Страница 10 из 19 « Первая 67891011121314 Последняя »
  1. #91
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Е-мое, на апрель новое бронирование. Опять наши люди. Нашего человека не проймешь!

  2. #92
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    Е-мое, на апрель новое бронирование. Опять наши люди. Нашего человека не проймешь!
    у коллег появилась новая панацея - внутренний туризм
    обсуждается в кругах
    ну поглядим...

    Сочи и Кисловодск - новая Италия с Австрией

  3. #93
    Гость Аватар для murchi
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    12

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение





    Да, интересная тема, у меня есть толстая американская книга как раз середины века (ну, может, годов 70-х) с множеством фото интерьеров, как я любила ее рассматривать! Нужно найти. А секретер и сервант покажете?
    Обязательно покажу, как только верну их из бокса в отремонтированную после потопа квартиру). Кресло чудесно. Синий ему идёт.
    Забавно, оказывается есть сайт пермяков, где они реставрируют подобное.
    http://restorenottoburn.tilda.ws/ Ваша модель значится у них как « пермское кресло 70-х». Дежурко конечно сходу бы назвал страну и модель, а я в них пока так не ориентируюсь.

  4. #94
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение

    Да, интересная тема, у меня есть толстая американская книга как раз середины века (ну, может, годов 70-х) с множеством фото интерьеров, как я любила ее рассматривать! Нужно найти.
    А у меня вот что :

  5. ответ для svn , на сообщение « А у меня вот что :):... »
    #95
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    у коллег появилась новая панацея - внутренний туризм
    обсуждается в кругах
    ну поглядим...

    Сочи и Кисловодск - новая Италия с Австрией
    Да, поглядим... У меня в основном интурист бронировал, я долго думала, почему так, потом поняла, у "заграницы" шире горизонт планирования - бронирование за год до путешествия в порядке вещей, у тех, кто ближе живет, такого нет, поэтому бронируют "остатки"

    Цитата Сообщение от murchi Посмотреть сообщение
    Обязательно покажу, как только верну их из бокса в отремонтированную после потопа квартиру). Кресло чудесно. Синий ему идёт.
    Забавно, оказывается есть сайт пермяков, где они реставрируют подобное.
    http://restorenottoburn.tilda.ws/ Ваша модель значится у них как « пермское кресло 70-х». Дежурко конечно сходу бы назвал страну и модель, а я в них пока так не ориентируюсь.
    Будем ждать! Моя модель точно Чехословакия, и по провенансу, и по каталогам, вот только с дизайнером непонятка - похоже на Джиндрика Халабала, но немного другая конструкция.

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    А у меня вот что :
    Раритетное издание! А иллюстрации там есть? Смотрю, у Зары хоум реклама новой коллекции в стиле мид-сенчури
    Лучший аргумент против демократии — пятиминутная беседа со средним избирателем. У.Черчилль

  6. #96
    Мега-элита Аватар для Мадам Плюшкина
    Регистрация
    13.04.2011
    Адрес
    Комендантская площадь
    Сообщений
    3 125

    Я прошлым летом из леса принесла ракушку Мирослава Навратила. Отремонтировала и дерево, и обивку, естественно. Очень удобное. А сегодня мне сестра одноклассницы буфет немецкий, саксонский подарила. Привезла его на свою стройку. Теперь у меня из мебели два буфета, стул и табуретка.

  7. ответ для mama krokodilchika , на сообщение « Да, поглядим... У меня в основном... »
    #97
    Гость Аватар для murchi
    Регистрация
    01.02.2012
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    12

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение

    Будем ждать! Моя модель точно Чехословакия, и по провенансу, и по каталогам, вот только с дизайнером непонятка - похоже на Джиндрика Халабала, но немного другая конструкция.
    Конечно, Ваше чешское, здесь сомнений быть не может. Вообще эту модель часто вижу на реставрационных сайтах и автор нигде не указан. Оно ещё похоже на Шмидека чем-то, но там тоже «ножки-ручки» другие.

  8. #98
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Цитата Сообщение от Мадам Плюшкина Посмотреть сообщение
    Я прошлым летом из леса принесла ракушку Мирослава Навратила. Отремонтировала и дерево, и обивку, естественно. Очень удобное. А сегодня мне сестра одноклассницы буфет немецкий, саксонский подарила. Привезла его на свою стройку. Теперь у меня из мебели два буфета, стул и табуретка.
    Фантастика! А покажете ракушку?

    Цитата Сообщение от murchi Посмотреть сообщение
    Конечно, Ваше чешское, здесь сомнений быть не может. Вообще эту модель часто вижу на реставрационных сайтах и автор нигде не указан. Оно ещё похоже на Шмидека чем-то, но там тоже «ножки-ручки» другие.
    Да, я тоже так и не смогла найти автора. безымянное кресло какое-то

    Закончила сегодня красить икеевский комодик. Вот думаю только, не покрыть ли лаком. Еще у меня есть дома керамический слон довольно объемный, родители привезли в свое время из Вьетнама, где несколько лет помогали строить социализм. Отнесу, наверное, его туда в поддержку комоду.

  9. #99
    Наш человек Аватар для mama krokodilchika
    Регистрация
    01.02.2008
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    9 561

    Вчера установили рулонные шторы на Адмиралтейской, дали две талончика на скидку в 5%, если кому надо, обращайтесь (Галеон-окна). Завтра должны установить шторы с единорогами на Ленина. Жду не дождусь.

    У кого-нибудь есть рекомендации по входным дверям? Решила поменять. Уже писала, что у меня там вход прямо с улицы. В квартире холодно частично из-за неутепленной входной двери. Есть тамбур, небольшая прихожая, и все равно опытные люди говорят, что если бы была теплая дверь, то было бы гораздо теплее.

  10. #100
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от mama krokodilchika Посмотреть сообщение
    У кого-нибудь есть рекомендации по входным дверям? Решила поменять. Уже писала, что у меня там вход прямо с улицы. В квартире холодно частично из-за неутепленной входной двери. Есть тамбур, небольшая прихожая, и все равно опытные люди говорят, что если бы была теплая дверь, то было бы гораздо теплее.
    Вопрос не по теме: а помещение по документам жилое? Если нет, то велики ли КУ и налоги? Меня сильно пугали этим, когда планировала купить лет 5 назад.

Страница 10 из 19 « Первая 67891011121314 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena