Страница 10 из 567 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: ЖК №39 Калиниского района

  1. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #91
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Это вы про женщину в возрасте (с короткой стрижкой, темные волосы) говорите, да? Там ведь всего 2 врача, одна мне безумно понравилась - Пушкарева, а вторая - нормальная, уж получше, чем гинекологи, хотя мне она делала самое первое УЗИ в 2 недели, так что ничего страшного насмотреть не могла...

  2. ответ для Тихоходка , на сообщение « Это вы про женщину в возрасте (с... »
    #92
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Это вы про женщину в возрасте (с короткой стрижкой, темные волосы) говорите, да? Там ведь всего 2 врача, одна мне безумно понравилась - Пушкарева, а вторая - нормальная, уж получше, чем гинекологи, хотя мне она делала самое первое УЗИ в 2 недели, так что ничего страшного насмотреть не могла...
    Ага, она. Но Пушкарёвой я была не довольна, милая, вежливая, но и только. По её расчётам я аж на месяц позже долна была родить. Так что Иванова с пофессиональной точки зрения нравится больше. Там ещё есть узисты, но работают только платно.

  3. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #93
    Наш человек Аватар для Света♥
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Гражданский пр.
    Сообщений
    2 796

    У Овсянниковой, я наблюдала обе беременности. И мне она нравится, все назначения по делу. С годами она стала намного милее, раньше она мне меньше нравилась. До сих пор на улице при встрече здороваемся. Но я в принципе позитивный человек, стараюсь плюсы подмечать раньше минусов.

  4. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #94
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    А меня Пушкарева так успокоила и настроила на позитивный лад, что я очень ею довольна мне ведь немного нужно - чтобы выслушали и доброе слово сказали а она как раз это и сделала.
    Так что на второе пойду к ней - хоть кто-то в этой ЖК отнесся ко мне по-человечески

  5. #95
    Ветеран Аватар для Mama Katya
    Регистрация
    20.05.2008
    Адрес
    ПРП"Благодарное"
    Сообщений
    745

    А я у терапевта была.271 кажется кабинет.Вот она мне очень понравилась.Выслушала,всё написала,рассказала как лечиться.Даже венки мои на ножках разглядывала и про токсикоз спросила.А врач ничего не спрашивала.К сожалению фамилию не знаю.

    Иришке 15лет,Лапочке Ладушке 4 года

  6. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #96
    Мега-элита Аватар для Coon
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщений
    0

    Девочки,а когда ЖК уже переедет на Гражданский пр.104(вроде,это в жилом доме на первом этаже,по соседству с библиотекой).там уже и табличку повесили и ремонт вроде бы доделали,а я так поняла,вы еще на Вавиловых ездите,хотя обещали что осенью ЖК уже будет работать по новому адресу.Может кто слышал?

  7. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #97
    Ветеран Аватар для RыжаЯ
    Регистрация
    27.10.2008
    Адрес
    М. Гражданский проспект
    Сообщений
    819

    Надеюсь в ближайшее время.. может быть когда роддом с проветривания откроют?
    Либо грудь в крестах, либо голова в кустах.

  8. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #98
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Вот это новости! Я не знала! Ой, вот бы поскорее, мне хоть к дому поближе! Девушки, неужели они правда с того ветродуя в тьмутаракани переедут на Гражданский?!
    А терапевт какая-то вяловатая, но в целом лучше, чем гинекологи, у которых я имела счастье наблюдаться

    Сколько надо пепла нашей суше,
    Черных генералов, белых пушек,
    Чтобы быть чуть-чуть великодушней?
    Ничего не бойся, я с тобой.

  9. #99
    Небожитель Аватар для Гусеница
    Регистрация
    24.07.2007
    Адрес
    АкадемГородок
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Тихоходка Посмотреть сообщение
    Вот это новости! Я не знала! Ой, вот бы поскорее, мне хоть к дому поближе! Девушки, неужели они правда с того ветродуя в тьмутаракани переедут на Гражданский?!
    Но-но, я тут напротив живу, так удобно, когда консультация под боком, 2 шага и ты у врача, а Гражданка, блин, для меня далековато.

    А на счет тьмытаракани и ветродуя?! Ну это кому как

  10. ответ для RыжаЯ , на сообщение « ЖК №39 Калиниского района »
    #100
    Хранитель Аватар для Тихоходка
    Регистрация
    08.11.2008
    Адрес
    Север Северной столицы
    Сообщений
    10 350

    Да-да! Я вчера, пока от нее до дома дошла, чуть не околела, перебежками от аптеки к магазину
    И еще у вас там на дороге светофоров нет, а прямо напротив ЖК и роддома просто не знаешь, как и перейти, хотя знак стоит пешеходного перехода. Ни одна сволочь не пропускает, даже сигналят, когда переходишь! Уроды! Я и так машин боюсь, а в гололед, да в таких условиях вообще жуть...

Страница 10 из 567 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena