Страница 10 из 78 « Первая 678910111213142060 Последняя »

Тема: Ребятишки из Красноярска

  1. #91
    Ветеран Аватар для Кофе с сюрпризом
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сибирские Афины
    Сообщений
    854

    Еле фоны на сайте дети крао, в разделе контакты именно регоператора
    График работы РО по Мск времени - с 5 до 14.00. Лучше звонить в первой половине дня, прием граждан чаще всего с 10.00 Мск.
    Жизнь Прекрасна и удивительна)
    Дочка и сын. И еще сын. И еще)

  2. #92
    Старожил Аватар для Tanyshaa
    Регистрация
    25.03.2014
    Адрес
    Москва, а раньше Север
    Сообщений
    1 046

    Цитата Сообщение от Лимонная Фея Посмотреть сообщение
    Еле фоны на сайте дети крао, в разделе контакты именно регоператора
    График работы РО по Мск времени - с 5 до 14.00. Лучше звонить в первой половине дня, прием граждан чаще всего с 10.00 Мск.
    спасибо вам большое!)

  3. #93
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    Делюсь со всеми, как забрала дочу и как живем сейчас. Дорога была долгая, но дите вело себя примерно: вначале, естественно, орала, что отдали чужой тете, потом заснула. Так что в такси спала, в самолете в большинстве тоже. Только приходилось ее все время держать на руках, иначе была истерика. В комнате матери и ребенка в аэропорту уже меня воспринимала как родную, разыгралась, бегала, хохотала. В самолете я ей дала чупа-чупс на взлете и посадке. Самолет был прескверный, еще и рейс задержали на полчаса. У меня уши отложило на следующий день, а доча с чупа-чупсом даже не пискнула. Дома веля себя идеально, если я была рядом, иначе - сразу истерика. Бабушку приняла на следующий день. Засыпала и спала очень тяжело. Боится трех вещей безумно: воды, горшка и кроватки (я ее отдельно кладу, не хочу, чтобы она привыкла со мной спать. Я ей пою на ушко колыбельные и глажу животик, так она постепенно перестает плакать и засыпает. Вообще, на ее сон без слез не взглянешь: сосет большой палец одной руки, а второй гладит себя по головке. И еще мотыляется по дивану со страшной силой. Такой стук всю ночь стоит, я 2 часа заснуть не могла, чуть не ревела. Ночью часто вскрикивает во сне и постоянно "гуляет" по дивану, лежит то вдоль, то поперек, то по диагонали. Пришлось диванные подушки как бортик привязаывать, чтобы ненароком не скатилась. Сегодня четвертую ночь, наконец впервые заснула без укачивания и всего за 10 минут, и уже 2 часа! спит без "мотыляния". С третьего дня начались "проверки": есть сама не хочет, тарелки переворачивает, изо рта выплевывает, игрушки швыряет, на "нельзя" делает наоборот. Ну я с ней очень строго тогда разговариваю, не даю поблажек, на плач не реагирую, и у нее это проходит. Потом - обнимашки, целовашки, улыбашки. Но "нельзя" приходится повторять раз по 20. Пока терпения хватает не раздражаться, что будет дальше - не знаю. На за 4 дня у нас в обиходе уже 5 слов, уже не боится мыть руки и садиться на горшок. Вообще я очень устала, сейчас еще и мама уехала, я одна с ней осталась. Но есть ощущение большого счастья, и уверенность, что мы справимся.


    Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

  4. #94
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14



    Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

  5. #95
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Свет-Ланка Посмотреть сообщение
    Делюсь со всеми, как забрала дочу и как живем сейчас
    Сколько вам? держитесь, 2 недели обычно сильно тяжело...потом до 100 дней - следующая вешка...а потом уже как правило - ре свойсвойсвой...с вариациями, но примерно так))) удачи!!!

  6. #96
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    Спасибо большое за поддержку!
    Ребенку 2 года, 5 дней дома. На самом деле все совсем не страшно, как я представляла. Может, пока. А может, сильно выручает то, что к ребенку огромный прилив жалости и нежности, мне ее выходки не сложно терпеть. Просто тяжело физически: не высыпаюсь и еле успеваю. Зато какое счастье, когда детеныш прижимается к тебе своими ручонками и улыбается!
    Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

  7. #97

    как я рада что малышку усыновили,тоже на нее засматривалась
    Большенство простых людей счастливы настолько насколько смирились с действительностью.Ощущение счастья не зависит от внешних условий,оно обусловленно нашим внутренним состоянием.

  8. #98
    Ветеран
    Регистрация
    09.11.2013
    Адрес
    НовоСиб
    Сообщений
    474

    Цитата Сообщение от Свет-Ланка Посмотреть сообщение
    Ребенку 2 года
    ооо, ну этот возраст мы трижды проходили, как раз домой приходили к двушке...нормалек...откат, проверка мамыпапы на прочность границ и плавное вкатывание в кризис трехлетки!!!
    пысы: мамапапа остались живы! и мама даже опять беременна двухлеткой...

  9. #99
    Ветеран Аватар для Кофе с сюрпризом
    Регистрация
    22.06.2013
    Адрес
    Сибирские Афины
    Сообщений
    854

    Ой, какой пупс смешной и сладкий! Рада за вас очень-очень!
    Держитесь, усталость скоро пройдет - как все новые действия войдут в привычку.
    Жизнь Прекрасна и удивительна)
    Дочка и сын. И еще сын. И еще)

  10. #100
    Частый гость
    Регистрация
    10.03.2015
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    14

    Спасибо! Я сама не нарадуюсь! Каждый день - новые радости, хотя и капризы не отступают. Сегодня сама попросилась на горшок: сняла крышку и начала снимать штаны, через 2 минуты пописала ))).
    Я даже помолодела, несмотря на усталость, лет на 10 ))).
    Не стоит принимать доброту за слабость, грубость за силу, а подлость за умение жить.

Страница 10 из 78 « Первая 678910111213142060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena