Страница 10 из 78 « Первая 678910111213142060 Последняя »

Тема: В этом году за границу не рискну... а как вы?

  1. #91
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от лесенок Посмотреть сообщение
    Соглашусь, у подруги на Кипре дом, так в прошлом году они летали за 27 тыс на чел. Нас звали - я как посчитала( так еще и готовить самим, и до пляжа топать.
    мы на месяц летали- получилось весьма бюджетно. Но я билеты на сентябрь брала 1 марта! Москва-Ларнака туда и обратно стоил 16400 вроде.

  2. #92
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Нам полюбилась Греция, но курс евро в этом году надежд не оставляет. По разной информации склоняюсь к Албании или Абхазии. Смущает только один вопрос - какие там есть постоянные болячки. (июль-август). Кто может на эту тему что-то конкретное написать? По отзывам очень нравится Абхазия, но подруга была там прошлым летом с музыкальным коллективом, говорит, что ВСЕ дети по нескольку дней температурили. Народ, есть у нас на форуме такие, кто был с детьми там и ничем не болел - смотрю Пицунду и Гагры. неужели Чёрное море всё уже сплошь в вирусах? И что можете по поводу Албании сказать, кто-нибудь отдыхал? Всё-таки море там не ЧЁрное, болели ли дети? Развейте мой бзик, плиз. Очень хочется к морю )))) К слову о нашем отдыхе - хотела уже забить на море, думаю - поеду-ка на Волгу ))) Так цены там если только чуть дешевле выйдет. Даже смешно.
    В Абхазии достаточно влажно! Не всем детям, а особенно асматикам или у кого обструктивные бронхиты, подходит такой климат.
    http://tonkosti.ru/otzyv/Албания_Рос...бании-52484366 вот здесь встретились отзывы по отдыху в Албании

  3. ответ для G-A-L-A , на сообщение « В Абхазии достаточно влажно! Не всем... »
    #93
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    В Абхазии достаточно влажно! Не всем детям, а особенно асматикам или у кого обструктивные бронхиты, подходит такой климат.
    http://tonkosti.ru/otzyv/Албания_Рос...бании-52484366 вот здесь встретились отзывы по отдыху в Албании
    Спасибо за инфу, читаю ) Но всё же, уважаемые мамочки, как обстоит дело с болячками?!!!!! ( Албания, Абхазия, июль-август) После Болгарии у меня возник ужасный комплекс на эту тему, а как известно, страх на отдыхе - это залог плохого отдыха. Пожалуйста, поделитесь те, кто съездил в эти страны с детьми в июле-августе и дети ваши и рядом живущие не болели ротовирусом.

  4. #94
    с орбиты Аватар для Агапи
    Регистрация
    11.04.2011
    Адрес
    Лес
    Сообщений
    26 013

    Цитата Сообщение от Пингвинчик Посмотреть сообщение
    Спасибо за инфу, читаю ) Но всё же, уважаемые мамочки, как обстоит дело с болячками?!!!!! ( Албания, Абхазия, июль-август) После Болгарии у меня возник ужасный комплекс на эту тему, а как известно, страх на отдыхе - это залог плохого отдыха. Пожалуйста, поделитесь те, кто съездил в эти страны с детьми в июле-августе и дети ваши и рядом живущие не болели ротовирусом.
    Думаю, чтобы не заболеть ротавирусом и др. вирусами надо жить в апартаментах, со своим входом. Питаться самим, не посещать по возможности закрытые помещения, где много людей (закрытые магазины минимально). А так ротавирус, где угодно можно словить, хоть на Кипре, хоть в Турции. Особенно в крупных отелях, где много детей.

  5. #95
    Небожитель Аватар для Ahgalina
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    любимый Московский район
    Сообщений
    14 833

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Думаю, чтобы не заболеть ротавирусом и др. вирусами надо жить в апартаментах, со своим входом. Питаться самим, не посещать по возможности закрытые помещения, где много людей (закрытые магазины минимально). А так ротавирус, где угодно можно словить, хоть на Кипре, хоть в Турции. Особенно в крупных отелях, где много детей.
    +10000, я всегда выбираю небольшие отели,долго изучаю. И ездим в июне, пик ротовируса-июль-август


    Родион+Галина=голубоглазый блондин СИДНЕЙ(13.01.07)и ЕВА-королева (15.01.09)

  6. ответ для Nett , на сообщение « В этом году за границу не рискну... а... »
    #96
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 079

    Была в Абхазии несколько раз и в разное время года ( Гагры),не болели не чем не разу.. Питались в кафешках,купались в море,ездили на экскурсии,всё ок. Мне там очень понравилась,безумно красиво..Горы кругом и море бирюзовое
    Мир улыбается тому,кто ему рад )





  7. ответ для G-A-L-A , на сообщение « В Абхазии достаточно влажно! Не всем... »
    #97
    Наш человек Аватар для Виталинка
    Регистрация
    02.04.2012
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    7 079

    Цитата Сообщение от G-A-L-A Посмотреть сообщение
    В Абхазии достаточно влажно! Не всем детям, а особенно асматикам или у кого обструктивные бронхиты, подходит такой климат.
    Вообще то, тем, кто болеет бронхитами, Абхазия даже показана- а именно Пицунда. Там и воздух соответствующий и много пансионатов которые занимаются именно этим профилем..
    Мир улыбается тому,кто ему рад )





  8. #98
    Элита
    Регистрация
    21.02.2015
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    2 029

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Думаю, чтобы не заболеть ротавирусом и др. вирусами надо жить в апартаментах, со своим входом. Питаться самим, не посещать по возможности закрытые помещения, где много людей (закрытые магазины минимально). А так ротавирус, где угодно можно словить, хоть на Кипре, хоть в Турции. Особенно в крупных отелях, где много детей.
    Мне кажется ещё очень важно не плавать в бассейне! Хлорка не убивает роторовирус!

  9. #99
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от lju Посмотреть сообщение
    Думаю, чтобы не заболеть ротавирусом и др. вирусами надо жить в апартаментах, со своим входом. Питаться самим, не посещать по возможности закрытые помещения, где много людей (закрытые магазины минимально). А так ротавирус, где угодно можно словить, хоть на Кипре, хоть в Турции. Особенно в крупных отелях, где много детей.
    Это мы уже проходили - заболели как раз в маленьком отеле. А в крупных всё было нормально. Но месяц был июнь в крупных, а когда заболели - конец июля.

  10. ответ для Ahgalina , на сообщение « +10000, я всегда выбираю небольшие... »
    #100
    Старожил Аватар для Пингвинчик
    Регистрация
    11.11.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    1 157

    Цитата Сообщение от Ahgalina Посмотреть сообщение
    +10000, я всегда выбираю небольшие отели,долго изучаю. И ездим в июне, пик ротовируса-июль-август
    Про месяцы абсолютно согласна, но увы - теперь отпуск будет июль-август. По-этому так остро встал этот вопрос

Страница 10 из 78 « Первая 678910111213142060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena