Страница 10 из 146 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Потеряла голову

  1. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #91

    После прочтения топа Толкачевой ник ТС...... в общем, ужс))

  2. ответ для Кошка) , на сообщение « бассейн-а где мокрый купальник....,... »
    #92
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    бассейн-а где мокрый купальник...., английский-ну расскажи чему там научилась....,подруги-еще и их вмешивать...
    Не, тут проколоца на раз-два, если мужу до жены не как до фонаря:-)
    И это ещё с мужиком из общей компании. Прозрение мужа лишь вопрос времени.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  3. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #93
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    8 412

    ТС, если секс так себе, а настроение ухудшается, учащайте встречи. Если игнорит и не реагирует на вашу потребность внимания - делайте выводы. Как рукой снимет)))

  4. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #94
    Небожитель Аватар для Тигги
    Регистрация
    29.08.2008
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    17 442

    Автор, недавно у Цыпкина в инсте была такая история. Ему позвонила подруга очень разумная, в стабильном благополучном браке и сказала что невозможно влюбилась и хочет создать новую семью. Цыпкин спросил сколько раз у них был секс. Оказалось что-то там десятка полтора интимных встреч, он ей посоветовал не пороть горячку и подождать пока количество интимных встреч дойдёт до 55 и если к этому времени желание создать новую семью со своим обоже ее не покинет, то это будет правильно и он ее поддержит. Женщину попустило где-то к 35-й сексвстрече, она признала что старый товарищ был прав и хорошо что она не наломала дров.
    Не спешите, пусть все идёт как идёт. А там видно будет что к чему)

  5. #95

    Цитата Сообщение от ВоФФкина Посмотреть сообщение
    После прочтения топа Толкачевой ник ТС...... в общем, ужс))
    Даааааа И, главное, тоже трое детей!)

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  6. ответ для Кошка) , на сообщение « бассейн-а где мокрый купальник....,... »
    #96

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    бассейн-а где мокрый купальник...., английский-ну расскажи чему там научилась....,подруги-еще и их вмешивать...
    Не, тут проколоца на раз-два, если мужу до жены не как до фонаря:-)
    Вы серьезно сейчас? Жена ходит в бассейн, а муж приезжает с работы и первым делом ищет ее мокрый купальник? Или после курсов английского вечером садится за стол, сажает жену, берет тетрадку и говорит - ну, давай, показывай, чему ты там научилась?
    Реально чьи то мужья так делают? Как столетние деды просят грифельным карандашом буквы прописать, потому как не верят в чудо-юдо такое и офигевают, когда людка галстук завязывает?)

    " Меня тут банят, в сауну со мной никто не ходит, плохими словами обзывают, с Котом путают а я должен быть добренький? А хрен вам! " (с) Doublekey

    "Опять блин указания - где и как мне писать. Сама разберусь! Где хочу и как хочу! Все недовольные - к модераторам. С манифестом- запретить, убра ь, уничтожить прекрасную меня! Лапочку! " (с) ForTee

    "Я тут давно, расслабьтесь, клумба" (с) ППК ( из беседы жгшниц))

  7. #97
    с Венеры Аватар для Кошка)
    Регистрация
    11.12.2007
    Адрес
    Купчино, на юге
    Сообщений
    35 246

    Цитата Сообщение от Сумасбродная Брит Посмотреть сообщение
    Вы серьезно сейчас? Жена ходит в бассейн, а муж приезжает с работы и первым делом ищет ее мокрый купальник? Или после курсов английского вечером садится за стол, сажает жену, берет тетрадку и говорит - ну, давай, показывай, чему ты там научилась?
    Реально чьи то мужья так делают? Как столетние деды просят грифельным карандашом буквы прописать, потому как не верят в чудо-юдо такое и офигевают, когда людка галстук завязывает?)
    а он дурак что ли?:-) жена ходит в басик, а купальник лежит в шкафу сухой..., прическа после наверное не такая должна быть как утром на работу уходила...
    Инглиш случайно как попросит что перевести, а она ни бэ ни мэ в гугл пошлет...
    Не, надо быть совсем без мозга, чтоб не заметить кучу нестыковок.
    Про подруг вообще молчу:-)

  8. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #98
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    8 412

    Желающий заметить муж уже б за пол года заметил

  9. ответ для Кошка) , на сообщение « а он дурак что ли?:-) жена ходит в... »
    #99
    Наш человек Аватар для МАМАКАТЯ
    Регистрация
    31.01.2007
    Адрес
    Пригород
    Сообщений
    8 912

    Цитата Сообщение от Кошка) Посмотреть сообщение
    а он дурак что ли?:-) жена ходит в басик, а купальник лежит в шкафу сухой..., прическа после наверное не такая должна быть как утром на работу уходила...
    Инглиш случайно как попросит что перевести, а она ни бэ ни мэ в гугл пошлет...
    Не, надо быть совсем без мозга, чтоб не заметить кучу нестыковок.
    Про подруг вообще молчу:-)
    Ага.))) Особенно, если подруг не предупреждать. А если предупреждать, то будет как в той поговорке про свинью, компания-то одна. Я просто была такой подругой. Сижу в декрете, подруга тоже в декрете. Созваниваемся - как дела, там, про детей разговоры. И тут внезапно пишет мне её муж в контакте ( а я с ним до этого особо и не общалась), спрашивает у меня, как давно я видела подругу. Мне и не к чему, я запереживала, что с ней что-то случилось. Так и пишу, что после родов и не виделись, мол, что случилось. А он мне:" Даааа? А у меня информация, что вы периодически в кафе ходите." Короче, засыпала я явку.
    "Красивая девушка, хороших правил и примерного поведения: никто не видал ее пьяной больше четырех раз в неделю." "Принц и нищий" Марк Твен.

  10. ответ для Молочная девочка , на сообщение « Потеряла голову »
    #100
    совершенно летняя Аватар для Карита
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Оптиков/Туристская
    Сообщений
    8 412

    А ей написать, позвонить - в голову не пришло? Отличная подруга, всем бы таких.

Страница 10 из 146 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena