Страница 10 из 25 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: экономичное 7 местное авто

  1. #91
    Наш человек Аватар для Скромный НЕ инженер
    Регистрация
    10.09.2009
    Адрес
    Полюстрово
    Сообщений
    4 686

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Рено Гранд Эспейс. Видел маму одну на белом, сзади три автокресла, в багажнике три коляски, одна большая, разных размеров, только в лёт по обводному Том Круз на г... ездить не будет
    У него там, кстати, в прицепе монстр едет))))))))))))) И скорее всего этот Эспас 3-х литровый)
    Когда-то ты был битником!

  2. #92

    Цитата Сообщение от Dark Paramount Посмотреть сообщение
    Нет у меня не Гэлэкси. У меня Тойоты. Ваны почему не рассматриваем? Так вы же сами сказали, что : читаем название темы: "Экономичное 7 местное авто" - где тут про Газели написано???
    З.Ы. Ездили на дальняк с детьми до самой Атлантики - никаких проблем. Что вас так смущает?
    я как бы соглашусь с одной стороны, а с другой - тахо с патрулем просто супер какие экономичные машины, правда, но Вы же их перечисляете в списке комфортных..
    по-моему, мультивен или старекс будет скромней в своих аппетитах..

  3. #93
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    в этом кино уж больно много реношек угробили Расскажи девчонкам про расход своего корабля, видишь ли экономичный авто надо

  4. #94

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Ага, 7-местная. Япошка, пригнана с родины.
    На дачу ездим. Раздолбанные грунтовки, ж/д пути на насыпях, колеи на дачных улицах мысленно провожаем нецензурными выражениями, ибо дети в машине.
    Поребрики высокие тоже иногда доставляют. Двери в землю/асфальт втыкаются
    В автосервис тут заезжали, который а-ля бокс на подъёме... Скрежет днища душу раздирает
    В принципе, кроме просвета никаких претензий к машине нет.
    Места сзади для детей достаточно. Они туда проходят между сидениями второго ряда. Багажника остаётся очень мало, глубиной где-то со спортивную сумку, но оно есть, т.е. спинки сидений в стекло не упираются. Но если пассажирские сидения сложить в ровный "пол", то там реально спать с комфортом можно.
    Двери отъезжающие тоже очень удобно. Дети на парковке их об соседние машины не долбанут
    И, кстати, парковаться удобно, т.к. морда короткая и зад в общем прямой.
    Подвеска достаточно мягкая. 116 лошадей. На светофорах рвать не сильно получается, но это Вам и не надо. Ломучесть низкая (либо муж что-то не договаривает ) Только вот эти машины не сильно распространенные, сотнями по улицам не ездят, не знаю как с запчастями и ремонтом у неофициалов если что.
    спасибо за подробный ответ!
    посмотрела уже, внешне хороши, сдвижная дверь радует
    в спб нет совсем, в мск 900 - это старт для этих машин (но наверное ровно за 900 купить можно)
    сколько ест в цифрах?
    а есть еще такие штуки (я тоже блондинка и даже не буду делать вид, что помню, как они называются), их ставят на машину и приподнимают ее на пару см. не пробовали такое?
    если надо - спрошу у мужа название

  5. #95
    Мега-элита Аватар для папа Санчо
    Регистрация
    14.07.2011
    Адрес
    Ю-З
    Сообщений
    3 425

    проставки, дурное дело то не хитрое, всё есть, дело лишь в цене на билет.

  6. #96

    Цитата Сообщение от НЕскромный инженер Посмотреть сообщение
    Вам бы троллем поработать, крутое бабло на своей злобе заработали)))) Купите пазик и будьте счастливы: и теща влезет, и рояль, правда и налог больше и ремонт дороже и топливо все трольские бабки сожрет)))) Надо вас как -то в баню отправить, разозлить что ли)))
    ммм а чего так сурово?
    у каждого свое мнение, чего ругаться-то сразу

    а вообще вас-то я и ждала,
    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    в этом кино уж больно много реношек угробили Расскажи девчонкам про расход своего корабля, видишь ли экономичный авто надо
    расскажите, пож-та, про расход и про проблемы если были

  7. #97

    Цитата Сообщение от mini_ Посмотреть сообщение
    спасибо за подробный ответ!
    посмотрела уже, внешне хороши, сдвижная дверь радует
    в спб нет совсем, в мск 900 - это старт для этих машин (но наверное ровно за 900 купить можно)
    сколько ест в цифрах?
    а есть еще такие штуки (я тоже блондинка и даже не буду делать вид, что помню, как они называются), их ставят на машину и приподнимают ее на пару см. не пробовали такое?
    если надо - спрошу у мужа название
    Фигасе. Здесь http://www.lyxavto.ru/366-mazda-5-2014.html пишут, что за 999 можно новую 2014 купить, а Вы бу-шку за 900 видели?
    Приподнимать не пробовали. На днище защита стоит, пока на нее надеемся

  8. #98

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    Рено Гранд Эспейс. Видел маму одну на белом, сзади три автокресла, в багажнике три коляски, одна большая, разных размеров, только в лёт по обводному Том Круз на г... ездить не будет
    я буду рассматривать такой вариант на крайний случай

  9. ответ для БлондинкО , на сообщение « Фигасе. Здесь... »
    #99

    Цитата Сообщение от БлондинкО Посмотреть сообщение
    Фигасе. Здесь http://www.lyxavto.ru/366-mazda-5-2014.html пишут, что за 999 можно новую 2014 купить, а Вы бу-шку за 900 видели?
    Приподнимать не пробовали. На днище защита стоит, пока на нее надеемся
    т.е. вы думаете, что 900 за бу дорого?
    так что с расходом в цифрах?

  10. #100

    Цитата Сообщение от папа Санчо Посмотреть сообщение
    проставки, дурное дело то не хитрое, всё есть, дело лишь в цене на билет.
    в смысле это дорого?

Страница 10 из 25 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena