Страница 10 из 735 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »

Тема: Австралия и Новая Зеландия. Часть 2

  1. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #91
    Наш человек Аватар для Gela
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Australia.SA
    Сообщений
    5 850

    А вот не всеж вам снегом хвастаться

  2. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #92
    Активный участник Аватар для Monika-1
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московский Р-н
    Сообщений
    251

    Классные фотки, девочки спасибо.Если не говорить где АУ, а где Россия и не разберешь

    Девоньки,у нас репетитор уезжает,теперь курсы ищем по инглиш. Подскажите,плиз,кто знает эффективные, желательно не далеко от метро и на Севере,можно в центре.За ранее спасибо!!!

  3. ответ для Gela , на сообщение « Австралия и Новая Зеландия. Часть 2 »
    #93
    Наш человек Аватар для Gela
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Australia.SA
    Сообщений
    5 850

    А я пошла пиво пить кое с кем, кто приехал на холлидей сюда... и погостил сперва у Нины, теперь в нашу сторону заехал...

  4. #94
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    Цитата Сообщение от Monika-1 Посмотреть сообщение
    Классные фотки, девочки спасибо.Если не говорить где АУ, а где Россия и не разберешь

    Девоньки,у нас репетитор уезжает,теперь курсы ищем по инглиш. Подскажите,плиз,кто знает эффективные, желательно не далеко от метро и на Севере,можно в центре.За ранее спасибо!!!
    Просто курсы или к IELTS подготовка?

  5. ответ для White rabbit , на сообщение « Просто курсы или к IELTS подготовка? »
    #95
    Активный участник Аватар для Monika-1
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московский Р-н
    Сообщений
    251

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    Просто курсы или к IELTS подготовка?

    Пока просто курсы, если кто знает с носителем языка.
    Все будет хорошо,главное в это верить

  6. #96
    Участник Аватар для empreza
    Регистрация
    04.01.2010
    Адрес
    Australia, Brisbane
    Сообщений
    155

    Цитата Сообщение от Silva-я Посмотреть сообщение
    Девочки, а объясните пожалуйста, что такое SOL, ENSOL и сокращения Assessing Authority.
    И посоветуйте, у меня первое образование психолога. Но в силу мизерных зарплат по специальности не работала.
    Пошла менеджером по персоналу. Сейчас получила втрое высшее профильное (управление персоналом).
    Но понимаю, что мне будет очень сложно, что психологом, что менеджером - английский слабоват.
    Кем заявляться? Есть возможность и воспитателем работать, образование немного позволяет (если доучиться). Вроде с общением легче. Короче, не могу определиться... Муж то конечно работать будет, но мне тоже что-то делать хоца
    SOL - это как раз список профессий для независимой визы skilled independent, где вы можете найти сколько стоит ваша профессия.
    ENSOL - список профессий, если работодатель является спонсором
    Assessing Authority - организайия, которая оценивает ваше образование. Заходите на их сайт и смотрите, что для этого нужно.
    Кем вам лучше подаваться сказать не могу. Работать по приезду вы можете кем хотите, независимо от того, кем подавалсь. Для работы в дестком саду нужно будет пройти обязательный курс.

  7. ответ для Monika-1 , на сообщение « Пока просто курсы, если кто знает с... »
    #97
    Наш человек Аватар для White rabbit
    Регистрация
    20.12.2006
    Адрес
    wild wild west
    Сообщений
    3 445

    Цитата Сообщение от Monika-1 Посмотреть сообщение
    Пока просто курсы, если кто знает с носителем языка.
    Тогда не знаю, но если позволите, рядом постою - уши погрею

  8. ответ для White rabbit , на сообщение « Тогда не знаю:(, но если позволите,... »
    #98
    Активный участник Аватар для Monika-1
    Регистрация
    10.11.2007
    Адрес
    Московский Р-н
    Сообщений
    251

    Цитата Сообщение от White rabbit Посмотреть сообщение
    Тогда не знаю, но если позволите, рядом постою - уши погрею
    Я не против по поводу"ушей" А может кто знает курсы с хорошим преподом не носителем языка? А?
    Все будет хорошо,главное в это верить

  9. ответ для Monika-1 , на сообщение « Я не против по поводу"ушей":) А может... »
    #99
    Наш человек Аватар для vent solaire
    Регистрация
    24.08.2006
    Адрес
    Down Under
    Сообщений
    6 087

    Если я правильно помню, то в топе в основном ребята занимались сами или частно с репетиторами, на курсы ходили только совсем начинающие..

    Ксюш, какая дурацкая ситуация с формами, будем надеяться, что они все урегулируют быстро.

    Мы на отдыхе засекли ночью мышку на кухне и поймали ее в банку, потом отнесли подальше от домика и отпустили.
    Изображения Изображения  
    Последний раз редактировалось vent solaire; 18.01.2010 в 13:05.

  10. ответ для vent solaire , на сообщение « Если я правильно помню, то в топе в... »
    #100
    Активный участник Аватар для July72
    Регистрация
    01.04.2008
    Адрес
    Perth, AU
    Сообщений
    379

    Ну вот, как всегда! Стоит отлучиться, а тут и топ новый, и снега навалило .
    Всем привет и еще раз с праздниками: прошедшими, ну и старый Новый Год еще впереди .
    А я буду летние фото показывать - мы съездили на юг от Перта на несколько дней отдохнуть, в район Мыса Натуралиста. Ну и там наш винный регион начинается. Начну с природы - это практически самая западная точка Австралии









    Народ с этих скал еще умудряется рыбу ловить, вот как раз когда мы подъехали кучка молодежи корабкалась обратно с удочками и огромным ящиком-холодильником - по их веселым крикам было понятно, что рыбу они так и не поймали, а напитки уже закончились

    "Я приветствую в тебе Бога, повстречавшегося со мной!" (с)

Страница 10 из 735 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena