Страница 10 из 1827 « Первая 6789101112131420601105101010 Последняя »

Тема: ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III

  1. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #91
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Саша, ещё раз помоги, пожалуйста, разобраться. У нас был индивидуальный график вакцинации по понятным причинам. Прививки только после года ставили. Вот смотри, мы год назад поставили 4-й Пентаксим без гемофильной составляющей. До этого полный Пентаксим. Нам в клинике сказали, что теперь только перед школой вакцину от полиомиелита сделать. Лучше ИПВ. Сейчас в саду почему-то нам сказали сделать ОПВ? Не рано ли нам? У нас не достаточно вакцин от полиомиелита? Почему-то я запомнила, что сейчас нам хватит вакцин от полиомиелита.

  2. ответ для Мэлиана , на сообщение « ★ Ребёнок-Октябрёнок ★ 2019 ★ III »
    #92
    Элита Аватар для Zайка
    Регистрация
    27.12.2006
    Адрес
    Шушары, Купчино
    Сообщений
    1 844

    А у меня два варианта теперь на выписку. Мне отдали комбезик утепленный. И в первом случае, комбез легкий на выписку с шапочкой в одеялке на фотосессию. Потом утепленный комбез и в машину. Либо второй вариант: лёгкий комбез с шапочкой, флисовая поддева и в одеяло для фотосессии и затем просто в зимний комбез 🙈 В общем, всё будет зависеть от погоды😁

  3. #93

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Ой а я с коляской уже весь мозг проела и себе и мужу!он теперь эко кожу не хочет,думает может 3в1 взять,короче какой то геморрой,автокресло тоже,не пойму оно мне вообще нужно или нет!
    Нужно. Это на год. Такси ляльковые кресла не выдает почти. Это редкость.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  4. ответ для BiNgiE , на сообщение « А мой малой вчера посетил первую... »
    #94

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    А мой малой вчера посетил первую тренировку в бассейне. Плавал сам, без меня уже. Самый мелкий в группе, плавал по глубокому месту. Тренер в шоке, я и муж тоже приятно удивлены и гордимся мальчишкой!
    Ничего себе! Умница!

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  5. ответ для BiNgiE , на сообщение « Вот мой Дима себе выбрал 12 апреля... »
    #95

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Вот мой Дима себе выбрал 12 апреля дату, не ошибёшься в Дне рождения)))) ещё и пасха в 15м на эту дату выпала. Досидел до 41недели)))))

    Этот товарищ даже интересно что выберет))) мой прогноз -25.10, в др дедушки)))
    А меня бы пдр 31 очень устроил. Старший 31 марта

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  6. ответ для iriska_konfetka , на сообщение « Я сама не рассматривала 3в1,2в1 и... »
    #96

    Цитата Сообщение от iriska_konfetka Посмотреть сообщение
    Я сама не рассматривала 3в1,2в1 и польскую,на более крутые 3 меня нет денег,на бу нет желания!короче в жизни не думала что коляску так запарно покупать!
    У меня была 3 в 1 польская и все ок. Главное-грузовой лифт. Все покупают разное.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  7. ответ для BiNgiE , на сообщение « Вот мой Дима себе выбрал 12 апреля... »
    #97
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
    Вот мой Дима себе выбрал 12 апреля дату, не ошибёшься в Дне рождения)))) ещё и пасха в 15м на эту дату выпала. Досидел до 41недели)))))

    Этот товарищ даже интересно что выберет))) мой прогноз -25.10, в др дедушки)))
    Я вот хочу до весов успеть родить. Мне кажется, что девы немного получше, чем весы. Моя мама весы такого же мнения)
    Катя

  8. #98
    Наш человек Аватар для z@lomk@
    Регистрация
    18.02.2015
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    4 996

    Цитата Сообщение от Оюшминальда Посмотреть сообщение
    У меня была 3 в 1 польская и все ок. Главное-грузовой лифт. Все покупают разное.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Ну вот да, у каждого свой опыт. Но у меня было 4 коляски под разные нужды. Мне одну и ту же коляску не интересно было бы катать.
    Катя

  9. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Саша, ещё раз помоги, пожалуйста,... »
    #99

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Саша, ещё раз помоги, пожалуйста, разобраться. У нас был индивидуальный график вакцинации по понятным причинам. Прививки только после года ставили. Вот смотри, мы год назад поставили 4-й Пентаксим без гемофильной составляющей. До этого полный Пентаксим. Нам в клинике сказали, что теперь только перед школой вакцину от полиомиелита сделать. Лучше ИПВ. Сейчас в саду почему-то нам сказали сделать ОПВ? Не рано ли нам? У нас не достаточно вакцин от полиомиелита? Почему-то я запомнила, что сейчас нам хватит вакцин от полиомиелита.
    Потому что сейчас есть разнарядка всем делать пятую прививку опв. По западным стандартам все ок, по российским новым надо. Может опасность проявилась где-то. Но в твоей ситуации речи про опв быть не может. Ты родишь раньше, чем пройдут 2 мес опасного для ляли периода. Поэтому пиши отказ и все. Высадить они не могут уже с тремя пентаксимами.

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

  10. ответ для z@lomk@ , на сообщение « Я вот хочу до весов успеть родить. Мне... »
    #100

    Цитата Сообщение от z@lomk@ Посмотреть сообщение
    Я вот хочу до весов успеть родить. Мне кажется, что девы немного получше, чем весы. Моя мама весы такого же мнения)
    А мне пересидеть до скорпиона надо весы не наша тема. Всё ок, просто мы другие. Я когда сказала с первым, что буду овна ждать, никто не верил в успех предприятия. Но мы договорились. Рыбы тоже не моё

    Отправлено с моего SM-G570F через Tapatalk
    Отто Юльевич Шмидт на льдине.

Страница 10 из 1827 « Первая 6789101112131420601105101010 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena