Страница 10 из 411 « Первая 678910111213142060110 Последняя »
  1. #91

    Я слышала что-то про витамин К после родов, если во время Б принимала антикоагулянты. Меня завтра, скорее всего, будет смотреть гематолог, могу у него спросить, что делать в таких случаях.

  2. ответ для САВА. , на сообщение « Я слышала что-то про витамин К после... »
    #92
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Я слышала что-то про витамин К после родов, если во время Б принимала антикоагулянты. Меня завтра, скорее всего, будет смотреть гематолог, могу у него спросить, что делать в таких случаях.
    Это ребенку. Моей вкололи автоматом. Даже не спрашивали, или мне память отшибло на радостях)))
    Пысы. В случае со мной лично никакие витаминки не рассматривались даже. Меня вела зав семейными родами, она ратовала за клексан на протяжении месяца после родов, и как потом выяснилось, была архиправа

  3. ответ для Julia1085 , на сообщение « Сейчас звонила, сказала, что врач, с... »
    #93
    Наш человек Аватар для Njutochka
    Регистрация
    27.09.2015
    Адрес
    Ветеранов
    Сообщений
    9 026

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Сейчас звонила, сказала, что врач, с которой рожала возмутилась, что ее выписывать хотят. Посмотрели опять на кресле и оставили еще на 2 дня. Сказали колоть вит К, при этом покупать самой, так как у них его нет, хотя ребенку ее при рождении кололи)))
    Окситоцин теперь капать в нос..... и еще сказала, что краем уха услышала, что-то про кровь(свертываемость), что какие проблемы видимо. Какой показатель не в норме не помнит(
    Интересно этого витами к достаточно???

    Р.s.Ань, а ты кормила, когда пила анальгин-хинин? Я вот думаю может ей его самой пить хоть по таблетке или с таким лучше не баловаться без врача?
    Вот нет. Это были первые роды. Поэтому и пишу, что про кормящих не в курсе. Кмк, от витамина К ей лучше не станет. У меня клексан не справился за две недели и я геморрой отхватила по полной. Хорошо хоть за эти две недели матка очистилась.
    И после первых родов тоже был геморрой, правда полегче, чем после вторых

  4. ответ для САВА. , на сообщение « Где все? Переехали в новый топ и... »
    #94
    Хранитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от САВА. Посмотреть сообщение
    Где все? Переехали в новый топ и замолчали) Давайте что-нибудь обсудим, а то тут в рд скукота смертная)

    И ааааапчхииииии на вас 38-недельные)))

    Мы теперь официально доношенные, ура! 🥰
    Официально доношенные в 37 уже 😉

  5. ответ для lesya_lya , на сообщение « Спасибо. Мои просто так съездили. Не... »
    #95
    Хранитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от lesya_lya Посмотреть сообщение
    Спасибо. Мои просто так съездили. Не стали им делать химию, типа и так результат хороший. Правда я не поняла этого момента, то у них шаг вправо-влево от протокола - расстрел, то можно не делать последнюю химию [emoji53]
    Сейчас будут решать насчёт даты операции.

    Отправлено с моего COL-L29 через Tapatalk
    Главное, чтобы эта бяка ушла навсегда. Поэтому на операцию @@@@@@@

  6. ответ для Svetylec , на сообщение « Мы вчера с Вероникой были в театре,... »
    #96
    Хранитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от Svetylec Посмотреть сообщение
    Мы вчера с Вероникой были в театре, рядом сидела тётка - мы с ней в Снегирях вместе лежали. У неё поздняя сложная Б, предлежание, она всё время лежала, роды начались с кровотечения, прям помню как её увозили рожать. Приятно было увидеть её с дочкой) Понастольгировала)
    Ого как интересно встреться с соседкой из рд.

  7. #97
    Хранитель Аватар для dilunchick
    Регистрация
    05.03.2014
    Адрес
    Площадь Мужества
    Сообщений
    13 404

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Девочки, сестру собираются выписывать. В воскресенье сделали выскабливание, сегодня узи. Опять ничего не выходило и естественно на узи опять много сгустков. Не смотря на это идите домой справляйтесь своими силами, так как они ничего больше сделать не могут(((
    В стационаре ничего не могут, а дома она конечно справится своими силами, ага
    Окситоцин кололи 2 раза в день, пила таблетки для мед обортов, делала физио, ничего не помогает(((
    Куда ей еще податься и что делать?
    кошмар какой.
    Может к Мадине?
    Сестре @@@@@@
    А что врач говорит, с которые рожала. Или она вдругом рд рожала?

  8. #98
    Наш человек Аватар для Изумрудная*
    Регистрация
    31.03.2015
    Адрес
    Пр. Культуры
    Сообщений
    5 118

    Мне анальгин - хинин назначали при ГВ с дочкой. Но кажется я его через раз пила, я тогда была не пуганая и лишнюю таблетку выпить боялась, чтобы деточке не навредить. Ага, получила потом а/б, метрогил, гемодез...и последствия того эндометрита ((

  9. ответ для dilunchick , на сообщение « Официально доношенные в 37 уже 😉 »
    #99

    Цитата Сообщение от dilunchick Посмотреть сообщение
    Официально доношенные в 37 уже 😉
    Я знаю, что срочные роды считаются с 38 недель. Доношенный ребёнок действительно с 37. В чём разница не знаю
    Лариса

  10. ответ для Julia1085 , на сообщение « Она в 16рд, прописана в... »
    #100
    Небожитель Аватар для *enot*
    Регистрация
    27.04.2010
    Адрес
    в.о
    Сообщений
    17 704

    Цитата Сообщение от Julia1085 Посмотреть сообщение
    Она в 16рд, прописана в красногвардейском, но с ее болячкой в анамнезе ее никуда кроме как в боткина и 16 не возьмут.
    У нее уже 2 чистки подряд было. В пятницу вакуум, а в
    Субботу выскабливание.
    Врач сказал:" мы ж не можем держать вас тут вечно. Будите делать дома упражнения и на пресс в том числе и приходить сюда на контроль"....
    Муж собирается придти поскандалить, но поможет ли это вопрос.
    Почему то ни в какую не хотят назначать ей анальгин-хинин, при упоминании о нем морщатся, типо нельзя и при этом в субботу делали ей наркоз - анальгин + димедрол. Тогда значит можно было анальгин, а сейчас нельзя. Говорят пей ношпу и коли окситоцин дома. Только если от этого окситоцина толку нет, то неужели ничего в замен подобного нет???
    Если не болит, нет температуры, пусть выписывается, пьет анальгин хинин, физнагрузка и тд. Кстати ещё оргазм, только без проникновения, чтобы не занести заразу.
    Если боль или температура, то скорую и снова лежать.


    Отправлено с моего Redmi 4X через Tapatalk

Страница 10 из 411 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena