Страница 10 из 199 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Вопросы про Хельсинки

  1. ответ для Ardinatasha , на сообщение « Подскажите пожаааалуйста!!!!!! Куда... »
    #91
    Наш человек Аватар для *Марина
    Регистрация
    24.09.2011
    Адрес
    Кронштадт
    Сообщений
    7 974

    Цитата Сообщение от Ardinatasha Посмотреть сообщение
    а лучше, если посоветуете отели-гостиницы,
    Новичков приглашаем сюда, начните с поста № 4, там отели и отзывы по ним.http://forum.littleone.ru/showthread.php?t=81113

  2. ответ для Ardinatasha , на сообщение « Подскажите пожаааалуйста!!!!!! Куда... »
    #92
    Наш человек Аватар для Kozka
    Регистрация
    02.04.2005
    Адрес
    м.Ленинский проспект/м.пр.Ветеранов
    Сообщений
    4 292

    Цитата Сообщение от Ardinatasha Посмотреть сообщение
    Подскажите пожаааалуйста!!!!!! Куда податься в Хельсинки с 7месячным ребенком, (в смысле, где поселиться на две ночи) так, чтобы комфортно было маме, папе и пупсу! а лучше, если посоветуете отели-гостиницы, где номера с ванной!!!! Очень хочу, а если не дорогая джакузи - вообще крутяк( но это больше мои мечты) и так,чтобы не далеко от центра.... планируем просто пешие прогулки, так как малыш еще совсем малыш)))
    В Скандиках комфортно, их в Хельсинки 5 штук и в самом центре есть, выше обсуждали здесь же. Вот только уже не помню, что было в санузле, по-моему всё-таки просто душевая кабинка.

  3. ответ для Ardinatasha , на сообщение « Подскажите пожаааалуйста!!!!!! Куда... »
    #93
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Ardinatasha Посмотреть сообщение
    Подскажите пожаааалуйста!!!!!! Куда податься в Хельсинки с 7месячным ребенком, (в смысле, где поселиться на две ночи) так, чтобы комфортно было маме, папе и пупсу! а лучше, если посоветуете отели-гостиницы, где номера с ванной!!!! Очень хочу, а если не дорогая джакузи - вообще крутяк( но это больше мои мечты) и так,чтобы не далеко от центра.... планируем просто пешие прогулки, так как малыш еще совсем малыш)))
    Мне с детьми очень нравится Рэдиссон блю Сисайд, там есть семейные номера, с чайником и микроволновкой, в ресторане и холле детские уголки (с семимесячным это не особо актуально ). Он минутах в 20 неспешной прогулки от центра по Булеварди.

  4. #94
    Частый гость Аватар для Ardinatasha
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Спб, ул. Лахтинская
    Сообщений
    0

    Спасибо!!!! Мы с их сетью знакомы))) но я смотрела Radisson Blu Royal туда сейчас скидки на букинге) мы в Эспуу у них жили, очень понравилось)) год назад было дело)


    не ругайте меня!я только учусь

  5. #95
    Хранитель Аватар для Флега
    Регистрация
    03.05.2008
    Сообщений
    14 665

    Цитата Сообщение от Ardinatasha Посмотреть сообщение
    Спасибо!!!! Мы с их сетью знакомы))) но я смотрела Radisson Blu Royal туда сейчас скидки на букинге) мы в Эспуу у них жили, очень понравилось)) год назад было дело)
    Берите роял, не пожалеете, мне там даже больше чем в Сисайде нравится, особенно после реиновации, номера стали ещё удобнее. И он в самом центре.

  6. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #96
    Участник
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    245

    Подскажите, пожалуйста, сколько стоят поездки в такси в Хельсинки. Надо будет добираться из отеля в центре в Пасилу. И, если кто знает, где можно остановиться на 2 дня в Пасиле, буду очень благодарна.

  7. #97
    Частый гость Аватар для Ardinatasha
    Регистрация
    12.01.2013
    Адрес
    Спб, ул. Лахтинская
    Сообщений
    0

    Осталось дождаться, когда мелкому паспорт доделают))) две недели назад отдали документы... как только отдадут - сразу забронируем)


    не ругайте меня!я только учусь

  8. ответ для ulcer , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, сколько стоят... »
    #98
    Элита Аватар для kozu
    Регистрация
    27.09.2006
    Адрес
    Московская
    Сообщений
    864

    Цитата Сообщение от ulcer Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоят поездки в такси в Хельсинки. Надо будет добираться из отеля в центре в Пасилу. И, если кто знает, где можно остановиться на 2 дня в Пасиле, буду очень благодарна.
    про такси не подскажу.
    а общественный транспорт Вам не подойдет?
    здесь можно прикинуть маршрут и время в пути:
    http://www.reittiopas.fi/ru/

    если Пасила - это ж/д станция, то там вроде отель Ава недалеко

  9. ответ для ulcer , на сообщение « Подскажите, пожалуйста, сколько стоят... »
    #99
    Мега-элита
    Регистрация
    08.09.2012
    Сообщений
    3 224

    Цитата Сообщение от ulcer Посмотреть сообщение
    Подскажите, пожалуйста, сколько стоят поездки в такси в Хельсинки. Надо будет добираться из отеля в центре в Пасилу.
    Посмотрите здесь:
    http://www.taksihelsinki.fi/htdeng/0...6ce62ed76.aspx

  10. ответ для Svetikk , на сообщение « Вопросы про Хельсинки »
    #100
    Участник
    Регистрация
    25.01.2012
    Адрес
    Ленинский проспект
    Сообщений
    245

    Спасибо за ответы. Я еду туда на выставку кошек. Это первая выездная выставка и первая поездка в Финляндию вообще. Буду с 5-летним ребенком и кошкой) Очень волнуюсь и от волнения ничего не соображаю) Выставка будет в выставочном центре в Пасиле, а свободные номера по доступной цене были только в центре города. Нашла инфу о стоимости такси: за посадку 5 евро + километраж. С удовольствием бы воспользовалась общественным транспортом, но я языка не знаю. Где покупать билеты, сколько платить, на какой остановке выходить? Боюсь, что в панике буду метаться с ребенком и кошкой.

Страница 10 из 199 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena