Страница 10 из 24 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: Если не придумаю расстановку, продам студию

  1. ответ для TashaV , на сообщение « а где у вас фановый стояк? по правилам... »
    #91
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    а где у вас фановый стояк? по правилам нельзя переносить унитаз далеко: банально напора сливаемого бачка не хватит, что бы протолкнуть смываемое в стояк. не зря же фановая труба унитаза гораздо больше, чем у раковины и ванны. Норматив по СНИП 50 см по прямой, в отличие от раковины, там достаточно сделать уклон 5 см на метр
    Не волнуйтесь, уж в этом я разбираюсь, благо 15 лет на стройку угробила

  2. #92
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Не волнуйтесь, уж в этом я разбираюсь, благо 15 лет на стройку угробила
    ну хорошо если так

  3. ответ для Жена Феттеля , на сообщение « Не влезет »
    #93

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Не влезет
    Влезет .,глубина шкафов 60 плюс кровать 120 .Итого180 см .У вас там 182 см.Можно шкафы глиной 40 поставить и кровать 140

  4. #94
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    кровать 140 для двоих как постоянное спальное место? даже стройняшкам будет не удобно именно в постоянном режиме, иногда и вдвоем на вагонной полке удобно спать, но планировать, что ближайшие несколько лет придется спать на двух составленных вместе вагонных полках в 20 с небольшим это наверно, нормально. естественно, сугубо ИМХО
    PS готова допустить, что у меня возрастное брюзжание и возрастное же стремление к комфорту, а кровать шириной 140 см на двоих в это понятие не вписывается

  5. ответ для TashaV , на сообщение « кровать 140 для двоих как постоянное... »
    #95
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    кровать 140 для двоих как постоянное спальное место? даже стройняшкам будет не удобно именно в постоянном режиме, иногда и вдвоем на вагонной полке удобно спать, но планировать, что ближайшие несколько лет придется спать на двух составленных вместе вагонных полках в 20 с небольшим это наверно, нормально. естественно, сугубо ИМХО
    Я сплю на кровати 1400 и еще куча места, от мужа по всей кровати во сне "удирала"

  6. ответ для EVVAA , на сообщение « Влезет .,глубина шкафов 60 плюс кровать... »
    #96
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от EVVAA Посмотреть сообщение
    Влезет .,глубина шкафов 60 плюс кровать 120 .Итого180 см .У вас там 182 см.Можно шкафы глиной 40 поставить и кровать 140
    А заправлять ее как? Это же не подойти даже.

  7. #97
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Вот придумала вариант. Кровать правда не полностью закрыта, зато все входит, из любой точки видно ТВ и куча места/воздуха
    На крайняк можно тонкую стеклянную перегородку между кроватью и диваном

  8. #98
    со звезды Аватар для TashaV
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    ЮЗ, м пр. Ветеранов
    Сообщений
    35 387

    Цитата Сообщение от Жена Феттеля Посмотреть сообщение
    Я сплю на кровати 1400 и еще куча места, от мужа по всей кровати во сне "удирала"
    ключевое- "я", 6разница в стаже совместного сна, видимо: моего сына с его девушкой тоже вполне устраивает 140 см кровать, но они молодые, по нынешним меркам даже юные , в общем, дело хозяйское, но на длительную перспективу я бы искала кровать пошире (первые несколько лет брака узкая кровать хороша, а позже... и два отдельных одеяла становятся разумным решением )

  9. ответ для TashaV , на сообщение « ключевое- "я", 6разница в стаже... »
    #99
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Цитата Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
    ключевое- "я", 6разница в стаже совместного сна, видимо: моего сына с его девушкой тоже вполне устраивает 140 см кровать, но они молодые, по нынешним меркам даже юные , в общем, дело хозяйское, но на длительную перспективу я бы искала кровать пошире (первые несколько лет брака узкая кровать хороша, а позже... и два отдельных одеяла становятся разумным решением )
    Еще раз. С мужем проспали на такой кровати 10 лет. Достаточно для проверки? Одеяло было одно, всегда хватало. Просыпалась обычно на краю, он почти на мне и половина кровати пустая

  10. #100
    Активный участник Аватар для Жена Феттеля
    Регистрация
    23.02.2016
    Сообщений
    313

    Так можно только если вместо шкафа на фото ставить тонкую раздвижную стенку для прохода, а с другой стороны шкаф


Страница 10 из 24 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena