Страница 10 из 503 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru-4

  1. #91

    Девочки, помогите, пожалуйста, со сроками ожидаемой выдачи паспорта нового образца:
    28 апреля - статус отправлено
    4 мая - принято ( и оплачено)
    пригласили на 16 мая на фотографирование
    Когда самое вероятное ждать получение паспорта? Очень-очень надо знать
    Я выбираю Любовь.

  2. #92

    Кто недавно получил паспорт нового образца, напишите ваши сроки по статусам на госууслугах, пожалуйста.
    Я выбираю Любовь.

  3. #93
    Элита Аватар для _Лёка_
    Регистрация
    27.02.2008
    Адрес
    У парка между Политехом и Академкой
    Сообщений
    1 464

    Подскажите , пожалуйста, если пропустили время приема документов на новый паспорт через госуслуги ( ни пришло уведомление ,ни в приложении ,ни на почту)
    Когда и как можно подать документы? Знаю, что обсуждали сто тысяч раз. Но тогда было не нужно.
    Не могу найти старый топ, а здесь на первой странице ни информации, ни ссылки на старый топ

  4. ответ для _Лёка_ , на сообщение « Подскажите , пожалуйста, если... »
    #94
    Космонавт Аватар для Натулька-лапулька
    Регистрация
    21.02.2011
    Адрес
    Академка
    Сообщений
    14 697

    Цитата Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, если пропустили время приема документов на новый паспорт через госуслуги ( ни пришло уведомление ,ни в приложении ,ни на почту)
    Когда и как можно подать документы? Знаю, что обсуждали сто тысяч раз. Но тогда было не нужно.
    Не могу найти старый топ, а здесь на первой странице ни информации, ни ссылки на старый топ
    Вот старый топ http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=6466023 . Там на последних страницах кто-то выкладывал последнее расписание приёма. Но Вам надо подождать,когда Вам напишут,что дело приостановлено и пришлют расписание и дни приёма.

  5. ответ для Натулька-лапулька , на сообщение « Вот старый топ... »
    #95

    Люди, ну вроде толпы делают паспорта, подскажите, кто недавно сделал, с новым образцом после дня фотографирования на сколько дней еще ориентироваться до выдачи?
    10-14 или больше? Со стажировкой надо завтра сказать в вузе, а успеют ли паспорт выдать непонятно
    Я выбираю Любовь.

  6. #96

    Фотографировалась в самом конце апреля.Сказали получать через 2-3 недели.

  7. ответ для _Лёка_ , на сообщение « Подскажите , пожалуйста, если... »
    #97

    Цитата Сообщение от _Лёка_ Посмотреть сообщение
    Подскажите , пожалуйста, если пропустили время приема документов на новый паспорт через госуслуги ( ни пришло уведомление ,ни в приложении ,ни на почту)
    Когда и как можно подать документы? Знаю, что обсуждали сто тысяч раз. Но тогда было не нужно.
    Не могу найти старый топ, а здесь на первой странице ни информации, ни ссылки на старый топ
    В любой день,кроме выходных.Приходить нужно утром за талончиком в 214 кабинет.Все будние дни талонов 100 штук в день.Пятница 80 талонов.Начинают выдавать в 9 утра ровно.Очередь большая,талонов на всех не хватает.Поэтому лучше приходить заранее.Здание открыто с 7-40.В моем случае талоны закончились через полчаса.Как-то так)
    Приходить нужно с копией паспорта.Копию забирают в обмен на талон)

  8. ответ для mec , на сообщение « В любой день,кроме выходных.Приходить... »
    #98
    Участник
    Регистрация
    21.11.2010
    Адрес
    Ул.Дыбенко, мкрн Новый Оккервиль
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от mec Посмотреть сообщение
    В любой день,кроме выходных.Приходить нужно утром за талончиком в 214 кабинет.Все будние дни талонов 100 штук в день.Пятница 80 талонов.Начинают выдавать в 9 утра ровно.Очередь большая,талонов на всех не хватает.Поэтому лучше приходить заранее.Здание открыто с 7-40.В моем случае талоны закончились через полчаса.Как-то так)
    Приходить нужно с копией паспорта.Копию забирают в обмен на талон)
    И со старым такое же мракобесие? Если пропустил назначенное время ((
    Только будни???

  9. #99

    Цитата Сообщение от Салёнка Посмотреть сообщение
    И со старым такое же мракобесие? Если пропустил назначенное время ((
    Только будни???
    Не знаю,не подскажу.

  10. #100
    Живу я здесь Аватар для ~Elena~
    Регистрация
    30.11.2007
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    31 446

    Цитата Сообщение от Салёнка Посмотреть сообщение
    И со старым такое же мракобесие? Если пропустил назначенное время ((
    Только будни???
    Через ГУ всегда только будни, без вариантов. Если пропустили, то да, в дни приема надо идти, со старыми их всего 2 на неделе. На почту придёт письмо с указанием номера кабинета, куда обращаться. Приём по талонам.
    Нас помнят, когда мы мешаем жить другим

Страница 10 из 503 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena