Страница 10 из 33 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Сетевой маркетинг

  1. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #91
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Сетевой маркетинг

    Эйвон в РФ никогда не была и не будет сетевой компанией в чистом виде. Прямых продаж- да, но не млм. Одни "обязательные" тренинги и планы чего стоят а уж договор гражданско-правовой- это вообще "песня")
    Но в целом система очень похожа, согласна..

  2. #92
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    А ВЫ задумываетесь о том, что спамите в куче тем и тем самым портите репутацию не только себе, но и другим членам индустрии См? Люди же думают, что ВСЕ так работают и что ИМ ТОЖЕ придется спамить и вызывать те же эмоции, что и Вы сейчас своим спамом... Подумайте об этом... Уверена, что рекрутинг в сетях выглядит не так..
    Julyangel пост удалила или модератор справедливо это сделал ?

  3. #93
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    Прочитала тему на одном дыхании как детектив.
    тема допзаработка очень актуальна!

    Зашла к Литтл-Ю в профиль, погуглила ссылку,ничего не поняла
    Сплошное домоводствоМожет надо было читать между строк


    почитала в инете инфу про СМ .
    Литтл-Ю,согласна,Вы крута!За столь короткий срок
    и такие результаты,да ещё имея малыша

    Вообщем заинтриговали
    Спасибо большое! На самом деле многие мои друзья за этот срок зарабатывать стали больеш сотни, я еще работаю не с том темпе, отчего пока недовольна результатами.
    Все верно вы поняли - надо читать между строк, рекламные посты у меня есть - видели наверное маски на лице, маски для волос, и другую продукцию в кадре. Просто спамом я не занимаюсь, вчера вот попробовала новый продукт - его рекокомендовать не буду - запах мне не нравится вообще, я рекомендую только то, что мне нравится.
    а вот про СММ если почитаете - все поймете, как я работаю, ну можем в личке пообщаться подробнее. Секрет тут один - никакого секрета нет, надо лишь грамотно пользоваться соц.сетями.

    Цитата Сообщение от иpинa Посмотреть сообщение
    у Литтл-Ю образование маркетинг, как я понимаю, и все работы и подработки, что были плюс-минус на этом завязаны, неудивительно, что и тут получается
    нет, не маркетинг, по образованию я экономист, но я никогда не работала по специальности, и вообще два последних курса не училась, ни от кого не скрываю этого, заплатила и за экзамены и за диплом, так как уже работала в недвижимости, и не видела смысла тратить время на лекции, в то время, как зарабатывала хорошие деньги и понимала, что работать экономистом никогда не буду. И что вообще в офисе никогда работать не буду. Диплом я получила для удовлетворения амбиций родителей.
    сейчас я кстати учусь, но уже там - где интересно мне, а не моей семье.
    Моя работа - это управление агентством недвижимости, еще есть студия по производству изделий для декора из дерева. и там и там понятно дело мы тоже организуем рекламу услугам, но совсем не такую как в НЛ
    Цитата Сообщение от DashaRu007 Посмотреть сообщение
    А ВЫ задумываетесь о том, что спамите в куче тем и тем самым портите репутацию не только себе, но и другим членам индустрии См? Люди же думают, что ВСЕ так работают и что ИМ ТОЖЕ придется спамить и вызывать те же эмоции, что и Вы сейчас своим спамом... Подумайте об этом... Уверена, что рекрутинг в сетях выглядит не так..
    а кто спамит, и где? к кому этот вопрос? не ко мне? мы спамом не занимаемся
    Цитата Сообщение от Секунда до Посмотреть сообщение
    Очень сказочно всё описывает Литтл-ю, чтобы быть правдой. Некоторое время назад она очень активно искала желающих вступить в ее сетевую компанию. Интересно было бы услышать мнение людей, которые вступили и работают. и желательно не рекламное мнение.
    Да, занималась активно, так как использовала все методы привлечения людей, смотрела какие эффективные, какие нет, так как для меня эта работа новая была, и я не знала, как и все кто приходит в сетевой, где лучше искать людей, сейчас поняла и знаю - потому на ЛВ больше не даю такие объявления, но замечу - я не скрывала какую работу предлагала людям, и куда зову их на встречу. И да, у меня есть люди с ЛВ, которые работают в моей команде, и одна девушка ездила с мужем даже на ДР компании в Москву со мной, и дела их тоже хорошо идут. и есть еще девушки с ЛВ - могу в личку скинуть их профили.
    А почему вы думаете, что это не может быть правдой? какой мне резон писать неправду?
    Все мои мечты имеют удивительные свойства - они сбываются!
    Если женщина ведет себя, как ребенок, значит- ОНА СЧАСТЛИВА!!!

  4. #94
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    Спасибо большое! На самом деле многие мои друзья за этот срок зарабатывать стали больеш сотни, я еще работаю не с том темпе, отчего пока недовольна результатами.
    Все верно вы поняли - надо читать между строк, рекламные посты у меня есть - видели наверное маски на лице, маски для волос, и другую продукцию в кадре. Просто спамом я не занимаюсь, вчера вот попробовала новый продукт - его рекокомендовать не буду - запах мне не нравится вообще, я рекомендую только то, что мне нравится.
    а вот про СММ если почитаете - все поймете, как я работаю, ну можем в личке пообщаться подробнее. Секрет тут один - никакого секрета нет, надо лишь грамотно пользоваться соц.сетями.


    нет, не маркетинг, по образованию я экономист, но я никогда не работала по специальности, и вообще два последних курса не училась, ни от кого не скрываю этого, заплатила и за экзамены и за диплом, так как уже работала в недвижимости, и не видела смысла тратить время на лекции, в то время, как зарабатывала хорошие деньги и понимала, что работать экономистом никогда не буду. И что вообще в офисе никогда работать не буду. Диплом я получила для удовлетворения амбиций родителей.
    сейчас я кстати учусь, но уже там - где интересно мне, а не моей семье.
    Моя работа - это управление агентством недвижимости, еще есть студия по производству изделий для декора из дерева. и там и там понятно дело мы тоже организуем рекламу услугам, но совсем не такую как в НЛ

    а кто спамит, и где? к кому этот вопрос? не ко мне? мы спамом не занимаемся

    Да, занималась активно, так как использовала все методы привлечения людей, смотрела какие эффективные, какие нет, так как для меня эта работа новая была, и я не знала, как и все кто приходит в сетевой, где лучше искать людей, сейчас поняла и знаю - потому на ЛВ больше не даю такие объявления, но замечу - я не скрывала какую работу предлагала людям, и куда зову их на встречу. И да, у меня есть люди с ЛВ, которые работают в моей команде, и одна девушка ездила с мужем даже на ДР компании в Москву со мной, и дела их тоже хорошо идут. и есть еще девушки с ЛВ - могу в личку скинуть их профили.
    А почему вы думаете, что это не может быть правдой? какой мне резон писать неправду?
    По выделенному,это не к Вам

    Был пост у девушки под ником Julyangel.
    Довольно агрессивный.

  5. ответ для M@rin , на сообщение « По выделенному,это не к Вам:)) Был... »
    #95
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Цитата Сообщение от Мarin Посмотреть сообщение
    По выделенному,это не к Вам

    Был пост у девушки под ником Julyangel.
    Довольно агрессивный.
    Присоединяюсь точно

  6. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #96
    Хранитель Аватар для Литтл-Ю
    Регистрация
    16.01.2010
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    10 206

    вот это как раз старые методы сетевого, я против них свою команду им не обучаю, и вообще запрещаем мы спамить, так как это портит репутацию всем. У меня будет завтра перископ-трансляция, расскажу о том, почему пришла в компанию и с чего начала, и вообще о ом, чем занимаемся, кому интересно - посмотрите, меня там зовут также как в инсте

  7. #97

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    вот это как раз старые методы сетевого, я против них свою команду им не обучаю, и вообще запрещаем мы спамить, так как это портит репутацию всем. У меня будет завтра перископ-трансляция, расскажу о том, почему пришла в компанию и с чего начала, и вообще о ом, чем занимаемся, кому интересно - посмотрите, меня там зовут также как в инсте
    Для тех кто на подводной лодке- где это можно будет посмотреть?

  8. #98

    Цитата Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
    вот это как раз старые методы сетевого, я против них свою команду им не обучаю, и вообще запрещаем мы спамить, так как это портит репутацию всем. У меня будет завтра перископ-трансляция, расскажу о том, почему пришла в компанию и с чего начала, и вообще о ом, чем занимаемся, кому интересно - посмотрите, меня там зовут также как в инсте
    Где смотреть то?
    Границы? Не видел ни одной. Правда, слышал, они есть в головах у некоторых людей.

  9. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #99
    Хранитель Аватар для Rudaria
    Регистрация
    19.02.2009
    Адрес
    ЮЗ
    Сообщений
    13 451

    Литтл-ю, Вы время трансляции не написали - во скока? Интересно послушать

  10. ответ для superdetka , на сообщение « Сетевой маркетинг »
    #100
    Наш человек Аватар для M@rin
    Регистрация
    10.10.2008
    Сообщений
    1 031

    Девушки,у кого опыт работы в см,подскажите,стоит ли
    пробовать,если я не командный игрок?
    Как поняла,толькона на своих продажах далеко не уедешь.

Страница 10 из 33 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena