Страница 10 из 46 « Первая 6789101112131420 Последняя »

Тема: В изоляции сидим, Октябряток (2020) сторожим!

  1. #91
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от Юллинта Посмотреть сообщение
    Вообще ничего не просили, даже данные флюшки мужа я сама в обменку записала, никто не проверял
    И у меня так было


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

  2. #92

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Кто уже определился с врачом на роды? Я не смогла дозвониться до своего с кем рожала дочь, одни расстройства, ищу контакты теперь.. Думала ещё насчёт нового Боткина, наслушалась восторженных отзывов, ну сейчас там не вариант, конечно.
    Я планирую рожать в районном роддоме бесплатно, с мальчишками мне очень повезло, роды принимал профессор главврач, уверена что и тут повезет

  3. ответ для _cinnamon_ , на сообщение « Я вообще в прострации, где рожать. ... »
    #93
    Старожил Аватар для АринкинаМама2009
    Регистрация
    21.02.2009
    Адрес
    Рыбацкое
    Сообщений
    1 396

    Цитата Сообщение от _cinnamon_ Посмотреть сообщение
    Я вообще в прострации, где рожать. Мне главное, чтобы мужа пустили
    Я в 17-ом на Леснозаводской хочу,второй раз там рожала,первый в 9-ом,правда давно )


    Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
    Я Юля,есть доченька 7 лет

  4. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #94
    Старожил Аватар для Юлия.К
    Регистрация
    19.10.2010
    Адрес
    г. Пушкин
    Сообщений
    1 128

    Блин, все не слаба Богу...
    Позвонили из атекару и сказали, что именно сейчас поставщик не поставил им то железо которое я заказала....Тьфу...(


    Про роддома, а уже надо задумываться?)).. Что-то ,блин, страшненько стало...)))

    Я ,как и в прошлый раз в наш родимый Пушкинский Семашко..
    Точно хочу свою акушерку... Чудесная. Родила в 22/35, в палату привезли после 00/00..так она мне чай, бутербродики с сыром принесла.)))) До сих пор помню этот момент,как вчера)

    А с врачом мне не очень повезло. Рожала платно. Выбрала. А в самый момент звоню, а она в отпуске и даже замену заранее не подготовила, не позвонила...В итоге рожала с другим. Все прошло отлично. Наверно. НО, я его даже и не запомнила в лицо. Как-то мало был в поле зрения))))
    Так, что решила, что с акушерки начну, а она мне уже хорошего посоветует, надеюсь.... с которым ей лучше в работе.

  5. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #95
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Шлиссельбург-моя Крепость
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от averosa Посмотреть сообщение
    ко мне токс вернулся,почему-то по вечерам так мутит,прям бееее
    уже вроде дело ко второму триместру движется,а тут вот накатило
    Друх🤝, тоже самое... Вроде полегчало, а сейчас к вечеру снова беее. Хорошо хоть не рвет. А то читаю девочки рассказывают.. так аж плохо становится!! И так хочется, чтоб им уже полегчало!!!

    Олеся

  6. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #96
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Шлиссельбург-моя Крепость
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Сваровски Посмотреть сообщение
    Кто уже определился с врачом на роды? Я не смогла дозвониться до своего с кем рожала дочь, одни расстройства, ищу контакты теперь.. Думала ещё насчёт нового Боткина, наслушалась восторженных отзывов, ну сейчас там не вариант, конечно.
    Я четвертого там рожала, мне понравилась одна бригада, прям супер. А вот их гуру меня принимал и ещё одна врач, ну прям фу... Чисто, все новое, но жарко и из палаты не выпускают.
    Правда больше к ним не пойду, были неприятные обстоятельство материального характера.

    Олеся

  7. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #97
    Активный участник
    Регистрация
    23.09.2010
    Адрес
    Шлиссельбург-моя Крепость
    Сообщений
    379

    Цитата Сообщение от Юлия.К Посмотреть сообщение
    Блин, все не слаба Богу...
    Позвонили из атекару и сказали, что именно сейчас поставщик не поставил им то железо которое я заказала....Тьфу...(


    Про роддома, а уже надо задумываться?)).. Что-то ,блин, страшненько стало...)))

    Я ,как и в прошлый раз в наш родимый Пушкинский Семашко..
    Точно хочу свою акушерку... Чудесная. Родила в 22/35, в палату привезли после 00/00..так она мне чай, бутербродики с сыром принесла.)))) До сих пор помню этот момент,как вчера)

    А с врачом мне не очень повезло. Рожала платно. Выбрала. А в самый момент звоню, а она в отпуске и даже замену заранее не подготовила, не позвонила...В итоге рожала с другим. Все прошло отлично. Наверно. НО, я его даже и не запомнила в лицо. Как-то мало был в поле зрения))))
    Так, что решила, что с акушерки начну, а она мне уже хорошего посоветует, надеюсь.... с которым ей лучше в работе.
    А я снова хочу в Радугу, к своей Лиде... Двоих с ней родила, четвертого не получилось, т.к.декретных не было, а платно не потянули. Боюсь и сейчас такая же ситуация будет, поэтому пока оттягиваю момент выбора роддома. Даже графики проветривания ещё не смотрела.
    Надо срочно найти трудоустройство

    Олеся

  8. ответ для Mama_Zoya , на сообщение « В изоляции сидим, Октябряток (2020)... »
    #98
    Участник
    Регистрация
    14.12.2009
    Адрес
    Муринская дорога
    Сообщений
    129

    Девочки, привет! Сходила я тут в понедельник на повторный скрининг, но уже в ЦМП для успокоения души, т.к приём у нас до 30 отменили, а я волнуюсь. И тут меня ждал сюрприз моя девочка превратилась в мальчика , я там чуть не упала от удивления, даже слезы навернулись)) это было неожиданно)) В общем, муж на седьмом небе, дочки тоже! Поэтому в табличке можно менять данные)) Вот как верить после этого Узи в жк? Хотя там действительно больше на девочку был похож ровно в 12 недель, а в 14,4 уже явный мальчик))

  9. ответ для Raminka Isaewa , на сообщение « Девочки, привет! Сходила я тут в... »
    #99
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от Raminka Isaewa Посмотреть сообщение
    Девочки, привет! Сходила я тут в понедельник на повторный скрининг, но уже в ЦМП для успокоения души, т.к приём у нас до 30 отменили, а я волнуюсь. И тут меня ждал сюрприз моя девочка превратилась в мальчика , я там чуть не упала от удивления, даже слезы навернулись)) это было неожиданно)) В общем, муж на седьмом небе, дочки тоже! Поэтому в табличке можно менять данные)) Вот как верить после этого Узи в жк? Хотя там действительно больше на девочку был похож ровно в 12 недель, а в 14,4 уже явный мальчик))
    Ииииии! Поздравляю! Ну сюрприз)))
    Я - Жанна


  10. #100
    Активный участник Аватар для _cinnamon_
    Регистрация
    17.10.2012
    Адрес
    Приморский район, Богатырский пр.
    Сообщений
    369

    Цитата Сообщение от маленький ВАЛЮХ Посмотреть сообщение
    Друх🤝, тоже самое... Вроде полегчало, а сейчас к вечеру снова беее. Хорошо хоть не рвет. А то читаю девочки рассказывают.. так аж плохо становится!! И так хочется, чтоб им уже полегчало!!!
    Эт я((( девочки, это вешалка просто. Сил моих больше нет. Рвет несколько раз в день. А в промежутках тошнота нон стоп((
    Реально хочется выйти в окно(
    Я - Жанна


Страница 10 из 46 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena