nninka , на сообщение « Боже, дело яйца выеденного не стоит.... »
    #98

    Цитата Сообщение от nninka Посмотреть сообщение
    Боже, дело яйца выеденного не стоит. Ну, потолкались пацаны, ну порвали штаны, вот прям ужас- ужас. Какое такое поведение? Дело житейское, такой сыр- бор развели, чесслово. Никто не заметит, что штаны не из милана.
    Что ж вы эдак пафос-то снижаете?
    "А вдруг все будут" (с) без штанов?
    Каждый мужчина захочет проходить ежедневно мимо такого домашнего феномена правильного воспитания. ИМХО (с)

  9. ответ для Sauyri , на сообщение « Костюм был куплен папой в Милане,... »
    #99
    Мега-элита Аватар для Надя
    Регистрация
    20.02.2002
    Сообщений
    3 606

    Цитата Сообщение от Sauyri Посмотреть сообщение
    Костюм был куплен папой в Милане, брендовый и папа не догадался купить 2 пары брюк. Так что аналог я не смогу найти. А порвались поперек ширины брючины. Из объяснений я поняла, что один другого зажал над за брошенный ботинком, за мусорное ведро, и пытаясь достать до ботинка брючина зацепилась за что-то и кто из них кого толкнул...
    И цена вопроса не в деньгах, а том поведении, которое стало причиной порчи.
    Вы извергните но цена костюма это Ваши личные предпочтения. Он и сам мог бы их случайно порвать мало ли что бывает. То что он не в состоянии отстоять свою обувь а в раздевалке в тот момент не было гардеробщицы или кто там у вас в школе должен следить за детьми и вещами это претензии к администрации. Т.к. ребенок и сам участвовал в потасовке то штаны его вина ...вот если бы постоял в углу полюбовался как тот товарищ испортит обувь тогда да можно было бы и претензии предъявлять.
    Надя и Витюша (01.12.2000)

  10. ответ для About , на сообщение « У вас ребенок в купленном в Милане... »
    #100
    Старожил Аватар для Sauyri
    Регистрация
    12.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург. Север
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от About Посмотреть сообщение
    У вас ребенок в купленном в Милане костюме в школу ходит, а если что порвалось или испачкалось, то просто учиться нет никакой возможности? Чудеса. Мне это напомнило одну женщину с зарплатой 15 тыс, которая взяла кредит на шубу норковую на 5 лет под девизом: "Настоящая женщина должна ходить в шубе". Возникают вопросы кому? (должна) и куда? (ходить), но это ладно. Представляю, что будет, ежели, не приведи господь, с этой шубой что-то случится. Ну да ладно. В общем, как я посмотрю, дело приняло гоголевский оборот.
    А я и не поднимаю цену костюма, я о том, что если так легко относится к чужим вещам, то можно и каждый месяц новые брюки покупать. Я думаю, что ни каждая мама будет рада вынужденному обновлению гардероба за свой счет, но по чужой вине.

Страница 10 из 55 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena