Страница 10 из 442 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Фигурное катание, сезон 2016-2017

  1. ответ для Saenochka , на сообщение « Да как-то все вместе! Он особо не... »
    #91
    Наш человек Аватар для Meoth
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    м. Гражданский пр. Черкасова ул.
    Сообщений
    5 243

    Цитата Сообщение от Saenochka Посмотреть сообщение
    Да как-то все вместе!
    Он особо не решал, но и рваться не рвется. С пофигизмом таким...ну и не надо.
    Думаю что через пару месяцев его возможно торкнет. Но мы сейчас втянулись в ремонт наконец. И платную школу я не потяну, а в Академии уже вроде сказали чтоб отчисляли нас.
    Может, это после летнего расслабона? Потом начнёте кататься и втянется обратно?
    Мы вот тоже в очередной раз крепко думаем. Сыну нафиг не упало, надо мне, я подсела на то что мы с фк из любых соплей выбираемся за два дня супротив прежних трёх недель, а на носу школа с оценками, это вам не садик попрогуливать, да и бизнес мой тормозится если он болеет. А зарабатывать нужно опять же для фк, для завершения ремонта, для того чтобы съездить куда-то в конце-концов. Конькобежный и хоккей он не хочет, но он так-то вообще ничего не хочет, его бы воля он бы с планшетом обнимался сутками. Но я сказала что спорт нужен по-любому как хочешь. Походим, повыбираем пока, параллельно катаясь.
    Клопим клопа с 17.07.2008
    Шью, рисую, катаюсь и танцую.


  2. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #92
    Старожил Аватар для Lady Ice
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Новгород-Петербург
    Сообщений
    1 010

    Смотрю, сплошные бросательные настроения тут... Я в них тоже впишусь В июне ещё жалко было, а тут мне за эти 3 дня так мозг повыносили свыше, что даже радостно стало, осталось неделю доработать, и дальше весь этот идиотизм будет происходить без моего участия. Только детей жалко, дети у меня в Новгороде восхитительные Фигурное катание остаётся у меня как выгодное хобби по воскресениям, работать возвращаюсь в Питер. "Первый раз в первый класс" и работа по специальности Хотя, каюсь, не выдержала и договорилась таки в Спартак прийти пообщаться про хореографию
    Благодаря ледовому, я теперича и швец,, и жнец, и на дуду игрец могу вести, классику, характерные, растяжки, ритмику, партер, слегка модерн, офп, сфп, скольжение, вращения, программы выкатывать, даже судить могу, только так и не собралась на семинар съездить за корочкой Прыжки, тоже, наверное, могу катать, но мелким, да и не интересно мне прыгать. Если что, обращайтесь
    В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

    Саша я.

  3. ответ для Tauka , на сообщение « пож-та :flower: еще есть каток на... »
    #93
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Tauka Посмотреть сообщение
    пож-та

    еще есть каток на Челиева 13, спортцентр Динамит, там есть масскатания и какая-то секция
    http://dynamitsport.ru/scopes/ice
    https://vk.com/dinamitkatok
    Спасибо!
    Обалденное название!

  4. ответ для Lady Ice , на сообщение « Смотрю, сплошные бросательные... »
    #94
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Lady Ice Посмотреть сообщение
    Смотрю, сплошные бросательные настроения тут... Я в них тоже впишусь В июне ещё жалко было, а тут мне за эти 3 дня так мозг повыносили свыше, что даже радостно стало, осталось неделю доработать, и дальше весь этот идиотизм будет происходить без моего участия. Только детей жалко, дети у меня в Новгороде восхитительные Фигурное катание остаётся у меня как выгодное хобби по воскресениям, работать возвращаюсь в Питер. "Первый раз в первый класс" и работа по специальности Хотя, каюсь, не выдержала и договорилась таки в Спартак прийти пообщаться про хореографию
    Благодаря ледовому, я теперича и швец,, и жнец, и на дуду игрец могу вести, классику, характерные, растяжки, ритмику, партер, слегка модерн, офп, сфп, скольжение, вращения, программы выкатывать, даже судить могу, только так и не собралась на семинар съездить за корочкой Прыжки, тоже, наверное, могу катать, но мелким, да и не интересно мне прыгать. Если что, обращайтесь
    С возвращением!
    Нам очень нужен на дуде игрец

  5. ответ для SvetaK , на сообщение « Фигурное катание, сезон 2016-2017 »
    #95
    Старожил Аватар для Lady Ice
    Регистрация
    08.03.2011
    Адрес
    Новгород-Петербург
    Сообщений
    1 010

    Вам - это куда?
    Я тут 2 дня играю в игру: "приди на работу, поработай и уйди, не встретив старшего тренера", больно хочется настроение себе не портить. Даже подписалась лишнюю тренировку вести, чтоба тренерский не ходить. Классно мы работаем правда?

    О, я тут в авантюру вписалась, ибо дел же мало. Учу девочек из своих старших программы писать. Это весело если кто хочет в подопытные кролики - мы будем рады)
    В этом мире много психов, каждый пятый - это псих. Говори со мной потише, может, я один из них.

    Саша я.

  6. ответ для SvetaK , на сообщение « С возвращением!:flower: Нам очень... »
    #96
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    С возвращением!
    Нам очень нужен на дуде игрец
    Игрец всегда нужен
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

  7. #97
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Нэльсон Посмотреть сообщение
    порезать можно самим, если есть четкие акценты в музыке. Много программок.
    А вот скомпоновать, наверное, только к умелым людям
    В нашем топике дочка SvetaK занимается этим делом
    Вот ее группа https://vk.com/skate_music

    Ну, или в Академии сейчас есть кто-то (на первой странице было).
    Актуален ли сейчас нарезальщик с 1 страницы - надеюсь, подскажет кто-нибудь из АФК, там текучка

    Немного напишу про детку
    Про саму детку - у нее в группе роскошная самопрезентация, а по результатам ее деятельности - процентов 80-90 обратившихся получили желаемое. Ей нравится этим заниматься. Заявок было очень много где-то до мая. Она - не профессионал, соответственно, ценник очень гуманный, а главное - оплату берет только после полного удовлетворения заказчика (а иногда дождавшись еще и удовлетворения тренера заказчика ). Случается, что раз по 10 исправляет, если заказчику в присланном что-то не нравится, но до ума доводит. В наушниках и на компе звучит немного иначе, чем на льду - пару раз по этой причине присылали на доделку уже сделанное.

    Мое вмешательство в процесс - минимальное: помогаю разобраться с перепиской, если одновременно несколько заказов в работе. Когда половина переписки ВК, а половина - на почте, и имя и фамилия у одного и того же пишущего на разных ресурсах - разные, я помогаю разгадать этот ребус. Нарезалкой я не владею, раньше для Файки брат резал, он ее и научил.

    Нарезальщица сейчас на сборах, со вторника будет у станка. Обращайтесь. Лучше - сразу на почту fainka21@mail.ru

  8. ответ для SvetaK , на сообщение « Актуален ли сейчас нарезальщик с 1... »
    #98
    Наш человек Аватар для Нэльсон
    Регистрация
    13.10.2008
    Адрес
    Туристская ул.
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    Актуален ли сейчас нарезальщик с 1 страницы - надеюсь, подскажет кто-нибудь из АФК, там текучка

    Немного напишу про детку
    Про саму детку - у нее в группе роскошная самопрезентация, а по результатам ее деятельности - процентов 80-90 обратившихся получили желаемое. Ей нравится этим заниматься. Заявок было очень много где-то до мая. Она - не профессионал, соответственно, ценник очень гуманный, а главное - оплату берет только после полного удовлетворения заказчика (а иногда дождавшись еще и удовлетворения тренера заказчика ). Случается, что раз по 10 исправляет, если заказчику в присланном что-то не нравится, но до ума доводит. В наушниках и на компе звучит немного иначе, чем на льду - пару раз по этой причине присылали на доделку уже сделанное.

    Мое вмешательство в процесс - минимальное: помогаю разобраться с перепиской, если одновременно несколько заказов в работе. Когда половина переписки ВК, а половина - на почте, и имя и фамилия у одного и того же пишущего на разных ресурсах - разные, я помогаю разгадать этот ребус. Нарезалкой я не владею, раньше для Файки брат резал, он ее и научил.

    Нарезальщица сейчас на сборах, со вторника будет у станка. Обращайтесь. Лучше - сразу на почту fainka21@mail.ru
    Там така тякучка, така тякучка... (с)
    Про афк можно в сентябре узнать, наверное.

  9. ответ для Lady Ice , на сообщение « Вам - это куда?;) Я тут 2 дня играю в... »
    #99
    Мега-элита Аватар для SvetaK
    Регистрация
    22.11.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Московский р-н
    Сообщений
    4 201

    Цитата Сообщение от Lady Ice Посмотреть сообщение
    О, я тут в авантюру вписалась, ибо дел же мало. Учу девочек из своих старших программы писать. Это весело если кто хочет в подопытные кролики - мы будем рады)
    А можно поподробнее? Пытать кроликов, которые нужны, будут старшие девочки? Или это ты пытаешь старших девочек, и тебе их мало? Пыточный полигон в Новгороде?

  10. ответ для SvetaK , на сообщение « А можно поподробнее? Пытать кроликов,... »
    #100
    с Марса Аватар для Мама фигуристов
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    СПб, Купчино, недалеко от метро
    Сообщений
    25 981

    Цитата Сообщение от SvetaK Посмотреть сообщение
    А можно поподробнее? Пытать кроликов, которые нужны, будут старшие девочки? Или это ты пытаешь старших девочек, и тебе их мало? Пыточный полигон в Новгороде?
    ))
    Ингерманландия Лагерфельд 08.12.2007 - 03.06.2017
    ❤❤❤ 🐕 🐾

Страница 10 из 442 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena