Страница 10 из 360 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Подарки на новый год

  1. #91
    Элита Аватар для MuumiAnna
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Приморский р-н
    Сообщений
    1 657

    Цитата Сообщение от Щенячий восторг Посмотреть сообщение
    А сколько стоило это удовольствие? Ну хоть примерно, хочу такое мужу купить (45лет), а то голову сломала, всё есть, а вертолёт я ему на прошлый ДР дарила.....ребёнку не даёт говорит "МОЁ" счастья была не от одного подарка такого не было дети, что с них взять
    Поскольку я ему еще дарила-заказывала фото-торт, то все как-то смешалось в голове - но помню, что сумма была для меня немаленькая, что-то около 5 т.р. !
    С санитарной точки зрения голубь есть не что иное, как крыса с перьями. (Артур Бенлайн, ЖИВОТНЫЕ)

  2. #92

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    сегодня дочку спросила , ей 7 лет, что хочет получить от Деда Мороза? так ребенок рыдал......не знает, что попросить
    Вот аналогичная история! Зажрались совсем. Более того, я и сама то не знаю, что хочу

    В прошлом году решила раскошелиться и подарить мужу дорогой портфель (по работе он вечно кучу документов таскает), до этого у него был вообще старенький простенький. Ну ходила долгооо, выбирала.... приглянулся мне один портфельчик за 11 тыс. в Золотом замке, хоть это и дорого, ну ладно, купила. В общем, он увидел - прифигел. Говорит, я не могу с ним ходить - клиенты итак вечно ноют, что наши услуги дорого стоят, а с этим портфелем вообще никто ничего заказывать не будет...))) В общем, я разобиделась тогда на него, не Н.Г. а черт знает что получилось... в итоге портфель сдали в магазин, а на эти деньги купили оргомнейший пуховый матрас на кровать... вот такое вот извращение... В этом году вообще не знаю, что дарить... голову сломала. Дарила как-то еще золотую цепку на руку (оценил!), телефон - тоже был счастлив, огромную железную дорогу - был в восторге. А счас прям не знаю...)))

  3. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #93
    Ветеран Аватар для Ксюфффка
    Регистрация
    16.02.2011
    Адрес
    Ручьи
    Сообщений
    0

    уффф, дочитала наконецзначит такс:дарили термо костюмчик для рыбалки, набитый до отказа конфетами, эхолот (опять же рыбаку), барсетку, кресло-груша, торт на заказ...еще покупали бумажные фонарики, писали на них желания и запускали. в этом году исчо мысля посетила, в топике каком-то увидела - тематическую корзинку с мелочами (тетя торты печь любит, ей перепадет корзиночка с разрыхлителями, дрожжами и др. кулинарными мелочевками; брату с компьютерными штуками - салфетки, флешка.., подруге, которая об отпуске мечтает - своя корзиночка перепадет,тока надо раскрутить в какую страну она хочет, и накидать тематических штучек) + нашла еще некий шокобокс, там тоже мелочевку сувенирную купить можно

  4. ответ для Ксюфффка , на сообщение « уффф, дочитала наконец:091:значит... »
    #94
    Небожитель Аватар для Юлюся
    Регистрация
    10.03.2005
    Адрес
    Город белых каштанов
    Сообщений
    11 380

    Цитата Сообщение от Ксюфффка Посмотреть сообщение
    уффф, дочитала наконецзначит такс:дарили термо костюмчик для рыбалки, набитый до отказа конфетами, эхолот (опять же рыбаку), барсетку, кресло-груша, торт на заказ...еще покупали бумажные фонарики, писали на них желания и запускали. в этом году исчо мысля посетила, в топике каком-то увидела - тематическую корзинку с мелочами (тетя торты печь любит, ей перепадет корзиночка с разрыхлителями, дрожжами и др. кулинарными мелочевками; брату с компьютерными штуками - салфетки, флешка.., подруге, которая об отпуске мечтает - своя корзиночка перепадет,тока надо раскрутить в какую страну она хочет, и накидать тематических штучек) + нашла еще некий шокобокс, там тоже мелочевку сувенирную купить можно
    здоровские идеи
    термобелье я дарила папе когда-то, он тоже рыбак. оценил
    "Трусы на подтяжках никогда не победят смокинг"

  5. ответ для Юлюся , на сообщение « я рядом постою:008: едем к маме на НГ... »
    #95
    Участник Аватар для Самая счастливая
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Центр,бываю на севере и на юге
    Сообщений
    102

    Цитата Сообщение от Юлюся Посмотреть сообщение
    сегодня дочку спросила , ей 7 лет, что хочет получить от Деда Мороза? так ребенок рыдал......не знает, что попросить
    моя попросила земляничку,как Лунтик

  6. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #96
    Участник Аватар для Самая счастливая
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Центр,бываю на севере и на юге
    Сообщений
    102

    мужу на др 30 лет заказала у девочек с ЛВ торт-футбольное поле с воротами и мячом
    и куплю часы ,наверное,наручные

  7. ответ для Соолнышко , на сообщение « Подарки на новый год »
    #97
    Ветеран Аватар для forever friends
    Регистрация
    09.11.2009
    Адрес
    пр Ветеранов
    Сообщений
    0

    Мы тоже вместе почти 13 лет, тоже ума не приложу что дарить. В прошлый НГ я подарила сифон и сиропы(в закупке брала) он так был счастлив, как ребенок, все спрашивал где я такое нашла? ЛВ-просто клад!!! Вот уже год довольный пользуется, пьет лимонады и просто газированную воду.

  8. #98
    Мега-элита Аватар для Mama-Di
    Регистрация
    25.03.2009
    Сообщений
    653

    Цитата Сообщение от forever friends Посмотреть сообщение
    Мы тоже вместе почти 13 лет, тоже ума не приложу что дарить. В прошлый НГ я подарила сифон и сиропы(в закупке брала) он так был счастлив, как ребенок, все спрашивал где я такое нашла? ЛВ-просто клад!!! Вот уже год довольный пользуется, пьет лимонады и просто газированную воду.
    А можно ссылочку?) очень интересно...

  9. ответ для leopolt , на сообщение « Да-да, расскажите поподробне. »
    #99
    Старожил Аватар для spy
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    787

    Цитата Сообщение от leopolt Посмотреть сообщение
    Да-да, расскажите поподробне.
    тоже понравилось, присоединяюсь к вопросу

  10. #100
    Старожил Аватар для spy
    Регистрация
    27.05.2010
    Адрес
    Приморский р-он, м.Комендантский пр.
    Сообщений
    787

    Цитата Сообщение от forever friends Посмотреть сообщение
    Мы тоже вместе почти 13 лет, тоже ума не приложу что дарить. В прошлый НГ я подарила сифон и сиропы(в закупке брала) он так был счастлив, как ребенок, все спрашивал где я такое нашла? ЛВ-просто клад!!! Вот уже год довольный пользуется, пьет лимонады и просто газированную воду.
    а ссылочку на закупку, или в каком хоть разделе искать можно?очень понравилась идея

Страница 10 из 360 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena