Страница 10 из 22 « Первая 6789101112131420 Последняя »
  1. #91
    Хранитель Аватар для hope_m
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Север Питера (дальше только Хельсинки)
    Сообщений
    12 740

    ТС, а Вы можете объяснить более внятно: Почему вы СРАЗУ не сказали о своей беременности мужчине, с которым встречались 9 лет?

  2. #92

    ТС, а расскажите про ребёнка. Кто у вас - мальчик, девочка? На кого похож? сколько ему? в кого пошёл?

  3. #93
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Я изменила и родила от другого? Вот правду говорят: не пойму, так домыслю. Вы понимаете, если бы все было так просто, то вряд ли бы я искала гадалок, бабок. Повторюсь: не знаю, почему так поступила. Не могу понять. Просто тогда казалось, что надо разойтись.
    У меня девочка, голубоглазая, темненькая. Пошла в папу, в его породу. Моего пока нет ничего, но может еще изменится.

  4. ответ для Miloenko , на сообщение « Я изменила и родила от другого? Вот... »
    #94

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Просто тогда казалось, что надо разойтись.
    .
    а когда передумали?

  5. #95
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    После Нового года в начале января плохо вдруг стало. Положили на сохранение. Было 7,5 мес. И вдруг поняла, что произошло.

  6. #96

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    После Нового года в начале января плохо вдруг стало. Положили на сохранение. Было 7,5 мес. И вдруг поняла, что произошло.
    я запуталась - сколько дочке-то? в начале января какого года?

  7. ответ для Miloenko , на сообщение « Я изменила и родила от другого? Вот... »
    #97

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Я изменила и родила от другого? Вот правду говорят: не пойму, так домыслю. Вы понимаете, если бы все было так просто, то вряд ли бы я искала гадалок, бабок. Повторюсь: не знаю, почему так поступила. Не могу понять. Просто тогда казалось, что надо разойтись.
    У меня девочка, голубоглазая, темненькая. Пошла в папу, в его породу. Моего пока нет ничего, но может еще изменится.
    Я не утверждаю, что Вы так сделали - я говорю, что ОН считает, что Вы ТАК сделали - Вы же сами ушли от него, а потом сказали, что ребенок не его. Конечно, он не хочет Вас знать.
    Автор, Вам уже несколько раз задали одни и те же вопросы: вспомните Ваши аргументы за "надо разойтись" - Вы же рассуждали как-то сами с собой, приводили доводы себе, все-таки 9 лет с человеком.....
    Что изменилось и заставило Вас передумать?
    вот у кого то аллергия
    на пух на рыбу на духи
    а у меня на идиотов
    апчхи

  8. ответ для Miloenko , на сообщение « Я изменила и родила от другого? Вот... »
    #98
    Наш человек Аватар для Matilda!
    Регистрация
    26.10.2006
    Адрес
    Ein Katzensprung zum Ku'damm
    Сообщений
    8 197

    Цитата Сообщение от Miloenko Посмотреть сообщение
    Вы понимаете, если бы все было так просто, то вряд ли бы я искала гадалок, бабок.
    Не родилась еще та бабка, что могла бы вам помочь. Я знаю очень сильных у некоторых из них училась. Любопытно наблюдать за людьми, иногда попадаются и мужчины, как наворотив дел, прибегают и просят помочь, а еще чаще, дескать на мне порча. При просмотре ситуации сразу видно, что человек сам виноват в своих ошибках и неудачах и только от силы у 5% действительно есть воздействие. Поэтому автор, думайте предварительно что делаете.
    там где друзья и родственники из ФСБ, там и Путин свой.(с) Витаминка

  9. #99

    Знаете, ТС, одна моя подруга очень любит время от времени ходить к упомянутой Вами гадалке. Много про нее рассказывала. Мне вот просто интересно, что она Вам сказала. Честно говоря, по рассказам той моей подруги, мне представляется, что она Вас скорее всего просто выгнала. А что Вам сказать-то?
    Вам не к гадалке надо. Тут в соседнем топике мужа, которого переклинило, и он тест ДНК требует и сосиски ест, к психиатру отправляют, а я бы Вас отправила. Уж извините.

  10. #100
    Частый гость Аватар для Miloenko
    Регистрация
    15.05.2014
    Сообщений
    42

    Ребенку 3 мес. Не было никаких аргументов. Просто: так надо, все.
    И насчет психиатра, я была у психотерапевта, одного из лучших и дорогих в городе. Я думаю, если бы что, она посоветовала.

Страница 10 из 22 « Первая 6789101112131420 Последняя »


Быстрый переход

Ваши права в разделе

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  

Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000— Littleone®
Контактная информация · Рекламодателям · Политика конфиденциальности

Работает на vBulletin® версия 4.2.1
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc. Все права защищены.
Перевод на русский язык - idelena