Страница 10 из 408 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Удаление миндалин-кто делал?

  1. ответ для shuba-duba , на сообщение « Да, швы наложили, выглядели эти швы... »
    #91
    Хранитель Аватар для Наdежdа
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Озерки
    Сообщений
    8 158

    Цитата Сообщение от shuba-duba Посмотреть сообщение
    Да, швы наложили, выглядели эти швы конечно совсем не приглядно, насколько я могла открыть рот и посмотреть в зеркале, аж страшно становилось, а врач утверждала, что все отлично заживает))
    А снимать их не надо было, они сами рассасываются. Так что после самой операции никаких вмешательств не было, только осмотр))
    господи еще и швы будут?????????

  2. #92

    да уж....еще и нитки во рту.... скорее бы все это уж сделать и закончить...а не думать как и что(

  3. #93
    shuba-duba
    Guest

    Цитата Сообщение от Пышнотелая Посмотреть сообщение
    да уж....еще и нитки во рту.... скорее бы все это уж сделать и закончить...а не думать как и что(
    Вот это правильный подход!!!

  4. #94
    shuba-duba
    Guest

    Девчонки, я наверное неправильно выразилась, да еще и напугала всех зря (( Там две ниточки торчали, вот и все швы, просто я сама жуткая трусиха.

  5. #95

    все мы трусы, когда ТАКОЕ намечается))))
    а я на след неделе вырываю...."система"...чтоб ее((((

  6. #96
    Ветеран Аватар для Svetkis
    Регистрация
    30.04.2008
    Адрес
    Чернышевская
    Сообщений
    882

    А у меня никаких ниток не было, правда мне и удаляли под местным, а не под общим с трубкой.
    Кто идет оперироватся, берите из еды с собой детское питание, творожки, йогурты, только обязательно все некислое. Мне друзья принесли банановый сок, там видимо в добавках лимонная кислота что ли есть, так я не смогла его пить больно было.

  7. #97
    Гость Аватар для Alvionerly
    Регистрация
    23.02.2009
    Адрес
    Петроградка
    Сообщений
    27

    какая жуть, как бы решиться на все это - болеть надоело и второго ребенка как планировать с таким больным горлом. Мамочка дорогая, пойду бояться дальше.
    Тут была в НИИ детских инфекций там делают анализ на работоспособность миндалин после чего следует вердикт надо от них избавляться или не нет. анализ стоит 1700 руб и надо записываться на него за 2-3 недели. Вот думаю все переделала и промывания (даже шприц этот купила) и антибиотик, температура уже 2 года 37,2 стоит после новогодних праздников пойду за вердиктом.

  8. #98

    делюсь впечатлениямти.сделал операцию)))) еще в больничке. ну в общем как...не страшно, на след день конечно больно, но вполне терпимо.Сегодня второй день, пью бульон с перетертыми овощами и йогрут. так что вполне. Температура с оим 4-месячных 37-37,6 с утра 36,9 днем 37,2...но сказали что резкого падения ине бывает. ркуи (как ни странно пока не болят)_ в общем на данный момент я ни о чем не жалею. один ждень мужества и избавиться от этого комка инфекции. всем удачки. если что пишите в личку

  9. ответ для Наdежdа , на сообщение « господи:001: еще и швы... »
    #99
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от SWEETLIFE Посмотреть сообщение
    господи еще и швы будут?????????
    И правда, жуть какая-то!!! Я тоже больше всего боялась трубки и возможных последствий общего наркоза. А тут еще и швы....

  10. ответ для Svetkis , на сообщение « А у меня никаких ниток не было, правда... »
    #100
    Старожил Аватар для mamadetok
    Регистрация
    25.04.2008
    Адрес
    любимый Питер
    Сообщений
    768

    Цитата Сообщение от Svetkis Посмотреть сообщение
    А у меня никаких ниток не было, правда мне и удаляли под местным, а не под общим с трубкой.
    Кто идет оперироватся, берите из еды с собой детское питание, творожки, йогурты, только обязательно все некислое. Мне друзья принесли банановый сок, там видимо в добавках лимонная кислота что ли есть, так я не смогла его пить больно было.
    Скажите пожалуйста, а где Вы удаляли и у какого доктора? И еще вопросик, как впечатления от операции под местным наркозом, быстро отмучились ? Я тоже хотела бы по местным, но в АВ (а мне уже туда хочется ) удаляют только под общим наркозом ...

Страница 10 из 408 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena