Страница 10 из 6724 « Первая 6789101112131420601105101010 Последняя »

Тема: Обсуждаем цены на б/у вещи

  1. ответ для Jane's , на сообщение « Девочки, а тикет ту хевен вообще можно... »
    #91
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Jane K Посмотреть сообщение
    Девочки, а тикет ту хевен вообще можно продать?) Лежит новый полукомбез, вообще ноль звонков. Была бы рейма, наверняка бы купили. Не знают люди тикета? Или просто не сезон?
    Я бы взяла с удовольствием, но нам поменьше нужен, мне тикет нравится , уж не хуже реймы однозначно! Девушки, у меня необычная просьба, вдруг у кого-то есть моло полярис 92 р-ра, нам бы померить, нашла в регионе, но без примерки как-то стремно брать, не две тысячи стоит, по замерам всего на пару см больше нашего, но продавец говорит, что на 98 см ребенка еще налезает, вообщем в раздумьях вся
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  2. #92
    Наш человек Аватар для АртиллеристКа
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ст.м.пр.Просвещения
    Сообщений
    8 884

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    Я обычно ставила за 50% от стоимости, но здесь тоже вопрос - цены сейчас и цены ранее - это большая разница! Поэтому решайте насколько быстро Вам надо продать?!
    +1 раньше я всегда смотрела цену в магазине, скидывала 50% и далее уже смотрела по состоянию вещи
    а сейчас цены так выросли, что я даже и не знаю

    вот новый комплект рейма сейчас в мазекея 10 тысяч, но это же безумие его продавать в идеале б/у за 5 тысяч! поэтому думаю ставить его реально за 2,5-3 тысячи
    если что я не продаю пока))) буду смотреть по факту, может дети и в этом году еще будут носить эти комплекты

  3. ответ для Уголок , на сообщение « Естественно, надо все смотреть, и... »
    #93
    Старожил Аватар для Радуга-Иришка
    Регистрация
    29.09.2012
    Адрес
    Приморский - Выборгский
    Сообщений
    1 063

    Цитата Сообщение от Уголок Посмотреть сообщение
    Особенно мужчин, а то схватят и бегут )))
    Ну не знаю, у меня мужчина покупал новый зимний комплект Керри со всеми этикетками, он минут 10 его рассматривал, выворачивал наизнанку, растягивал резинки, выворачивал карманы, смотрел на просвет, нюхал, я уже начала волноваться, потом он спросил, почему так дешево и знаю ли я сколько этот комплект в магазине стоит... Я объяснила, что покупала на распродаже два размера, т к не понимала на сколько к след сезону ребенок вырастет, за ту цену и продаю, он звонил жене, но все же взял
    Чтобы увидеть радугу, нужно пережить дождь....

  4. #94
    Наш человек Аватар для АртиллеристКа
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ст.м.пр.Просвещения
    Сообщений
    8 884

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня мужчина покупал новый зимний комплект Керри со всеми этикетками, он минут 10 его рассматривал, выворачивал наизнанку, растягивал резинки, выворачивал карманы, смотрел на просвет, нюхал, я уже начала волноваться, потом он спросил, почему так дешево и знаю ли я сколько этот комплект в магазине стоит... Я объяснила, что покупала на распродаже два размера, т к не понимала на сколько к след сезону ребенок вырастет, за ту цену и продаю, он звонил жене, но все же взял
    я в группе пристроя распродажного выкладывала давно уже лесси за какую-то смешную цену, за что мне его купили за то и продавала короче))
    на него очередь была, в личку пытались переманить за вкусняшки, но я честно отдавала первым написавшим
    приехал мужчина, минут 10 смотрел, бирки рассматривал (там кстати большая начальная цена была указана даже), и еще возмущался что липучки все в мехе от капюшона. потом еще кажется рубль сдачи ждал я даже запоминать не стала кто у меня такой покупатель был. возможно, жена попросила, а мужчина не очень хотел ехать и покупать я своего мужа вообще крайне редко прошу что-то где-то забрать и тем более купить б/у (он один раз уже купил стульчик для кормления "мало б/у", я чуть в обморок не упала когда его увидела )

    у меня два таких комбеза было и когда я поняла, что и второй не нужен, то кинула его на авито рублей на 500 дороже - забарли моментально еще и в благодарностях рассыпались. таким людям мне не жалко было бы и "за что купила" продать. даже приятно было бы

    ну и после этого, в той группе (старой еще, не новой) я не стесняюсь иногда и за дорогу до магазина накинуть и округлить до 10 рублей и даже иногда решаю - кто первее заберет тому и отдам, но это конечно касается только реально дешевых и вещей хороших фирм

  5. #95
    Мега-элита Аватар для Танечка К
    Регистрация
    26.04.2010
    Адрес
    Дачный пр, д.2
    Сообщений
    1 261

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    +1 раньше я всегда смотрела цену в магазине, скидывала 50% и далее уже смотрела по состоянию вещи
    а сейчас цены так выросли, что я даже и не знаю

    вот новый комплект рейма сейчас в мазекея 10 тысяч, но это же безумие его продавать в идеале б/у за 5 тысяч! поэтому думаю ставить его реально за 2,5-3 тысячи
    если что я не продаю пока))) буду смотреть по факту, может дети и в этом году еще будут носить эти комплекты
    Вот полностью согласна! Сейчас ценники просто ужас! Кстати, я тоже ставлю за 2,5-3 тыс за комплект верхней одежды (если состояние отличное), наверное просто нет вещей, которые бы покупались за цену 8-10,0 тыс руб )))

  6. #96
    Наш человек Аватар для АртиллеристКа
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ст.м.пр.Просвещения
    Сообщений
    8 884

    Цитата Сообщение от Танечка К Посмотреть сообщение
    Вот полностью согласна! Сейчас ценники просто ужас! Кстати, я тоже ставлю за 2,5-3 тыс за комплект верхней одежды (если состояние отличное), наверное просто нет вещей, которые бы покупались за цену 8-10,0 тыс руб )))
    с другой стороны, может люди б/у будут больше покупать
    а я лично детям купила зимней верхней одежды на 2-3 года вперед на распродажах
    в моем шкафу есть только две безумно дорогие для меня вещи, купленные на распродаже
    комбез рейма тек за 4 тысячи (я даже не уверена что если что смогу его новым за такую цену продать - если что не продаю! дочь наверно эту зиму его носить будет, если он ей сядет) и комплект ленне, родители привезли из эстонии по бешеному курсу (я их тогда просила только дочке купить, а они решили раз внучке купили, то и внуку надо) чуть ли не за 4 тысячи тоже куплен, без утеплителя(( так его уже полгода не продать за 3500. уже до 3000 снизила(((

  7. ответ для АртиллеристКа , на сообщение « Обсуждаем цены на б/у вещи »
    #97
    Мега-элита Аватар для Theorems Vietta
    Регистрация
    10.10.2009
    Адрес
    Сингапур
    Сообщений
    3 254

    Слитник зимний ** рейма тек+ в идеале ходового размера за 3000 нормально? Начальный ценник до кризиса был кажется 7000. Или подороже отдать?

  8. #98
    Небожитель Аватар для акулина
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Питер, Купчино
    Сообщений
    15 750

    Цитата Сообщение от Радуга-Иришка Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, у меня мужчина покупал новый зимний комплект Керри со всеми этикетками, он минут 10 его рассматривал, выворачивал наизнанку, растягивал резинки, выворачивал карманы, смотрел на просвет, нюхал, я уже начала волноваться, потом он спросил, почему так дешево и знаю ли я сколько этот комплект в магазине стоит... Я объяснила, что покупала на распродаже два размера, т к не понимала на сколько к след сезону ребенок вырастет, за ту цену и продаю, он звонил жене, но все же взял
    Есть такие дяденьки))) у меня дочкины сапоги приходили покупать, он их только что на зуб не попробовал.

  9. #99
    Элита
    Регистрация
    01.10.2012
    Адрес
    Пионерская м.
    Сообщений
    2 623

    Цитата Сообщение от АртиллеристКа Посмотреть сообщение
    +1 раньше я всегда смотрела цену в магазине, скидывала 50% и далее уже смотрела по состоянию вещи
    а сейчас цены так выросли, что я даже и не знаю

    вот новый комплект рейма сейчас в мазекея 10 тысяч, но это же безумие его продавать в идеале б/у за 5 тысяч! поэтому думаю ставить его реально за 2,5-3 тысячи
    если что я не продаю пока))) буду смотреть по факту, может дети и в этом году еще будут носить эти комплекты
    Ну в Мазекеа же "новая" коллекция! А для некоторых мамочк это очень важно, чтобы их ребенок ходил в юльтра-модном. А вы на Авито выставляете прошлогоднюю, а то и поза-позапршлогоднюю коллекцию. Еще и б\у. Поэтому и цена за хорошее состояние 2,5 нормальная.

  10. #100
    Наш человек Аватар для АртиллеристКа
    Регистрация
    22.03.2008
    Адрес
    ст.м.пр.Просвещения
    Сообщений
    8 884

    Цитата Сообщение от eccomi Посмотреть сообщение
    Слитник рейма тек+ в идеале ходового размера за 3000 нормально? Начальный ценник до кризиса был кажется 7000. Или подороже отдать?
    мне кажется можно начать с 3500, но более реально за 3000 наверно

    3500 наверно если только в сезон?

Страница 10 из 6724 « Первая 6789101112131420601105101010 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena