Страница 10 из 967 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »
  1. #91

    Цитата Сообщение от мирошка Посмотреть сообщение
    Это в яндексе наберите, вам выйдут они. Но на этом не заработаешь, это так, развлекон. Выводить можно от 500 рублей. А один опрос от 10 до 100 руб стоит. Ну 2-3 в неделю вы пройдете, остальные запорете по тем же причинам, что и фокус-группы. Мне интересно бывает (именно интернетопрос. По английски только пишется). Про анкетку слышала, что запарывают много. Приходит на почту часто, но я не участвую.
    Да я погуглилп. Народ пишет лохотрон это. До минималки не набрать.
    Наше счастье с нами+1 февральское чудо

  2. #92
    ловэ нанэ Аватар для Чайюри
    Регистрация
    11.06.2006
    Адрес
    девушка без адреса
    Сообщений
    8 986

    Цитата Сообщение от теплое счастье Посмотреть сообщение
    А что за опросы типа Анкетки или опросов?
    На Анкетка Ру я сидела 4 года. Вывела 5 тыс за все время. В последний раз меня просто кинули. Сумма была 990 руб (1000 РУБ - минимум для вывода), когда пришло сообщение "ваш акаунт заблокирован". Ответ менеджера был такой: "Причины блокировки мы не раскрываем". Теперь они анкетка-лохотрон. Уже не первый раз читаю, что с ними стало. Тьфу.


    В Одессе имеются многих таких вещей, которых не обладают других городов (с)

  3. #93

    СРОЧНО Требуется специалист отдела кадров
    С опытом работы от 3х лет
    На постоянную работу в офисе
    График работы с понедельника по пятницу с 9-18 часов
    Территориально м. Черная речка
    Резюме можно отправить на почту info@homepersonalspb.ru
    Записаться на собеседование по тел. : 496-50-70 / 8-921-770-02-90
    Уровень заработной платы от 35 000 (по итогам собеседования)

  4. #94

    Добрый день. Ваша вакансия заинтересовала, а можно поподробнее узнать сферу деятельности предприятия и требования. Заранее благодарна.

  5. ответ для Галина5067 , на сообщение « Добрый день. Ваша вакансия... »
    #95
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от Галина5067 Посмотреть сообщение
    Добрый день. Ваша вакансия заинтересовала, а можно поподробнее узнать сферу деятельности предприятия и требования. Заранее благодарна.
    Намного эффективнее обращаться напрямую к автору: позвонить или написать личным сообщением/на почту.
    Это и быстрее, и продуктивнее.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  6. #96

    Цитата Сообщение от Victoria’s Secret Посмотреть сообщение
    Намного эффективнее обращаться напрямую к автору: позвонить или написать личным сообщением/на почту.
    Это и быстрее, и продуктивнее.
    Вика, могу спросить в личке, но, кмк, это может быть интересно еще кому-нибудь.
    Вот работала я одну работу лет 15. Потом сменила сменила сферу деятельности в силу личных обстоятельств и выпала года на два. Сейчас, в силу других личных обстоятельств, я буду искать работу, с которой ушла 2 года назад (как более выгодную финансово).
    Как поступить с резюме?
    Если напишу последний опыт работы, то мое резюме даже никто не откроет, чтобы посмотреть на мой опыт работы в нужной им сфере. Потому что последний опыт работы вообще никакого отношения к нужному не имеет.
    Если последний опыт работы будет тот, что нужен для резюме, то окончание работы датируется 2015 годом. Возникает вопрос - че я делала последние два года?
    Нужен совет

  7. #97
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от 100% Arabica Посмотреть сообщение
    Вика, могу спросить в личке, но, кмк, это может быть интересно еще кому-нибудь.
    Вот работала я одну работу лет 15. Потом сменила сменила сферу деятельности в силу личных обстоятельств и выпала года на два. Сейчас, в силу других личных обстоятельств, я буду искать работу, с которой ушла 2 года назад (как более выгодную финансово).
    Как поступить с резюме?
    Если напишу последний опыт работы, то мое резюме даже никто не откроет, чтобы посмотреть на мой опыт работы в нужной им сфере. Потому что последний опыт работы вообще никакого отношения к нужному не имеет.
    Если последний опыт работы будет тот, что нужен для резюме, то окончание работы датируется 2015 годом. Возникает вопрос - че я делала последние два года?
    Нужен совет
    Сложный вопрос, надо смотреть предметно.
    Про то, что резюме не откроют на работных сайтах, вероятность 99 %.
    Пути 3:
    1. Простимулировать рассмотреть резюме в формате работного сайта путем некоторого искажения не самой информации, а ее подачи.
    2. Делать адресную рассылку на электронную почту в компанию (т.е. тоже правду, но если почту читают, внимания будет чуть больше).
    3. Писать правду на работном сайте, не указывая последнее место работы. Иногда так делают люди, которые не хотят указывать последнее место работы, т.к. боятся, что об их желании уйти станет известно.
    Поэтому есть шанс, что резюме будет открыто.
    Сроки не те, чтобы это было значимым фактором для профессии. Опыт 15 лет и простой 2 года - некритично.
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  8. #98

    п.1 так деликатно и завуалировано изложен, что мне сложно уловить его суть ))
    По пп.2, 3 - ок, спасибо за такой развернутый совет )
    Про то, что люди не указывают свое последнее место работы с целью его не раскрывать до поры до времени, я не подумала. Мне казалось, они пишут - "Крупная фармацевтическая компания" (к примеру). И никто ничего не понял )

  9. ответ для 100% Arabica , на сообщение « п.1 так деликатно и завуалировано... »
    #99
    с Луны Аватар для Victoria’s Secret
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Sea, Sun, Happy / Приморский
    Сообщений
    31 077

    Цитата Сообщение от 100% Arabica Посмотреть сообщение
    п.1 так деликатно и завуалировано изложен, что мне сложно уловить его суть ))
    По пп.2, 3 - ок, спасибо за такой развернутый совет )
    Про то, что люди не указывают свое последнее место работы с целью его не раскрывать до поры до времени, я не подумала. Мне казалось, они пишут - "Крупная фармацевтическая компания" (к примеру). И никто ничего не понял )
    п.1. не писать про последнее место работы, т.е. по н.в. предыдущее место, которое по специальности.
    При этом о работе не по профилю написать в дополнениях. При вопросе от HR, почему так, прямо пояснить, что резюме не просматриваются из-за превью.

    Я полагаю, основная проблема - чтобы рекрутер банально открыл резюме для просмотра.
    Как он отнесется к периоду вне профессии - это уже мало управляемый вопрос.
    Поэтому чтобы элементарно было кому объяснять причину другой работы, надо, чтобы было кому объяснять
    "В одно окно смотрели двое... Один увидел дождь и грязь. Другой — листвы зелёной вязь, весну и небо голубое" (с)

  10. #100
    Наш человек Аватар для Meryem
    Регистрация
    14.06.2009
    Адрес
    3 остановки от Просвета
    Сообщений
    0

    Девочки, я сейчас работаю, но готова уволиться в любой момент без отработки
    Разместилась на ХХ
    вот думаю: работодатель видит, что я работаю и думает, что мне надо будет отрабатывать
    может ли это быть причиной малого количества приглашений на собеседование?
    может есть смысл поставить, что я не работаю?

    как думаете?

Страница 10 из 967 « Первая 678910111213142060110510 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena