Страница 10 из 120 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】

  1. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #91

    Привет. Расскажи потом обязательно как УЗИ и каким датчиком сейчас делают, а то кому как

  2. Гость Аватар для whysper
    Регистрация
    11.12.2018
    Адрес
    Удельная
    Сообщений
    7

    Я на платном узи была, 4-5 недель акушерских. Делали двумя датчиками, в субботу тоже вагинальным будут смотреть сердечко, абдоминально могут не увидеть ещё. Будет срок 6 недель 5 дней.

    Про витамины. Я пью фемибион 1 и вит Д 2000мЕд. Плюс для щитовидки л-тироксин и йодомарин, но это у меня на постоянке, только в связи с Б я сгоняла к своему эндокринологу и он скорректировал дозу тироксина, на двоих так сказать увеличил. И про витамин Д сказал пить 2тр, так как влияние на плод не изучено, а 2тр это нейтральная дозировка, детская. Хочу ещё железо сдать в следующий мониторинг ТТГ.

  3. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #93

    Хочу скорее на УЗИ. Может осознание придёт что беременна?

  4. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #94
    Ветеран Аватар для Ромашка1982
    Регистрация
    06.11.2012
    Адрес
    Фрунзенский район
    Сообщений
    652

    Привет, я с вами 10.11 ждем пополнение

  5. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #95

    Привет! Я - Маша. Мне 33. У меня первая беременность. ПДР - конец октября/начало ноября.

    Уже на учёте в ЖК при роддоме #9, делала узи платно в конце февраля при первом посещении в жк, чтобы убедиться, что все норм. По срокам было 6 недель, как понимаю, акушерских.

    13.03. Поставили на учёт. Сейчас нужно пройти разных специалистов.

    На 09.04. Назначен скрининг в самой жк. Вот думаю, нужно ли еще и платно где-то продублировать для точности.

    У меня к беременности накопился букет болячек, поэтому готовлюсь, что буду, как на пороховой бочке.

    Токсикоз присутствует. Мутит постоянно. Принимаю хофитол - с ним полегче.

    Еще беспокоит вазомоторный ринит и начались приступы внутричерепного давления.. это жесть.. упаси бог.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk

  6. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #96

    Привет. Девочки.
    А я вот все с бессонница. Похоже так мой токсикоз проявляется.
    Я так хочу спать. Но не заснуть.

  7. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #97
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    Привет-Привет! Я уже и поела. В животе урчит так, что не только у мен сейчас бессонница начнётся))) вчера тоже ночью ела. Причём днём меньше стала есть. Даже вес снизился на килограмма 1,5

  8. ответ для chaghoo , на сообщение « Привет! Я - Маша. Мне 33. У меня первая... »
    #98
    Активный участник Аватар для Pollinka
    Регистрация
    01.03.2009
    Сообщений
    137

    Цитата Сообщение от chaghoo Посмотреть сообщение
    Привет! Я - Маша. Мне 33. У меня первая беременность. ПДР - конец октября/начало ноября.

    Уже на учёте в ЖК при роддоме #9, делала узи платно в конце февраля при первом посещении в жк, чтобы убедиться, что все норм. По срокам было 6 недель, как понимаю, акушерских.

    13.03. Поставили на учёт. Сейчас нужно пройти разных специалистов.

    На 09.04. Назначен скрининг в самой жк. Вот думаю, нужно ли еще и платно где-то продублировать для точности.

    У меня к беременности накопился букет болячек, поэтому готовлюсь, что буду, как на пороховой бочке.

    Токсикоз присутствует. Мутит постоянно. Принимаю хофитол - с ним полегче.

    Еще беспокоит вазомоторный ринит и начались приступы внутричерепного давления.. это жесть.. упаси бог.

    Отправлено с моего SM-A505FN через Tapatalk
    Привет! Меня зовут Полина, 33 года. В прошлом году, как раз весной, у меня были головокружения, сходила к неврологу. В итоге нарушение кровоснабжения мозга (небольшой застой венозного оттока((( расплата за офисную работу( пропила курс таблеток для бабушек. Более менее нормализовалось. Вот теперь побаиваюсь, как будет чувствовать себя голова при беременности. На данной момент нормально)))

  9. ответ для Pollinka , на сообщение « Привет-Привет! Я уже и поела. В животе... »
    #99

    Цитата Сообщение от Pollinka Посмотреть сообщение
    Привет-Привет! Я уже и поела. В животе урчит так, что не только у мен сейчас бессонница начнётся))) вчера тоже ночью ела. Причём днём меньше стала есть. Даже вес снизился на килограмма 1,5
    Я терплю. Воды только напилась теплой.
    Пока есть силы терплю.
    Но сил все меньше.
    Была бы моя воля я бы делала постоянно.
    Вчера обнаружила вы запасах огромный кулёк сушеных яблок. И жую их.
    🙈🙉🙊

  10. ответ для От мертвого осла уши , на сообщение « ♏ ♐ НОЯБРЯТА 2020 【ツ】 »
    #100

    А, меня Аней зовут.

Страница 10 из 120 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena