Страница 10 из 88 « Первая 678910111213142060 Последняя »

Тема: Цирк, цирк, цирк!..

  1. ответ для slowwalts , на сообщение « ТОже были вчера, ощущения странные!... »
    #91
    Элита Аватар для annushka0870
    Регистрация
    26.08.2008
    Адрес
    пр. Художников
    Сообщений
    1 291

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    ТОже были вчера, ощущения странные! Цирк, в которым два цирковых артиста акробата и все. Красиво представление, ярко, но это не цирк.
    Кстати пересели с последнего ряда в серединку, мест в нижних рядах было достаточно свободных.
    Там не два акробата, а больше.
    Как я поняла там сейчас выступает цирк Гии Эрадзе, а клоуны наши. Т.е. приглашенное шоу, они показывают свою программу, животных у них мало, упор на акробатов. Когда они уедут будет наш цирк, цирк это не только животные, например, в цирке Дюсолей нет животных, но они себя называют цирком. Просто в нашем традиционном цирке сейчас идет такая программа и все, лично мне концепция понятна, сделано качественно и празднично, это главное.

  2. ответ для slowwalts , на сообщение « ТОже были вчера, ощущения странные!... »
    #92
    Элита Аватар для Мама майских жучков!
    Регистрация
    09.02.2012
    Адрес
    Большая Охта
    Сообщений
    0

    Цитата Сообщение от slowwalts Посмотреть сообщение
    ТОже были вчера, ощущения странные! Цирк, в которым два цирковых артиста акробата и все. Красиво представление, ярко, но это не цирк.
    Кстати пересели с последнего ряда в серединку, мест в нижних рядах было достаточно свободных.
    Вы точно смотрели представление, простите..А воздушные гимнасты, эквилибристы, шикарные клоуны. Бесподобные номера - эквилибристка на шаре, гимнасты под куполом без страховки, рояль, полотна и т.д. Не видели, нет?


  3. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #93
    Наш человек Аватар для Bogatova
    Регистрация
    16.09.2005
    Адрес
    Приморский проспект, на берегу залива
    Сообщений
    5 845

    Мы с дочерью (9 лет) сходили на представление.
    Если кратно - это скорее театральная постановка с цирковыми номерами, чем цирковая программа.
    Цена билета на такое действо не должна быть выше 500 рублей, потому что платить больше жалко....
    От цирка в этом представлении совсем немного (по времени и количеству номеров), но все номера замечательно выполнены. Спасибо артистам!
    Если ребёнку меньше 5 лет, я бы его не повела - будет банально скучно для такого возраста.
    Ой, забыла отметить - красивые костюмы

  4. ответ для tatusia68 , на сообщение « Мы сегодня были на утреннем... »
    #94

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение
    Мы сегодня были на утреннем представлении.я уже конечно к вечеру поуспокоилась,а так кипела возмущениями.Ужасно не понравилось.Мы по традиции обязательно ходим в цирк на Фонтанке 31 декабря , это особый и день и атмосфера там стояла раньше особая. (это наверное можно сравнить с Севильским цирюльником , которого раньше в Михайловском театре давали 31 декабря ,пока туда Кехман не пришел). Сегодня все было очень скучно и туго.Довольно много свободных мест ,причем сразу по несколько штук вместе.Хлопали плохо (да и нечему было хлопать) , смеялись редко.Мои откровенно скучали , самый маленький спал все второе отделение .Какая то смесь мюзик -холла , показа мод и полунинского шоу. И ремонт мне не понравился,старый цирк был как то уютнее. А уж "трибуны" меня совсем добили.Как то их я не особо с цирком связываю.
    Читаю и складывается ощущение, что мы с вами были на разных представлениях и в разных залах))) Мы тоже были в этот день на утреннем представлении. Там, где мы сидели мест свободных не было и зал аплодировал и улюлюкал особо понравившимся номерам. Клоуны- сестры это же полный восторг! Мои дети хохотали измучились в антракте от ожидания продолжения. Нам очень понравилось! Да, там не было привычных Деда с снегуркой и пожеланий нового счастья в 2016 голу. Ну и что?!
    Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов? Что именно то не понравилось? Отсутствие животных? Так в программе написано, сколько их там будет.

  5. #95
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
    Читаю и складывается ощущение, что мы с вами были на разных представлениях и в разных залах))) Мы тоже были в этот день на утреннем представлении. Там, где мы сидели мест свободных не было и зал аплодировал и улюлюкал особо понравившимся номерам. Клоуны- сестры это же полный восторг! Мои дети хохотали измучились в антракте от ожидания продолжения. Нам очень понравилось! Да, там не было привычных Деда с снегуркой и пожеланий нового счастья в 2016 голу. Ну и что?!
    Не понимаю откуда столько отрицательных отзывов? Что именно то не понравилось? Отсутствие животных? Так в программе написано, сколько их там будет.
    Свободные места точно были и очень много. Мои друзья не смогли купить заранее билеты . так как их не было в продаже,поэтому я и обратила внимание ,что мест свободных было очень много.Мои дети не хохочут когда клоуны бьют друг друга по голове подушкой или играют куском ноги в тенис.не знаю почему,но им как то не смешно.Да и образ принца полубомжа- полуидиота как то не впечатлил моих девочек . они так и не поняли почему золушка его полюбила.номер с роялем тоже не очень понравился.Гимнаст ,конечно молодец ,никто не спорит .но для моих детей рояль -это святое ,и струи воды из него перебор,а мокрые штаны бедного гимнаста ,наверное и ему не очень приятны.тот кто придумал данное действие ,в тот момент сидел в сухих.
    Девушки и юноши с красивыми фигурами и в шикарных костюмах тоже пока еще не привлекают моих младших ,возможно это ,как раз оценили бы старшие сыновья.
    о вкусах не спорят , кто то ходит на концерты Стаса Михайлова ,а кто то в филармонию.я сегодня погуглила отзывы о цирке и большинство совпадает с моим.а то я уже нервничать начала ,может от жизни отстала.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  6. ответ для tatusia68 , на сообщение « Свободные места точно были и очень... »
    #96
    с Луны Аватар для Don&Magdalina
    Регистрация
    30.04.2006
    Адрес
    Купчино
    Сообщений
    29 850

    кому понравилось в цирке - то, конечно, ходит на Стаса Михайлова?

  7. #97
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    кому понравилось в цирке - то, конечно, ходит на Стаса Михайлова?
    Да.нет конечно.Цирк превратился в шоу.Вероятно за самим цирком теперь нужно идти куда то в другое место.Осталось выяснить куда.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  8. ответ для tatusia68 , на сообщение « Да.нет конечно.Цирк превратился в... »
    #98

    Цитата Сообщение от Don&Magdalina Посмотреть сообщение
    кому понравилось в цирке - то, конечно, ходит на Стаса Михайлова?
    +1000 и на Филиппа Киркорова, конечно же!

    Цитата Сообщение от tatusia68 Посмотреть сообщение

    о вкусах не спорят , кто то ходит на концерты Стаса Михайлова ,а кто то в филармонию.
    Я как раз предпочитаю филармонию. Великолепный концерт был для детей с демонстрацией британского мультфильма "Снеговик".http://http://www.philharmonia.spb.ru/afisha/61840/

    Но! Наверно для Вас филармония не то место, где возможен просмотр мультика, даже в сопровождении оркестра и пения юного дарования

  9. ответ для Koshatina , на сообщение « +1000 :001::065: и на Филиппа... »
    #99
    Наш человек Аватар для tatusia68
    Регистрация
    05.06.2008
    Адрес
    Чкаловская
    Сообщений
    5 707

    Цитата Сообщение от Koshatina Посмотреть сообщение
    +1000 и на Филиппа Киркорова, конечно же!



    Я как раз предпочитаю филармонию. Великолепный концерт был для детей с демонстрацией британского мультфильма "Снеговик".http://http://www.philharmonia.spb.ru/afisha/61840/

    Но! Наверно для Вас филармония не то место, где возможен просмотр мультика, даже в сопровождении оркестра и пения юного дарования
    Не так все плохо со мной,как Вы думаете.
    Дочке Анечке уже 30.Сыну Александру 27.Гошке 23.Тусеньке 14. Тасеньке 11.Сыночек Максимка родился 31.12.12.

    Счастливы с апреля 1986 года.

  10. ответ для juh , на сообщение « Цирк, цирк, цирк!.. »
    #100
    Наш человек Аватар для Gemma
    Регистрация
    22.03.2006
    Сообщений
    4 633

    Девушки, о программе "UFO - цирк с другой планеты" на Билетере хорошо отзываются, пишут, что трюков много и зрелищно, но не для маленьких, т.к. жутковато и без животных.
    Сыну 9, думаю нам самое то будет. Если кто уже видел программу, напишите пару слов. И у меня вопрос по заполненности зала, будет ли возможность пересесть? Не стала дорогих билетов брать

Страница 10 из 88 « Первая 678910111213142060 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena