Страница 10 из 297 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Ждём малышей в апреле 2020

  1. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #91
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Аня, привет)
    Какой мазок на глистов? Соскоб на энтеробиоз? Не помню в списке анализов.
    Меня ещё не ставили. 6 сентября день Х. 7-8 неделя будет как раз.
    Девочки, какой у вас список врачей?У меня ЛОР, экг, терапевт.

  2. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #92
    Хранитель Аватар для __verba__
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Лыжный пер.
    Сообщений
    9 784

    Я все в раздумьях.
    Брать программу ведения Б или оплачивать по факту?
    Вот тех же врачей у меня есть возможность пройти бесплатно - Лора, экг, терапевта. Окулиста ещё когда-то надо будет, так я в Эксимер наблюдаюсь после коррекции, стоматолог у меня свой и наблюдаюсь только в одном месте.
    Сейчас в профимедике, где буду вести Б, посмотрела, что входит во 2 триместр, увидела УЗИ почек. Чего-то мне ни разу не делали за 2 Б и не отправляли

  3. #93
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Anna_Zhuzhu Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Нас поставили на учет 7 недель! Ох уж эти анализы)) Еще врачей надо собраться пройти... По результатам анализов, повешенная глюкоза, 2 раза передавала, может быть на фоне небольшого токсикоза (тошноты, по утрам) через 2 недели пойду снова сдавать. Как у вас обстоят дела с анализами? Ааа... совсем забыла, в понедельник еще нужно сдавать мазок на яйца глистов 😑 (это всем обязательно?) или только тем у кого есть дом. животные?

    Я, Аня))
    Я когда наблюдалась платно 2 беременности энтеробиоз не надо было сдавать, надо было сдавать анализ кала- я сказала что сдать его никак не смогу -это просто невозможно (тошнота и рвота сразу)и мне разрешили не сдавать.

  4. ответ для __verba__ , на сообщение « Я все в раздумьях. Брать программу... »
    #94
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Я все в раздумьях.
    Брать программу ведения Б или оплачивать по факту?
    Вот тех же врачей у меня есть возможность пройти бесплатно - Лора, экг, терапевта. Окулиста ещё когда-то надо будет, так я в Эксимер наблюдаюсь после коррекции, стоматолог у меня свой и наблюдаюсь только в одном месте.
    Сейчас в профимедике, где буду вести Б, посмотрела, что входит во 2 триместр, увидела УЗИ почек. Чего-то мне ни разу не делали за 2 Б и не отправляли
    Смотря какая разница по цене выйдет и что важнее сэкономить или удобство и скорость. Конечно когда все в одном месте быстрее и удобнее, но если разница по цене существенная я бы платила по факту- что я и сделала в прошлые Б. А врачей прошла в поликлинике бесплатно, анализы сдавала где мне удобней.

  5. ответ для ShAtL , на сообщение « Смотря какая разница по цене выйдет и... »
    #95
    Элита Аватар для Liya402
    Регистрация
    08.07.2015
    Адрес
    Санкт-Петербург, Москва
    Сообщений
    2 542

    Цитата Сообщение от ShAtL Посмотреть сообщение
    Смотря какая разница по цене выйдет и что важнее сэкономить или удобство и скорость. Конечно когда все в одном месте быстрее и удобнее, но если разница по цене существенная я бы платила по факту- что я и сделала в прошлые Б. А врачей прошла в поликлинике бесплатно, анализы сдавала где мне удобней.
    Я вот в ту беременность так же делала. УЗИ платно, анализы часть в жк, часть платно. Врачей типа окулиста и лора в пк. Стоматолог свой. В эту беременность планирую так же
    Я Юля)


  6. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #96
    Ветеран
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Приветствую всех. Я Евгения, ждем второго малыша, пдр на 8 апреля.

  7. ответ для __verba__ , на сообщение « Аня, привет) Какой мазок на глистов?... »
    #97
    Ветеран
    Регистрация
    30.12.2015
    Адрес
    Красногвардейский р-н
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от __verba__ Посмотреть сообщение
    Аня, привет)
    Какой мазок на глистов? Соскоб на энтеробиоз? Не помню в списке анализов.
    Меня ещё не ставили. 6 сентября день Х. 7-8 неделя будет как раз.
    Девочки, какой у вас список врачей?У меня ЛОР, экг, терапевт.
    В первую беременность врачей для записи в обменку проходила бесплатно в пк.
    Если память не подводит, то вроде во время второго скрининга у меня смотрели и почки.

  8. ответ для __verba__ , на сообщение « Ждём малышей в апреле 2020 »
    #98

    Девушки, а у кого как с перелетами было в предыдущих беременностях? Позволяли их себе или старались по земле? Нашли лайфхаки какие-нибудь?

  9. #99
    Участник Аватар для Stefanochka
    Регистрация
    20.01.2009
    Адрес
    Петергоф
    Сообщений
    158

    Я в прошлую беременность на ранних сроках вообще никуда старалась не ездить далеко от дома, но и беременность была непростая. Расслабилась только месяцу к 5 - поехали в отпуск, правда, тоже на машине.

  10. #100
    Участник Аватар для ShAtL
    Регистрация
    24.12.2010
    Адрес
    ФРГ
    Сообщений
    131

    Цитата Сообщение от Apple Lady Посмотреть сообщение
    Девушки, а у кого как с перелетами было в предыдущих беременностях? Позволяли их себе или старались по земле? Нашли лайфхаки какие-нибудь?
    Я в 1 триместе из-за личных предубеждений никогда не летала, а сейчас и репродуктолог сказал до конца 1 триместра лучше не летать мне. Летала в прошлые разы во 2 триместре и из Хельсинки и с пересадками. С собой брала лекарства на все случаи беременной жизни. А на машине ездили очень много и часто за 4 дня до первых родов были в Эстонии, но в первую беременность и живот был небольшой и энергии было хоть отбавляй.

    Девочки, у кого третья беременность или больше у вас живот уже вылез? У меня живот какой то большой уже то ли от прогестерона (уколы от гематомы делала + до сих пор утрожестан), то ли растягут живот слишком из-за 2 первых беременностей а булки и сладости практически не ем...

Страница 10 из 297 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena