Результаты опроса: Какая у вас мультиварка?

Проголосовавшие
1157. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Brand

    35 3.03%
  • Cuckoo

    10 0.86%
  • Marta

    35 3.03%
  • Maruchi

    0 0%
  • Moulinex

    40 3.46%
  • Oursson

    16 1.38%
  • Panasonic

    297 25.67%
  • Philips

    27 2.33%
  • Polaris

    70 6.05%
  • Redmond

    615 53.15%
  • Scarlett

    15 1.30%
  • Smile

    7 0.61%
  • Steba

    17 1.47%
  • Supra

    9 0.78%
  • Unit

    6 0.52%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 10 из 130 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: МУЛЬТИВАРКИ: обсуждение и рецепты - 2

  1. ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ: обсуждение и рецепты - 2 »
    #91
    Участник Аватар для Lisja
    Регистрация
    03.08.2010
    Адрес
    ,Большевиков, Пискаревский
    Сообщений
    197

    какой отличный топ!))) пошла готовить на ночь глядя!!!)))

  2. ответ для Манон , на сообщение « Девчата, честно осилила 1... »
    #92
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от Манон Посмотреть сообщение
    Девчата, честно осилила 1 страницу
    Я стала счастливой (?) обладательницей мультиварки и вот у меня возникли вопросы, везде в рецептах написано, ну напр. суп..возьмите 400 гр мяса ..залейте 1,5 л воды...стоп..у меня 5 л редмонд....а до этого я варила супы мин. на два дня..это у меня точно не 400 гр мяса, а хороший кусманище с косточкой и варю я 3-5 лит. кастрюльку супчика на выхи, а что это 1,5 л воды? это один раз поесть и снова мне стоять у плиты.....научите пжл, как расчитывать все это.
    или посмотрела сл рецепт греча с мясом - 500 гр свинины..150 гречи..я наверное ленива, но я готовила на 2 вечера и это явно не 500 гр. свинины....
    я явно что-то не понимаю..помогите пжл опытные мультиварководы
    С покупкой Вас!
    Я, чтобы адаптироваться к мультиварке и адаптировать ее под себя, сначала пробовала приготовить по имеющимся рецептам, чтобы понять, что на выходе получается, как оно вообще работает, а потом уже делала так, как нужно мне. С супами вот поняла, что не все они там вкусные, не все можно готовить в режиме "Суп", некоторые (да даже почти все) надо готовить в режиме " Тушение". В общем, не бойтесь пробовать.
    Как говорила тётя Роза: "Живите от Мендельсона до Шопена!"

    Суммарный возраст моих детей 64 года.




  3. ответ для Satu , на сообщение « С покупкой Вас! Я, чтобы... »
    #93

    Цитата Сообщение от Satu Посмотреть сообщение
    С покупкой Вас!
    Я, чтобы адаптироваться к мультиварке и адаптировать ее под себя, сначала пробовала приготовить по имеющимся рецептам, чтобы понять, что на выходе получается, как оно вообще работает, а потом уже делала так, как нужно мне. С супами вот поняла, что не все они там вкусные, не все можно готовить в режиме "Суп", некоторые (да даже почти все) надо готовить в режиме " Тушение". В общем, не бойтесь пробовать.

    Подскажите какие супы вы готовите в режиме тушения?

  4. ответ для la_coste80 , на сообщение « Подскажите какие супы вы готовите в... »
    #94
    comme il faut Аватар для Satu
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    СПб (Петергофское шоссе) - Москва (Ореховый бульвар) - Сортавала (Риеккалансари)
    Сообщений
    9 581

    Цитата Сообщение от la_coste80 Посмотреть сообщение
    Подскажите какие супы вы готовите в режиме тушения?
    Делаю овощные без зажарки (сыну нельзя), фасолевый на свинине и рыбный. Остальные супы на плите делаю, так как люблю сложносоставные.
    Как говорила тётя Роза: "Живите от Мендельсона до Шопена!"

    Суммарный возраст моих детей 64 года.




  5. ответ для Irina-Gl , на сообщение « Вот проблемы на ровном месте )))) По... »
    #95
    Мега-элита Аватар для ориента
    Регистрация
    15.07.2011
    Адрес
    ул. Черкасова
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от Irina-Gl Посмотреть сообщение
    Вот проблемы на ровном месте ))))
    По мне так мультя - всего лишь кастрюля, просто с электронным управлением. Какие там нормы, весы и тд? Просто закидывай как обычно и вари
    Тоже пользуюсь ей, как кастрюлей для тушения, где практически не надо масла и не пригорит, не убежит, и для жарки (плита не в жиру и соседние поверхности тоже). Запеканка там хорошая получается, как суфле, нежная.

    А супы - на плите.

  6. ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ: обсуждение и рецепты - 2 »
    #96
    Наш человек Аватар для Ищущая
    Регистрация
    26.02.2009
    Адрес
    уже не Питер
    Сообщений
    3 844

    Какой у вас топик отличный! Пробежала все странички и не заметила даже
    У меня мулька Мулинекс - не самая популярная, но я ее люблю очень. Это мамин подарок
    Я к вам за помощью пришла.
    Мой сынок очень качественно отмыл железной мочалкой чашу. Она естественно на этом и закончилась сразу
    Помогите найти чашу для Мулинекса на 4,5л. Я никак найти не могу Без мульки, как без рук.

  7. ответ для RedFox , на сообщение « МУЛЬТИВАРКИ: обсуждение и рецепты - 2 »
    #97
    Элита Аватар для IA84
    Регистрация
    06.01.2010
    Адрес
    Просвет
    Сообщений
    0

    Подскажите, пж, альтернативы Бренд 6051 мультиварки-скороварки (нужна именно скороварка) в районе 10 000руб (муж сказал :непонятного производителя не будет покупать). И есть все таки какая-нибудь разница между скороварками за 5000 и за 10000 руб

  8. ответ для IA84 , на сообщение « Подскажите, пж, альтернативы Бренд 6051... »
    #98
    В перезагрузке Аватар для Ёёёлка
    Регистрация
    20.09.2008
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    27 012

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пж, альтернативы Бренд 6051 мультиварки-скороварки (нужна именно скороварка) в районе 10 000руб (муж сказал :непонятного производителя не будет покупать). И есть все таки какая-нибудь разница между скороварками за 5000 и за 10000 руб
    У меня Бранд 6051. Вполне себе понятный производитель.

    Пусть муж тогда Редмонд покупает. Его на каждом углу рекламируют.

  9. ответ для IA84 , на сообщение « Подскажите, пж, альтернативы Бренд 6051... »
    #99
    Per aspera ad astra Аватар для RedFox
    Регистрация
    27.04.2006
    Адрес
    Пр. Просвещения
    Сообщений
    5 454

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пж, альтернативы Бренд 6051 мультиварки-скороварки (нужна именно скороварка) в районе 10 000руб (муж сказал :непонятного производителя не будет покупать). И есть все таки какая-нибудь разница между скороварками за 5000 и за 10000 руб
    А почему Brand непонятный производитель? Вроде их мультиварки и скороварки уже давно на рынке и отлично себя зарекомендовали Может быть, тогда Steba подойдет в качестве понятного?

  10. ответ для IA84 , на сообщение « Подскажите, пж, альтернативы Бренд 6051... »
    #100
    Наш человек Аватар для svetii
    Регистрация
    21.01.2010
    Адрес
    м.Звездная
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от IA84 Посмотреть сообщение
    Подскажите, пж, альтернативы Бренд 6051 мультиварки-скороварки (нужна именно скороварка) в районе 10 000руб (муж сказал :непонятного производителя не будет покупать). И есть все таки какая-нибудь разница между скороварками за 5000 и за 10000 руб
    REDMOND RMC-PM190
    У меня такая, довольна очень, до этого была Редмонд просто мультиварка.

Страница 10 из 130 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena