Страница 10 из 135 « Первая 678910111213142060110 Последняя »

Тема: Ремонт дилетанта, или заранее благодарна всем за советы.

  1. ответ для svn , на сообщение « Нет, я не пользуюсь инстаграмом. А что... »
    #91
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Нет, я не пользуюсь инстаграмом.
    А что за пол у вас? ПокАжете?
    Про "всегда бОльше руководствуюсь тем что мне это красиво или нет ..."
    Ну, вот мне очень понравился чужой пол по фото, спросила, что это, а это ламинат. И... знаете, вот понравилась парню девушка, красиво, а она трансвестит; и отношение уже не то почему-то.
    Я ж говорю: переходный период в моей голове: полупластиковые двери и пластиковые окна уже устраивают (хотя 25 лет назад это невозможно было и представить), а ламинат пока больше нравится на фото, чем для себя. Хотя очень хочется полюбить, ибо дешевле и визуально часто очень достойно.
    пробежалась я пару дней назад по ТК на Железноводской и приняла твердое решение делать в кухне кварц винил с замками, это не ламинат, а почти как ламинат, кафель мне не нравится на полу совсем, и босиком не очень по керамограниту наверняка)

  2. ответ для svn , на сообщение « Это не наш метод! :ded: Чтоб два раза... »
    #92
    Старожил Аватар для ЕленаSPb
    Регистрация
    26.04.2015
    Адрес
    Петербург
    Сообщений
    1 156

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Это не наш метод!
    Чтоб два раза не вставать. Спасибо за Афоню. Рабочие спрашивают, какова скорость заказа в Петровиче через вас? Получается ли в тот же день?
    У меня засада, что они говорят, что завезти все сразу нельзя: рухнем к соседям (площадь небольшая, если сложить "в другом конце", то это в одну кучу получится), поэтому придется много раз оплачивать доставку и заказывать часто, но понемногу, поэтапно.
    И что это за доставка Акция за 100 рублей после 19 часов до 1,5 т? Это реально работает?
    В Петровиче сегодня покупали кое-что, просто продиктовали номер карты работника, без самой карты

  3. ответ для svn , на сообщение « Важный вопрос. :ded: Входную дверь... »
    #93
    Читатель Аватар для Т@та
    Регистрация
    27.03.2007
    Адрес
    Питер. ЮЗ
    Сообщений
    15 315

    Цитата Сообщение от MaryseVolet Посмотреть сообщение
    Не знаю, но по-моему Вы все уже решили. И квартира превратится в один из обычных евроремонтов. Хотя бы не выбрасывайте роскошный стол и полку на стене кухни (она супер-модная, если покрасить в белый цвет. В шведских интерьерах очень часто встречается).
    Стулья!

    Автор удачи в ремонте!
    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Важный вопрос.
    Входную дверь менять не хотелось бы: на игрушечную, как межкомнатные, менять не будешь, в цельнодеревянная стоит денег. Нужны идеи, как придать ей товарный вид. Самостоятельно или искать специально обученных людей? Строительный фен есть, навыков нет.
    Так-то она крепкая, как я, но пожившая, как я. С хорошим потенциалом.

    Вот тут https://www.instagram.com/p/ByYxq7oD...=1ekroo09ayliw девушка рассказывает как реставрировала двери.

  4. ответ для Т@та , на сообщение « Стулья! Автор удачи в ремонте!Вот... »
    #94
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Спасибо. )

  5. ответ для svn , на сообщение « Ремонт дилетанта, или заранее... »
    #95
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Товарищи! Очень нужна помощь в идентификации паркетной доски и дальнейшем поиске её по наилучшей цене.
    Сын только помнит, что покупал её в Петровиче (но сейчас там в каталоге ничего похожего нет) и, кажется (но без гарантии!), что это Таркет.
    Их много, понять бы, какой здесь, а то по выставочным образцам все примерно одинаково красивые: и рустик, и натурал, и селект, а по факту (и госту) может оказаться черт и что.




    Вот живьём доска-образец.


  6. ответ для svn , на сообщение « Ремонт дилетанта, или заранее... »
    #96
    Наш человек Аватар для maha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Петроградка-Север
    Сообщений
    7 225

    ммм
    понимаю, что лезу в чужой монастырь со своим уставом

    но вот что имела ввиду под своей идеей отстутсвия вторых дверей
    просто декорированный проем и кстати даже ступенька есть, как у вас
    на остальное не смотрим, это малююююсенький объект коллеги, там все на 14 метрах размещено (отдельная избушка, не доля, кстати)
    просто мне нравится решение ну и цвет просто бомба


  7. ответ для maha , на сообщение « ммм понимаю, что лезу в чужой... »
    #97
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от maha Посмотреть сообщение
    мммь
    понимаю, что лезу в чужой монастырь со своим уставом

    но вот что имела ввиду под своей идеей отстутсвия вторых дверей
    просто декорированный проем и кстати даже ступенька есть, как у вас
    на остальное не смотрим, это малююююсенький объект коллеги, там все на 14 метрах размещено (отдельная избушка, не доля, кстати)
    просто мне нравится решение ну и цвет просто бомба

    Спасибо!
    Да, мне такой вариант предлагала Манерная сновка, но (пока!) меня, во-первых, смущает меньшая звуко- и теплоизоляция, а во-вторых, это, имхо, не решает проблему, а просто заменяет одну проблему другой: не надо реставрировать/менять внутреннюю дверь, но надо дополнительно функционалить и облагораживать внешнюю и междверное пространство. И этот лишний кв. метр существенен при 24ти и не так существенен при 28ми, имхо.
    Надо срочно думать на эту тему (если вторую дверь снимать/менять, то пол можно залить сейчас везде вровень, без ступенек), спасибо, что дали толчок и визувлизацию возможного решения.
    P.s. Интересно, чем это "обшита" слева дверная ниша, похожим на ещё одну дверь?

  8. ответ для svn , на сообщение « Товарищи! Очень нужна помощь в... »
    #98

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Товарищи! Очень нужна помощь в идентификации паркетной доски и дальнейшем поиске её по наилучшей цене.
    Сын только помнит, что покупал её в Петровиче (но сейчас там в каталоге ничего похожего нет) и, кажется (но без гарантии!), что это Таркет.
    Их много, понять бы, какой здесь, а то по выставочным образцам все примерно одинаково красивые: и рустик, и натурал, и селект, а по факту (и госту) может оказаться черт и что.




    Вот живьём доска-образец.

    а по цене верхний предел какой? (понятно, что лучше меньше, но хоть для ориентира)

    Sent from my m1 note using Tapatalk

  9. #99
    Хранитель
    Регистрация
    26.04.2010
    Сообщений
    11 260

    Цитата Сообщение от Мамулечка троих Посмотреть сообщение
    а по цене верхний предел какой? (понятно, что лучше меньше, но хоть для ориентира)

    Sent from my m1 note using Tapatalk
    Дети помнят, что брали (недавно и без маркетинга) по 2 тыра за кв.м примерно.

  10. ответ для svn , на сообщение « Спасибо! :flower: Да, мне такой... »
    #100
    Старожил
    Регистрация
    07.11.2012
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1 483

    Цитата Сообщение от svn Посмотреть сообщение
    Спасибо!
    Да, мне такой вариант предлагала Манерная сновка, но (пока!) меня, во-первых, смущает меньшая звуко- и теплоизоляция, а во-вторых, это, имхо, не решает проблему, а просто заменяет одну проблему другой: не надо реставрировать/менять внутреннюю дверь, но надо дополнительно функционалить и облагораживать внешнюю и междверное пространство. И этот лишний кв. метр существенен при 24ти и не так существенен при 28ми, имхо.
    Надо срочно думать на эту тему (если вторую дверь снимать/менять, то пол можно залить сейчас везде вровень, без ступенек), спасибо, что дали толчок и визувлизацию возможного решения.
    P.s. Интересно, чем это "обшита" слева дверная ниша, похожим на ещё одну дверь?
    Обшита накладной панелью.

    Мы после последнего ремонта убрали вторую дверь (до этого лет 20 жили с дверью-дублером). Существенно ухудшилась звукоизоляция. Но у нас мало квартир в подъезде и жильцы очень тихие, но я слышу все, что происходит, вплоть до того, как соседи достают ключи и открывают свою дверь.

    У нас междверное пространство оформлено, как и коридор - зачищенный кирпич, покрашенный в белый цвет.

    Соня, с покупкой!

Страница 10 из 135 « Первая 678910111213142060110 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena