Страница 10 из 347 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Виза в Эстонию - 2

  1. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #91

    Девочки, подскажите пожалуйста у меня вопрос при заполнении анкеты,
    Срок запрашиваемой визы указывается в п.23: Дата въезда - это предполагаемая дата поездки, дата выезда - срок окончания запрашиваемой визы.
    Т.Е. если у меня была виза, но финская, на год, то в этом пункте какой срок я должна указывать? На год?)

  2. душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Китайский пчеловод Посмотреть сообщение
    Девочки, подскажите пожалуйста у меня вопрос при заполнении анкеты,
    Срок запрашиваемой визы указывается в п.23: Дата въезда - это предполагаемая дата поездки, дата выезда - срок окончания запрашиваемой визы.
    Т.Е. если у меня была виза, но финская, на год, то в этом пункте какой срок я должна указывать? На год?)
    а причем тут ваша предыдущая финская виза, что-то я не понимаю
    Дата въезда - это дата, когда вы собираетесь в Эстонию первый раз ехать.
    От нее отсчитываете срок запрашиваемой визы: год-два-три-пять и вписываете дату окончания.
    Например, вы хотите ехать 10/11/2018 и просите визу на два года, значит первая дата 10/11/18, вторая 9/11/20
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  3. ответ для NatalyS , на сообщение « а причем тут ваша предыдущая финская... »
    #93

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    а причем тут ваша предыдущая финская виза, что-то я не понимаю
    Дата въезда - это дата, когда вы собираетесь в Эстонию первый раз ехать.
    От нее отсчитываете срок запрашиваемой визы: год-два-три-пять и вписываете дату окончания.
    Например, вы хотите ехать 10/11/2018 и просите визу на два года, значит первая дата 10/11/18, вторая 9/11/20
    ну я имею в виду, что если шенген был в независимости финская виза была или итальянская допустим, то я могу просить визу на 2 года?

  4. #94
    душой на море Аватар для NatalyS
    Регистрация
    13.05.2005
    Адрес
    Исторический центр+Сестрорецк
    Сообщений
    26 543

    Цитата Сообщение от Китайский пчеловод Посмотреть сообщение
    ну я имею в виду, что если шенген был в независимости финская виза была или итальянская допустим, то я могу просить визу на 2 года?
    Вы можете просить на сколько угодно, а дадут на усмотрение консульства
    "Если хочешь соблюдать, соблюдай, не наблюдая, что другие соблюдают, а чего не соблюдают" (С)

  5. #95

    Цитата Сообщение от NatalyS Посмотреть сообщение
    Вы можете просить на сколько угодно, а дадут на усмотрение консульства
    Понятно!)))Спасибо, большое!!!!

  6. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #96

    Для информации.1 виза 3 летняя,откатали как попало. Сегодня дали опять на 3 года(до конца срока действия паспорта)обожаю эстонцев))

  7. #97
    Элита Аватар для Stefka
    Регистрация
    15.02.2010
    Адрес
    Санкт-Петербург/Eesti
    Сообщений
    2 360

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Для информации.1 виза 3 летняя,откатали как попало. Сегодня дали опять на 3 года(до конца срока действия паспорта)обожаю эстонцев))
    А как попало - это как? Для информации черкнули бы дни в Эстонии и других странах. )

  8. #98
    Небожитель Аватар для Verronika
    Регистрация
    26.10.2010
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    5 983

    Цитата Сообщение от Лапотуньчик Посмотреть сообщение
    Для информации.1 виза 3 летняя,откатали как попало. Сегодня дали опять на 3 года(до конца срока действия паспорта)обожаю эстонцев))
    За это же недолюбливаю[emoji23]
    Поездки только! туда, к родителям. И вместо 5, как и все последние визы до этого, на 3(((

  9. ответ для Stefka , на сообщение « А как попало - это как? Для информации... »
    #99

    Цитата Сообщение от Stefka Посмотреть сообщение
    А как попало - это как? Для информации черкнули бы дни в Эстонии и других странах. )
    за эти годы была в Эстонии раза 2-3 на НГ и в сентябре на ДР ребенка. по 3 дня.
    Остальные-Греция(раза 2 по 10 дней),Испания.Вена, Будапешт, Париж.
    Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....


    .

  10. ответ для NatalyS , на сообщение « Виза в Эстонию - 2 »
    #100

    Добрый вечер. Уточните , пож- та, если паспорт действует до 12.02.2021 года. До этого была виза на 2 года. Откатали хорошо, только Эстония. В этот раз надеялись всей семьей получить визы хотя бы на три года, но из- за моего паспорта дадут на меньший срок. Правильно я понимаю, что всем дадут визу на 2 года снова до окончания действия моего паспорта? А если подавать отдельно? Сначала папа с дочкой, а потом уже мне?

Страница 10 из 347 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena