Страница 10 из 42 « Первая 6789101112131420 Последняя »
  1. #91
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от dancing in the night Посмотреть сообщение
    Слушайте, возник вопрос- а есть нынче страны, которые дают вид на жительство за покупку недвижимости? Просто стало преинтересно. Тема просто поболтать. Есть среди нас, кто получил вид на жительство в другой стране при покупке недвиги на определенную сумму? Подумалось- может и нам нужно)))
    Вид на жительство в ЕС под ключ 4000 евро.

    Цитата Сообщение от чернокнижница
    Я все прочла.
    Вы хоть нам потом придите, расскажите честно, как оно прошло.

  2. ответ для чернокнижница , на сообщение « Я все прочла, но бывшие... »
    #92
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от чернокнижница Посмотреть сообщение
    Я все прочла, но бывшие соотечественники поражают конечно. Пожелать успеха никто не сообразил. А мы справимся так как желание уехать из российского бардака велико.
    Я тоже считаю, что у вас все получится! Пусть не сразу, но получится! Установка у вас правильная. Обычно у таких все и выходит. А кто постоянно сомневается, оборачивается, сам себя тормозит, вообщем. Но прислушиваться к советам, конечно же, все равно нужно.
    Удачи вам! И не пропадайте, пишите, всем на зависть
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  3. ответ для tatash , на сообщение « Я тоже считаю, что у вас все получится!... »
    #93
    В перезагрузке Аватар для Morticia
    Регистрация
    14.10.2005
    Адрес
    на берегу океана
    Сообщений
    46 755

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что у вас все получится! Пусть не сразу, но получится! Установка у вас правильная. Обычно у таких все и выходит. А кто постоянно сомневается, оборачивается, сам себя тормозит, вообщем. Но прислушиваться к советам, конечно же, все равно нужно.
    Удачи вам! И не пропадайте, пишите, всем на зависть
    Да ни фига не правильная установка. Ехать в новую страну и начинать с того, что нарушать ее законы? Находясь по тур визе открывать бизнес.....отличная идея. Не зная ни регулирования, ни языка..... Потрясающе. И это в век глобализации и интернета.
    Зачем? Хочется переехать, ну понятное желание, но не так же, чтобы оказаться на позиции нелегалов, без прав, без защиты.... Не от войны же бегут.
    Хвалить меня — очень правильная стратегия. Из добросовестно похваленного меня можно свить не одну сотню метров хороших, качественных верёвок. Вещь, как известно, в хозяйстве необходимая.(с) Макс Фрай.


  4. ответ для Morticia , на сообщение « Да ни фига не правильная установка. ... »
    #94
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
    Да ни фига не правильная установка. Ехать в новую страну и начинать с того, что нарушать ее законы? Находясь по тур визе открывать бизнес.....отличная идея. Не зная ни регулирования, ни языка..... Потрясающе. И это в век глобализации и интернета.
    Зачем? Хочется переехать, ну понятное желание, но не так же, чтобы оказаться на позиции нелегалов, без прав, без защиты.... Не от войны же бегут.
    Я не про то, а про внутреннюю установку- УЕХАТЬ и ПОПРОБОВАТЬ.
    А про законы -ну кто ж даст их нарушить?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  5. #95
    Хранитель Аватар для tatash
    Регистрация
    14.06.2008
    Адрес
    5*
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Вид на жительство в ЕС под ключ 4000 евро.
    Это как? Где можно инфу почерпнуть?
    Не надо спорить с Овном — даже, если он не прав.. Во-первых — потому что это бесполезно, а во-вторых — потому что во-первых...


  6. ответ для tatash , на сообщение « Я тоже считаю, что у вас все получится!... »
    #96
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Я тоже считаю, что у вас все получится! Пусть не сразу, но получится! Установка у вас правильная. Обычно у таких все и выходит. А кто постоянно сомневается, оборачивается, сам себя тормозит, вообщем. Но прислушиваться к советам, конечно же, все равно нужно.
    Удачи вам! И не пропадайте, пишите, всем на зависть
    Вот именно когда человек самоуверен ничего и не получается. Все время приходится думать как остаться наплаву и перекрыть кислород конкурентам. Нужна идея, которая отличала бы тебя от других. Продуманная, подчеркиваю идея. Нет смысла вставать в один ряд с торговцами, которые торгуют тем же товаром и надеяться, что у тебя будут покупать, потому что ты в два раз шире улыбаешься. У меня есть 2-3 конкурента и мы с ними договариваемся. Если появляется новичок, то жестко перекрываем кислород и месяца так через 2-3 его уже нет, все время приходится помнить что может появится кто-то, кто захочет и меня убрать. Только новичкам сделать это труднее, потому что поставщики заинтересованы в проверенных клиентах, тут и нужна хорошая репутация и долголетние сотрудничество.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  7. #97

    Цитата Сообщение от Мешенька Посмотреть сообщение
    Вид на жительство в ЕС под ключ 4000 евро.
    .
    1. это что за страна?
    2 . Вы практик или теоретик?

  8. ответ для Privacy , на сообщение « 1. это что за страна? 2 . Вы практик... »
    #98
    кто? Аватар для Mister abX
    Регистрация
    13.03.2003
    Адрес
    разлив Балтики
    Сообщений
    27 040

    Цитата Сообщение от noet Посмотреть сообщение
    1. это что за страна?
    2 . Вы практик или теоретик?
    3. Что такое "вид на жительство в ЕС"? Такой унгиверсальный вид, с которым от Румынии до UK можно?

  9. ответ для Privacy , на сообщение « 1. это что за страна? 2 . Вы практик... »
    #99
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    У меня кузина рассказывала, что ее знакомому, лежащему на диване и не желающему работать, друг живущий в Германии предложил схему, тот платит ему 5000 евро, а тот ему подгоняет дамочку с немецким гражданством, они женяться, живут вместе года 3, потом разводятся. Друг лежит на диване только уже в Германии, а государство его обеспечивает. На мой вопрос с чего вдруг государство будет содержать тунеядца? Получила шикарный ответ, как он же будет женат (юзать) гражданку Германии. В чем радость от этого государству я так и не поняла.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  10. ответ для tatash , на сообщение « Это как? Где можно инфу почерпнуть? »
    #100
    Мега-элита Аватар для Мешенька
    Регистрация
    09.12.2008
    Адрес
    Электрсила/Пушкин/ПТТ
    Сообщений
    4 108

    Цитата Сообщение от tatash Посмотреть сообщение
    Это как? Где можно инфу почерпнуть?
    https://www.google.ru/
    Цитата Сообщение от noet Посмотреть сообщение
    1. это что за страна?
    2 . Вы практик или теоретик?
    Литва
    Практик

    Цитата Сообщение от Mister abX Посмотреть сообщение
    3. Что такое "вид на жительство в ЕС"? Такой унгиверсальный вид, с которым от Румынии до UK можно?
    https://www.google.ru/
    Англия входит в Евросоюз, но не входит в Шенгенское соглашение

Страница 10 из 42 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena